iOweYouNothing

iOweYouNothing
Рейтинг
206
Регистрация
08.01.2011

teamPays, да, стоит :) снял её - начал ехе отдаваться.

еще пару вопросов:

- устанавливает ли в систему какое-либо ПО ваш архив при запуске (меняет ли какие-либо настройки системы)?

- в вашем модуле под ДЛЕ реализована автозамена платников, реализована ли автозамена ТДС?

не знаю, с чем связано, объясните: в настройках потоков генерирую ссылку на ЕХЕ, ставлю размер "из настроек потока", ставлю ТДС (с форвардом или с редиректом или без них) и меня вместо ЕХЕ сбрасывает на лендинг ("регистрация"):(

господа, кто в теме, подскажите: как часто палится каспером ТДС лоадпейса?

download-server-q5 баненый - smart-x, смените его

1. лендинги до сих пор в бане

2. подписки стоят на месте как вкопанные 🔥

webfree:
лендинг в бане каспера

подтверждаю - до сих пор в бане :(

Pogr:
топе примерно на 8-10 месте

мы все за тебя рады :)

Cell, судя по редиректу, стоИт.

со ссылки идет редирект на лендинг партнерки вапконвертер

smart-x, обновите депозит и рапиду - они в бане

VEODA:
рандомно разные ТДС по аккаунтам

вообще то так и есть.

535i добавил 14.07.2011 в 04:20

smart-x, платник депозит в бане (до сих пор)

Всего: 1357