Есть опыт. А у вас?
Что у меня?
Вы за свое мнение деньгами ответите? Будете участнику возмещать то что ему после разговоров насчитают, когда "шланг размотают"?
А вы большой специалист как надо делать, а как нет? Сертификат есть?
Это не советы, это воспоминания юности. В том и смысл, что нужно перебороть страх, а страшно очень. Само собой, это не подойдет, для 30-40 летнего асоциального программиста, seoшника. Это все молодость, 16-20 лет, Да и 20 уже, нужно иметь опыт общения. Как гласит народная мудрость 20 лет ума нет, и не будет.
Сейчас то опять же дискотек нет, молодежь до 18 никуда не пускают, а именно там я к примеру в 16 лет, подошел к абсолютно незнакомой девушке, и пригласил её на медляк... Я помню этот момент до сих, пор, как я собрался с духом и пошел, а там еще музыка громко играет, и что бы услышать нужно наклоняться к уху и громкого говорить, а потом, наклоняться и слушать ответ, ну или она прижмется к тебе и вы будет танцевать. Помню имя спросил, имя тоже помню, мы особо не встречались, она уехала, после танца, но все равно я все это запомнил, и само собой получил опыт. В 40 лет, такой опыт получить многократно сложнее.
потому что там мужик, просто с длинными волосами 😈
В начале 2000-х, таких было очень мало. Опять же, жил я не в Москве, а у нас такие волосы могли и остричь принудительно. Так что такая оплошность была исключена. Опять же, старались выбирать девушек в юбках, джинсы не то.... А так как у нас тут юг, то юбки и у девушек короткие, тонкие и из натуральных материалов.
У нас был другой прием, правда конечно очковали, но потом норм пошло.
Выбираешь объект, и подходишь к нему сзади, и шлепаешь так по хозяйский, не сильно, но так уверенно, по заднице, и говоришь - привет Маринка, сколько лет. Она самом собой оборачивается, ты тут же хватаешься за голову, и начинаешь извиняться, мол девушка ошибся, досадно, думала маринка одноклассница, первая любовь, так обрадовался. Так вот половина девушек продолжала разговор, были конечно и гневные ответы, но так как ты каялся, то все равно ничего страшного не происходило. Главное на одном месте не засиживаться.
Это конечно ощущения, и за задницу подержался, и такой вброс адреналина, я помню первый раз прям аж трясло.
Конечно не у всех получается. Но это прям встряхивает конкретно. И опять же общение прокачиваешь. Потом уже просто подойти и заговорить очень легко.
https://www.garant.ru/hotlaw/minfin/1451259/
Так гражданин уже ответил - он так решил.,
Понятия не имею. Я перечислил очевидные признаки предпринимательской деятельности, по которым налоговая будет принимать решение, ведете вы предпринимательскую деятельность или нет.
Например:
Писатель, регулярно получающий гонорар за изданные книги
Вот тут вы мимо бахнули. Писатель получает авторские выплаты. Ему не надо быть ИП.
Где там??
Я перечислил признаки предпринимательской деятельности, офис (или коммерческое помещение) один из них.
А что это? Благотворительность?