teamPays, да, стоит :) снял её - начал ехе отдаваться.
еще пару вопросов:
- устанавливает ли в систему какое-либо ПО ваш архив при запуске (меняет ли какие-либо настройки системы)?
- в вашем модуле под ДЛЕ реализована автозамена платников, реализована ли автозамена ТДС?
не знаю, с чем связано, объясните: в настройках потоков генерирую ссылку на ЕХЕ, ставлю размер "из настроек потока", ставлю ТДС (с форвардом или с редиректом или без них) и меня вместо ЕХЕ сбрасывает на лендинг ("регистрация"):(
господа, кто в теме, подскажите: как часто палится каспером ТДС лоадпейса?
download-server-q5 баненый - smart-x, смените его
1. лендинги до сих пор в бане
2. подписки стоят на месте как вкопанные 🔥
подтверждаю - до сих пор в бане :(
мы все за тебя рады :)
Cell, судя по редиректу, стоИт.
со ссылки идет редирект на лендинг партнерки вапконвертер
smart-x, обновите депозит и рапиду - они в бане
вообще то так и есть.
535i добавил 14.07.2011 в 04:20
smart-x, платник депозит в бане (до сих пор)