Vladimirus

Рейтинг
288
Регистрация
17.11.2010
Badmaestro #:

Есть опыт. А у вас?

Что у меня?

Гук #:
Мое мнение - однозначно идти в ФНС, но прикинуться шлангом.

Вы за свое мнение деньгами ответите? Будете участнику возмещать то что ему после разговоров насчитают, когда "шланг размотают"?

Badmaestro #:
Да даже в молодости так делать не надо)

А вы большой специалист как надо делать, а как нет? Сертификат есть?

Badmaestro #:
Боже упаси, если такие вот "советы" молодой 20-летний паренек начнет реально использовать.

Это не советы, это воспоминания юности. В том и смысл, что нужно перебороть страх, а страшно очень. Само собой, это не подойдет, для 30-40 летнего асоциального программиста, seoшника.  Это все молодость, 16-20 лет, Да и 20 уже, нужно иметь опыт общения. Как гласит народная мудрость 20 лет ума нет, и не  будет.

Сейчас то опять же дискотек нет, молодежь до 18 никуда не пускают, а именно там я к примеру в 16 лет, подошел к абсолютно незнакомой девушке, и пригласил её на медляк... Я помню этот момент до сих, пор, как я собрался с духом и пошел, а там еще музыка громко играет, и что бы услышать нужно наклоняться к уху и громкого говорить, а потом, наклоняться и слушать ответ, ну или она прижмется к тебе и вы будет танцевать. Помню имя спросил, имя тоже помню, мы особо не встречались, она уехала, после танца, но все равно я все это запомнил, и само собой получил опыт.  В 40 лет, такой опыт получить многократно сложнее.

Shelton724 #:

потому что там мужик, просто с длинными волосами 😈

В начале 2000-х, таких было очень мало. Опять же,  жил я не в Москве, а у нас такие волосы могли и остричь принудительно. Так что такая оплошность была исключена. Опять же, старались выбирать девушек в юбках, джинсы не то.... А так как у нас тут юг, то юбки и у девушек короткие, тонкие и из натуральных материалов.

Бахин #:
есть один метод 😀 мы его использовали, по молодости — понравилась скажем девушка, подходили типа давай знакомиться, они конечно чаще всего давали от ворот поворот.

У нас был другой прием, правда конечно очковали, но потом норм пошло.

Выбираешь объект, и подходишь к нему сзади, и шлепаешь так по хозяйский, не сильно, но так уверенно, по заднице, и говоришь - привет Маринка, сколько лет. Она самом собой оборачивается, ты тут же хватаешься за голову, и начинаешь извиняться, мол девушка ошибся, досадно, думала маринка одноклассница, первая любовь, так обрадовался. Так вот половина девушек продолжала разговор, были конечно и гневные ответы, но так как ты каялся, то все равно ничего страшного не происходило. Главное на одном месте не засиживаться. 

Это конечно ощущения, и за задницу подержался, и такой вброс адреналина, я помню первый раз прям аж трясло.

Конечно не у всех получается. Но это прям встряхивает конкретно. И опять же общение прокачиваешь. Потом уже просто подойти и заговорить очень легко.

awx5 #:

https://www.garant.ru/hotlaw/minfin/1451259/

Причем тут это все? Перечитайте определение «Предпринимательской деятельности» еще несколько раз.

Так гражданин уже ответил - он так решил.,

guzz #:

Понятия не имею. Я перечислил очевидные признаки предпринимательской деятельности, по которым налоговая будет принимать решение, ведете вы предпринимательскую деятельность или нет.

guzz #:

Например:

Писатель, регулярно получающий гонорар за изданные книги

Вот тут вы мимо бахнули. Писатель получает авторские выплаты. Ему не надо быть ИП.

guzz #:

Где там??

Я перечислил признаки предпринимательской деятельности, офис (или коммерческое помещение) один из них.

Где, такое написано?
guzz #:
Если вы получаете доход от рекламы, при этом нет офиса, сотрудников, оборотных средств, не вкладываете свое время, не рискуете своим имуществом и деньгами, то какой же это бизнес?
А где вы там про офис прочитали???? Не, можете не отвечать, ваше мнение пока еще очень - очень слабо.
Vladimirus #:

А что это? Благотворительность?

Всего: 3385