не подходит---------- Добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:20 ----------если кто не совсем меня понял: нужен кеш страницы, любой с определенного сайта, но самый старый в пределах сайта.
ты в своем уме? метод Шевченко практикуешь или у самого проблемы?
ancorid, ребиллы в норме, как обычно :)---------- Добавлено в 02:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:46 ----------exarh, ну не в разы, а раза в полтора.
статистика сломалась окончательно :( печально...
та уймитесь вы, народ ещё не протрезвел :)
Поздравлю всех коллег по цеху с наступающим Новым Годом!
Счастья и конверта в наступающем году!!!
спасибо, понял.
всех с наступающим! желаю всем праздничного настроения и конверта! ;)
нужно уже ФАК писать по этим вопросам ;)
капитан очевидность!? это ты?---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:24 ----------
смысл то не в задержках....---------- Добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:26 ----------
я лучше промолчу :)
тут вообще йух что творится....
траф снят еще 5 месяцев назад, идут одни ребиллы 🍿:
[ATTACH]101779[/ATTACH]
кто вообще может объяснить ЧТО С ДЕНЬГАМИ ПРОИСХОДИТ?