LEOnidUKG, сам спросил, сам ответил Шаблонизатор конфигурационных файлов
Ещё вопрос по ISPManager:
Где в ISP подправить дефолтные шаблоны создания записи в nginx (для кеширования дополнительных типов файлов, таких как webp и пр.) - чтобы руками каждую конфигу нжинкса не подправлять.
LEOnidUKG, благодарю. Я полез в уже существующие домены - и, естественно, этого не увидел )))
LEOnidUKG, спасибо. Но как заставить ispmanager это делать? Он сам создает папку www/домен.tld при добавлении нового домена без возможности её изменения (исам конфига апача и нжинкса изменяет на своё усмотрение).
ЗЫ: или при каждом добавлении домена через ISP в конфигах апача и нжинкса править DocumentRoot и ещё кучу всего?
Major555, XEvil как-то отдельно от хрума приобрести можно (не считая бесплатной версии)?
поверьте, на тот момент не с них основной доход приходил)
единственные, кто были заинтересованы в доходе с ФО - это постеры
глупый быстрее траблы на родине найдет даже в Нижних *бенях---------- Добавлено 03.03.2020 в 15:38 ----------
достаточно "условно с оговорками" разрешенного - лишь бы спрос был
Учитывая отмороз официалов уже пора смириться что епа===пздц :(
и на каждой руке по двое часов :) (шутка, если что)
Не считаете, что если так заморачиваться, то можно всю жизнь продублировать - больше времени на "запаски" уйдет, чем толку от покрытия рисков (как на войну собираетесь?).
dino_spomoni, 4. я думаю, тут нужна карта банка какой-то островной страны третьего мира, которая еще далека от подписания соглашений (выше пост, последняя ссылка).