iOweYouNothing

iOweYouNothing
Рейтинг
206
Регистрация
08.01.2011
cable:
чекать каждые 5 минут

в плагине к ДЛЕ стоит 20 минут.

я когда писал свой чекер - поставил 10 минут - посмотрим, попадет ли айпи (на нем много сайтов, каждый из которых чекает) моего сервера в блеклист или нет.

cable, senlik, как по мне, так я только за корректно работающий api. все остальное - излишества: на то он и апи, чтоб все автоматом работало. а так сидеть и мониторить почту - имхо, бред.

535i добавил 21.07.2011 в 20:34

teamPays, а по какой причине сегодня несколько меньше количество псевдо и смс (при том, что подписок больше) ?

don.Traff, у меня это заняло всего 15 строчек кода, который я интегрирую в свой модуль...

вопрос звучит несколько иначе: автоматом ли проверяется баня лендинга/тдс, автоматом ли заносятся изменения в api?

просто были прецеденты, когда в новостях прозвучала фраза о смене тдс-а, а api обновился спустя несколько часов (лендинги не мониторю) Предыдущая баня ТДС :)

teamPays, я вас понял, спасибо

зы. если вы считаете мой тон резким - поясню: я хочу с вами плодотворно работать и своевременно избегать сами знаете чего, тем более у меня уже есть последние китайские предупреждения сами знаете от кого. поэтому так щепитильно всё выясняю.

teamPays, на сколько часто вы проверяете лендинги и тдс на предмет бани?

если баня платника обнаруживается, он на автомате заменяется и при этом на автомате api обновляется или вручную?

тот же вопрос относится и к домену тдс, т.к. я понимаю, у вас иногда синхронизация api и "новостей о бане тдс" хромает?

зы. пишу просто для себя парсер вашего api чтобы своевременно и на автомате тдс менять - вот и думаю, что лучше и безопаснее парсить: лендинг или тдс.

teamPays, платник гетфайл не открывается - белый экран. и куда делся лоадик?

teamPays, ну вот, чего и следовало ожидать.... переключили часть трафа на вас где-то около 18.07.2011 16:30 МСК.....(кстати, честно задавали вопрос по поводу бани ТДС, обновляется ли ТДС при бане и т.п.)

результат - через 8 часов баня каспером ТДС, который, по словам адвертов, "банился всего лишь пару раз за время работы пп" (2 мес. с момента открытия топика)

и самое неприятное, что в новостях ПП и на форуме прозвучала новость о смене ТДС-а, а в API - так и остался старый ТДС (на данный момент)

какой же он нафиг API?

teamPays, посмотрел "ТОП 20 Адвертов за день", колонка "Конверт по Загрузкам" - у всего топа 1:0

Это говорит о том, что все повально на форму льют вместо ехе, или недоработка топа?

только тестить вас начали, и уже глухо лежите? (502 Bad Gateway)

teamPays, подскажите, какой лендинг в данный момент наиболее конвертабельный?

teamPays, подскажите оптимальные настройки потока для сегодняшних реалий с подписками (нашел вот это http://dl.dropbox.com/u/23159883/3+3.png - еще актуально?)

Всего: 1357