Vladimirus

Рейтинг
288
Регистрация
17.11.2010
Steve Rambo #:
Vladimirus, лучше молчи, если не знаешь. Вот вам письмо https://d.searchengines.guru/3/424/viber_2024-02-11_13-57-03-275__5a58dde6.jpg

Лучше почитайте, о чем писал ТС.   В вашем, письме не видно что за сервис, возможно он на прямую информирует ИФНС. Может белорусы вам чего выплачивали. А может вы сами ранее уже подавали декларации, на этот счет. 

DEHucka #:
Ну вот пришло письмо счастья из налоговой: уведомление о вызове "для дачи пояснений по вопросу наличия доказательств совершенного нарушения законодательства о налогах и сборах".

О чем я и сказал, что какая то несуразица написана, но ТС, не стал ничего пояснять.


bums #:
Просто РЕГРУ случайно пропустил в свободную регистрацию по рядовой стоимости, да ещё и по акции домен,

Так можно отмазать любой домен. Что не "думал, не гадал, ошибся, верните все в зад". А проще говоря - это кедло.

Продавцы, часто любят врубать заднюю, но вот пример с покупками, это никого не волнует. ВС РФ, решил, не доказано что был сбой, и точка. Так и тут.  

https://vsrf.ru/stor_pdf.php?id=2258070

Xarcher #:
А ты докажи, что это неправда 😂

А доказывает тот говорит что это так. Отрицательные факты не доказывают.

Booch24 #:
5 англоязычных сайтов без перевода в топе. Яндекс, ты совсем уехал?

Так мало того, на половину а то и больше, не зайти, блокируют пользователей из РФ... Это просто нечто.

P.S, В Яндекс что ли "сына алсу", на должность взяли?

Дядя Федя #:
Скорее всего, налоговой дали отмашку начислять больше налогов (стране не хватает денег), выискивать недоимки, и отдельные сотрудники проявляют рвение на этой стезе, дабы заработать себе премию.
Да хоть 100 отмашек, доступа к счетам физ. лиц нет. Нельзя просто сказать - смеки есть? А если найду? Должны быть основания рыться по счетам физ лиц.
DEHucka #:
Информация по всем банковским счетам, в том числе валютным, есть в личном кабинете налогоплательщика.
Есть только номер счета, доступа к средствам на счетах - нет. Только к счетам ИП, есть доступ. Клерк в налоговой не может узнать обороты по счету. Пока не начата проверка, и на это нет разрешения - вышестоящей инспекции. Вышестоящей.
kokocuk #:
В смысле не знает? ТС же написал, что ему пришёл запрос из налоговой для дачи пояснений...

Он лукавит. Кроме того, такой формулировки, нет, если нужны пояснения, еще нет нарушения. 

Еще раз - ИФНС, не имеет прямого доступа  к счетам физ.лиц (и рядовой налоговый клерк, не может его получить). И не знает, сколько там чего вы получаете. Что бы заинтересовать, нужны соответствующие тараты.

Тут быстрее возбудиться банк бо 115 фз. Это больше шансов.

kokocuk #:
Для подтверждения налогового резидентства РФ отправляли в Adsense справку ИНН из налоговой

АдСенс с налоговой не взаимодействует, вообще.

Я просто думал что это ИП, а это просто физик, налоговая об этом ничего не знает, ни о каких поступлениях, там первый возбудиться банк, по 115. А это все фантазии. Расходимся.

Что бы ИФНС получить доступ к счетам физ. лиц, нужно отдельное  решение, в рамках налоговой проверки, при чем такое разрешение должен дать вышестоящий руководитель. Из-за 400$ в месяц, никто даже форму заполнять не станет.

Вот будете Блиновской, или Лерчеком, тогда могут, а так в вашей мелочью, никто вас не заметит.

kokocuk #:
На какой банк выводили? ИНН в adsense загружали? Интересно, как выявили...

А, физ лицо.... Да это скорей всего фантазия. ТС., выложите скрин письма. Судя по вашим письмам, деклараций вы ранее никогда не подавали. 

Это все вранье, ибо в топ вышли, на русскоязычные запросы, англоязычные сайты, это просто спам, но яшка, делает вид что ничего не происходит.  Мало того уже даже пользователи стали к русскоязычным запросами, добавлять "по русски", но яшка и это игнорирует, и продолжает совать в выдачу иностранный контент. Какой смысл читать ту писанину, если там все вранье?

Единственное что там новое, это новая единица которая проедает бюджет, -  Михаил Сливинский
амбассадор интернет-площадок в поиске Яндекса. Новая должность которая должна всем вежливо затыкать рот, и говорить что все хорошо, все так и задумано, дышите глубже, не волнуйтесь, вам столько денег не надо, вы не сможете ими правильно распорядиться.

P.S. Лучше почитать, как с помощью нагрудного пульсометра сблизиться с девушкой на выдаче WB.

Всего: 3385