Не платил налоги к чему это приводит?!

R
На сайте с 23.06.2011
Offline
101
#311
awx5 #:

Глупости. Первичные факты есть, на понт никто там брать не будет, рассылая филькины грамоты.Работа по товарищу началась и не закончится без финала (хорошего или не очень)

Просто суды для бюрократической машины это отдельная песня - и инспектору выгодно чтобы пациент обосрался, и все написал сам. Потом досудебно все выплатил и пшел ... насвояси.

Вообще, это сферически если рассуждать, за 1 деревянный лям за 3 года (как у автора) - где административка, поэтому лениво все это ворочают клерки

Но есть пациенты и побогаче. Где выходят за лимит административки.

А там стандартное "лицо впервые совершившее преступление, выразившееся в уклонении от уплаты налогов, сборов и (или) страховых взносов, освобождается от ответственности, если ущерб, причиненный бюджетной системе государства в результате такого преступления,  возмещен в полном объеме". Поэтому и письмо счастья не такое грозное. Вот повторная неуплата - будет уже веселее.

Иными словами - предлагают чистосердечное. А уж потом "несется" каток правосудия по инстанциям.

Вам бы детективы писать.

Мне с вами спорить или доказывать обратное не интересно, от слова совсем, вы выбрали себе модель и виденье ситуации, так пожалуйста, идите по ней) 

Смысл на эту тему вести дискуссию, если я вам факты, а вы мне в ответ о глупостях и свою теорию выдвигаете, ну это ваше право)))

gps трекеры и маяки (http://www.gpsboom.ru)
A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#312
Ruschan #:
а где я писал, что налоговый счет?

Вы писали это:

Ruschan #:
В налоговой ... запрашивает ДДС только по тем счетам, которые привязаны к ИП, НПД или ООО

Ruschan #:
И вообще, что вы интерпретируете под словом налоговый счёт?)) 

Вы идиот? Какой "налоговый счет"?

Перечитайте несколько раз, сначала что писали сами, потом что пишут вам:

как же В НАЛОГОВОЙ счет "привязывается" к НПД?

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#313
Ruschan #:

Вам бы детективы писать.

Мне с вами спорить или доказывать обратное не интересно, от слова совсем, вы выбрали себе модель и виденье ситуации, так пожалуйста, идите по ней) 

Смысл на эту тему вести дискуссию, если я вам факты, а вы мне в ответ о глупостях и свою теорию выдвигаете, ну это ваше право)))

Смысла вести дискуссию с теми кто сначала несет бред, а потом мгновенно сливается (как человек-унитаз) - конечно никакого нет.

R
На сайте с 23.06.2011
Offline
101
#314
awx5 #:

Вы писали это:


Вы идиот? Какой "налоговый счет"?

Перечитайте несколько раз, сначала что писали сами, потом что пишут вам:

Слушай главный герой романа Достоевского это Вы.

Написано же, в налоговой ..... запрашивает ДДС (движение денежных средств) для идиотов расшифровываю аббревиатуру по тем счетам, которые привязаны к ИП, НПД И ООО. То есть для особо одаренных сеошников, ДДС запрашивается из банка по тем счетам, которые открыты на лиц имеющих статус ИП, ООО и НПД и которыми они пользуются, а не п о физическим лицам.


Читайте мат. часть

R
На сайте с 23.06.2011
Offline
101
#315
awx5 #:

Смысла вести дискуссию с теми кто сначала несет бред, а потом мгновенно сливается (как человек-унитаз) - конечно никакого нет.

Конечно нет смысла, да слива с моей стороны не было, а с вашей был момент вступления в дискуссию не понимая смысловую нагрузку комментария в целом.

Занимайтесь СЕО, Шмео и т.д., детективы пишите:)

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#316
Ruschan #:
ежкоторые ОТКРЫТЫ НА ЛИЦ имеющих статус ИП, ООО и НПД

идиотик посыпался... 😂

ежели налоговая 

Ruschan #:
может запросить движение денежных средств (ДДС) по счету ИП, но никак не физического лица

то как же тогда

Ruschan #:
запрашивается из банка по тем счетам, ежкоторые открыты на лиц имеющих статус ИП, ООО и НПД

?

Я уж не говорю про бред разделения ИП и физического лица. Вам не читать, а учить матчасть надо. ИП и есть физлицо, как и ИП может быть НПД ак спецрежим.

В работе налоговых органов вы не понимаете вообще ничего. Инспектор в разработке ИП может залезть (и залезет) не только на счета, "не привязанные" к ИП (тн расчетный счет), а даже на счета жены залезет. И в ООО залезет, если оно есть. Найдет и зафиксирует все аффилирующие связи.

ps. Вам сколько лет? Судя по множественной отсылке к творчеству классиков - готовитесь сдавать ЕГЭ?

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
227
#317
awx5 #:
идиотик посыпался...

Да он со старта, не особо тверд был, законов не знает вообще. Такое тут несет, что может составить конкуренцию рассказам о знакомстве с девушками.  (⊙x⊙;)  Больше на тролля похож.

Но уверенности ему реально не занимать.  Народ уже на радостях, расспросил, получил "ответов" и с благодарочкой ушел. Дополнительно бюджет наполнять.

R
На сайте с 23.06.2011
Offline
101
#318
awx5 #:

идиотик посыпался... 😂

ежели налоговая 

то как же тогда

?

А, ты валенок оказывается, ты реально не понимаешь разницу между физическим лицом в статусе  ИП или  НПД  и статусом обычного физического лица без регистрации в качестве субъекта предпринимательской деятельности?:))) 

Это азы, это нужно знать, тем более если начинаешь налево и  направо советы раздавать по налоговой тематике))

R
На сайте с 23.06.2011
Offline
101
#319
awx5 #:

идиотик посыпался... 😂

ежели налоговая 

то как же тогда

?

Я уж не говорю про бред разделения ИП и физического лица. Вам не читать, а учить матчасть надо. ИП и есть физлицо, как и ИП может быть НПД.

В работе налоговых органов вы не понимаете вообще ничего. Инспектор в разработке ИП может залезть (и залезет) не только на счета, "не привязанные" к ИП (тн расчетный счет), а даже на счета жены залезет.

ps. Вам сколько лет? Судя по множественной отсылке к творчеству классиков - готовитесь сдавать ЕГЭ?

Не вводите людей в заблуждение))))) Не залезет никуда инспектор))) Жена это отдельный субъект хозяйственной деятельности.

R
На сайте с 23.06.2011
Offline
101
#320
Vladimirus #:

Да он со старта, не особо тверд был, законов не знает вообще. Такое тут несет, что может составить конкуренцию рассказам о знакомстве с девушками.  (⊙x⊙;)  Больше на тролля похож.

Но уверенности ему реально не занимать.  Народ уже на радостях, расспросил, получил "ответов" и с благодарочкой ушел.

Народ и еще получит консультации при желании, да и более того те, кто реально понимает в системе налогообложения, те реально в рамках  дискуссии получают понимание работы налоговых органов.

А, Вы занимаетесь только копипастом из других источников)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий