А у него нет ИНН, гражданин попросту соврамши.
GOOGLE IRELAND LIMITED
Company Number 368047
Registered Address
GORDON HOUSE, BARROW STREET, DUBLIN 4, DUBLIN, D04E5W5, IRELAND, D04E5W5
Гугл подтирает свою пятую точку, ему важно резидентов США выявить, что бы их ошкурить по закону, и самому не залететь.
Потому что могут.
Гугл данные никогда не отправлял, никуда, и в лучшие времена. Врдя ли он этим занялся сейчас. Я вот с 2011 до 22, получал от гугла выплаты, не много, до 600$ в месяц в лучшие годы, и никогда ничего не платил, с этих денег. Хотя ИП у меня было всегда (ну как всегда, с 2004 года), но эти деньги шли на счет физ. лица, и никак не декларировались. И ничего. Потому как ничего и не могло быть, ибо счета физ лиц, не проверяют просто так. Нужен повод, а так у ИФНС нет прямого доступа, они просто не могут знать что там происходит.
Не может простой налоговый клерк, увидеть что там у вас на счета приходит.
Ну развлекуха, понятно она на видео интересная, читать на сайте как прыгают сиськи, или мурлычет кот не особо интересно.
Но это и не аудитория сайтов, они бы так и так не сидели в поиске. Хотя опять же если картинки искать то все опять же придут в поиск.
Так что сравнивать видео контент, и с иным, не особо верно.
Возможно они специально это задумали, что бы в свои быстроответы захапать еще и автопереводы буржуйские. Идея в принципе нормальная, зачем платить больше когда не видно разницы, но что то пошло не так, и выдачу всю завалило иностранщиной. Допилят, но ИМХО в быстроответах теперь автоперевод будет. Тут как раз яшке сплошной плюс, и контент на халяву, и рекламу на поиске свою покажет.
Тут вся тема про это, профильная.
Так в том и дело, вы не знаете какой сайт анализировать... И не узнаете, если его вам не показать. Поэтому их и не показывают.
Так что если стоит магаз пустой, вполне он может работать и в минус.
Класс, а деньги откуда? Ну на минус. Там же нужно аренду как миниму платить, ну или налоги.
Нет, вы не сможете провести такой анализ. Потому что вы не имеете доступа к рекламным доходам. А так ваша статистика будет на уровне 50/50. (може буде/може нет)
Но даже не это главное - главное то, что вы даже не будете знать какой сайт анализировать... Максимум сайт конкурента из вашей же тематики. Но другую доходную тему, так не найти.
А так гражданин е на блюдечке принесет, останется раскинуть насколько гражданин не дооценил тему.
Вот зачем прикидываться шлангом?
Если сайт показать в личку, и рассказать что раньше было много денег, а сейчас нет, то это прям прямой совет - вот гражданин делайте такой сайт тут есть перспективы, проверено 100%.
А в сети вы видите такой сайт, то не имеете понятия есть ли от него доход, или нет.
P.S. Тут как с магазинами пустыми, все ходят смотрят, что никого нет, и думают - ууу тут денег нет, и даже не стоит начинать. А магазины те не менее стоят, и стоят. Все такие - ну вот просто стоят, аренду платят, просто, потому что привыкли. А деньги откуда? Ну вот просто есть...
Так в том то и дело - какой то, а если у вас все не будут открываться - установите.