Я думал, что мне просто так кажется (ну типа внимание стал больше обращать), что табличек, стало много.
P.S. Краснодарский край.
Ясно тут как всегда больше вопросов чем ответов. Одно радует контрольную закупку вряд ли будут проводить. Да и штраф небольшой для ип 5 тыс.
Да я теоретик. А я узнаю в течении 5 минут?---------- Добавлено 24.07.2014 в 16:29 ----------Практика у меня только в реале.
Опять же это только при оплате пластиком. А тут еще яндекс, вебмани. Да и как я узнаю, чем расплачиваться покупатель.
Так ИП это физ лицо... Он не может быть юридическим лицом, а других лиц - нет. Поясните, что имеете ввиду.