iOweYouNothing

iOweYouNothing
Рейтинг
206
Регистрация
08.01.2011

Serguso, мало трафа - говорить неочем. хотя бы минимум раз в 10 больше бы было - тогда можно делать выводы.

teamPays, люди шумят, волнуются в той ветке. вроде как правду говорят и далеко не последние.

если ввел в заблуждение - сорри.

Господа, похоже 5-я точка (задница) всем подходит: МТС отрубает тихие ребиллы...... возвращаемся к псевдо?

ребиллы стоят или мне кажется?

teamPays, в статистике ребилы только начиная с 17-00. где ребиллы, которые ДО 17-00 должны были быть? (и те, которые возможно потерялись вчера вечером, т.к. письмо о проблемах пришло вчера в 16-43) - я имею ввиду Билайн

то мтс воду мутили, теперь билайновцы решили на бентли накосить.... куда мир катится?

вчера от смс-доступа пришло:

Билайн: временная приостановка продлений
Временно приостановлены продления подписок для абонентов Билайн. Уточняются причины проблемы.

kazinoroyale, 90% юзверей с тизернета идут. какие расходы на них?

535i добавил 17.12.2011 в 17:02

зы: остальные 10% как я понимаю со спам-рассылок.

teamPays, "Шо, опять?" (с) .... МТС в лице рм-инвеста накосячил с подписками/ребиллами за четверг?

вполне ожидаемые числа и суммы после вычетов получились.

balalayka:
думаю не больше 1 гига.

не верю :)

вконтакт не похерит хотлинк?

Всего: 1357