Нету там такого. Есть предложение оценить риски. Это не одно и тоже.
Ну, так а где там о нарушении. Там о рисках.
Не, не, там написано - оцените риски, и подумайте оплатить за 23 год. Ничего о нарушениях там нет.
Да по сути тема уже закрыта (диагноз поставлен), основа была - откуда узнала налоговая, ответ получен - участник сам попросил их проверить его доходы, что бы получить вычет.
А что делать тоже решено - ничего, сами все сделают, и потом это оплатить.
Это оно, да, вот сами и попросили пошарить у вас по счетам.
Согласен. А если пойти, и наговорить там "понимающему инспектору" будет больше 100% Опять же до сих пор не понятно, что написано, ибо не может быть штрафа, за 23 год по определению, ибо сроки уплаты еще не прошли.
И второе, нет иностранной организации - google, соответственно деньги от оной никак не возможно получать.
Нет, на этом форуме - лайкнул и это на всю жизнь, передумать нельзя.
Меня смутило то что вы не читаете.
Тем более не стоит идти, и подкидывать им мысли для раздумий, пусть томятся в неведении.
Опять же на первом листе указано что правонарушение уже совершено, а на втором пишут что срок оплаты за 23 год истекает 1 июля 24, и срок подачи до 02 мая. Это вообще несуразно, так не бывает. В общем все это сомнительно.
Вы подавали ранее декларации от доходах, по этой теме?