А там финал, так же как то подкачал, как и в игре престолов. Вдруг все умерли. Но как оказывается каждый в свое время...Сама концовка скатилась в религию. В общем. Но сам сериал - бомба. На мой взгляд, вот лучше ничего не сняли. Я когда начал смотреть, не заметил как просмотрел 10 серий. Там так снято, что вот постоянно что то происходит, даже когда, казалось бы ничего не происходит.
Ах-ха-ах-ха камеди клаб потерял резидента. Ничего уже не умеют. Совсем ИИ заменил. НО РСЯ видимо знает свою аудиторию, и догадывался, что там много альтернативных, поэтому сделал визуал.
Нет. Все заканчивается.С 1 июля Рекламная сеть Яндекса прекращает сотрудничество с партнёрами, зарегистрированными как физические лица*.Чтобы продолжать работать с РСЯ и зарабатывать на показах рекламы, перейдите на другую форму сотрудничества — самозанятость или ИП — до конца июня.
* Ограничение касается только резидентов РФ.
Тем не менее, это представитель русской, а не советской или зарубежной культуры.
А кто его уполномочил быть представителем? Обычный релокант, вон их сейчас - полно (тоже наверно - "представителями" себя мнят).
А уж ставить этого субъекта в один ряд с Булгаковым, вообще - нонсенс. Который никуда не бегал, и тут написал и выпустил в 1925 году - Собачье сердце.
КоАП РФ Статья 13.11. Нарушение законодательства Российской Федерации в области персональных данных
..............................................................................................................................
3. Невыполнение оператором предусмотренной законодательством Российской Федерации в области персональных данных обязанности по опубликованию или обеспечению иным образом неограниченного доступа к документу, определяющему политику оператора в отношении обработки персональных данных, или сведениям о реализуемых требованиях к защите персональных данных -
(в ред. Федерального закона от 24.02.2021 N 19-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
В свою очередь, у РКН, есть рекомендации по составлению политики. И в первую очередь РКН - решает соответствует политика закону или нет. Да можно потом судиться, но, это шансики так себе.