snes

Рейтинг
154
Регистрация
29.06.2010

Ни у кого нет даже советов, что прописать ?)

Mystic999:
Сейчас фид уже не торт, как было года 3 назад. А подписчики сейчас превращаются в мертвых чаще быстрее, чем набирают новых. Это всё благодаря мобильному трафику. Очень большая часть людей заводит новый акк Гугл при каждой смене смартфона. А это в сегодняшних реалиях происходит очень часто. Многие даже не помнят свои пороли вводимые при регистрации. И не только на мобильниках. Те же слетания ОС или переустановка браузера у многих приводит к созданию нового аккаунта Google. Например у человека за 5 лет на Youtube набралось 80к подписчиков. Из них реально "живых" которые следят за каналом - 10к.

Сейчас главная страница рулит.

Я думаю первым делом при потере пароля и имейла пользователь гуглит на ютубе то что смотрел раньше, а это уже проблема издателя, что он не смог сделать запоминающийся бренд и его не могут найти.

Я бы не сказал что все так трагично с телефонами. На своем опыте и опыте друзей сужу. Сейчас к каждому аккаунту под ОС нужно подвязать платежные данные, а это уже испытание, поэтому иногда легче вспомнить старую почту и пароль, чем лезть в некоторых случаях в онлайн банкинг и менять лимиты на оплату в интернете.

На всех blackberry (каждый год менял на новый) я пользовался одним имейлом, под эппл стор так и вообще некоторые украинские карты не подвязать (привет Привату), поэтому также один аккаунт для связки Мака и телефона, гугл также спрашивает первым делом платеж... Так что... все условно.

А с Гугл Маркетом есть резон помнить имейл и пароль еще и потому что он проставит все приложения на новое устройство... 🙅

moldu:
Ссылку? 🤪

В ссылку... в Вильнюс.

LEOnidUKG:
Что-то на твиттер похож, копия.

У меня не включается ни в опере, ни в IE Edge

Подготовился Гугл к покупке Твиттера🍿

Дмитрий_Combox:
1. Прочитать данный раздел и актуальные темы
2. Если лень, то научиться пользоваться поиском по данному сайту и разделу и все ответы сразу будут получены
3. Если пункт 1 и 2 делать лень, то смысла работать на ютубе нет

Я бы добавил пункт 4.

Пункт 4. Тут есть своя илита которая ничего не посоветует толкового, но обосрет с головы до ног.

kandskids:
Возможно, многим покажется очевидным тот факт , что созданная вами тема несёт в себе ещё меньше смысла и копирует тысячи предыдущих. Но знаете, я верю в Вас и уверен, спустя короткое время вы уже будете тёртым калачом и вопросы ваши станут более осмысленными, так же как и ответы на них ;)

Я к этой теме отношения не имею, Топик Стартер тут не я. :)

Я перефразирую свой вопрос заданный в этой теме:

Советы по раскрутке скатываются к "покупайте рекламу у каналов из вашей тематики", что делать если "каналы из моей тематики" генерируют контент и собирают трафик развлекательный, которому мой контент более вдумчивый будет едва ли интересным...

Выше дали ответ: обращайтесь на форумах вашей отрасли и в тематических сообществах в ВК, ФБ - годится...

Есть еще мысли?

kandskids:
А как вы себе представляете вообще эту систему ?

- залил видео, набежало 1кк просмотров и за месяц 100к подписчиков ?

В любой теме на ЮТ найдётся тысячи конкурентов, которые постят разного уровня качества контент и используют для продвижения всё что угодно.

Вы нервничаете?) Успокойтесь. Я себе не строю иллюзий. Я просто спросил как работать в случае если сложилась вышеописанная ситуация.

Ваш ответ не несет никакого смысла, скажем, очевидные вещи про тысячи конкурентов и контент 🙄

Ребят, подскаждите.

Делаю не с целью "завтра" зарабатывать, но все равно, хочется чтобы труд хоть как-то приносил удовольствие: просмотры, подписчики, дискуссии на моем канале.

Есть ниша "спорт" в которой просмотры слетаются на варез (обзоры матчей, геймеры, топ десять подкатов и так далее, то есть развлекательный контент), я же зашел с более интеллектуальным контентом то есть смысла закупаться у таких каналов нет...

Не скажу что видео сделаны идеально, но делаются по насущным проблемам, озвучка присутствует, пока видео где-то по минуте каждая.

пока же я вступаю в дискуссии на чужих каналах, генерирую свой авторский контент и немного поспамил группы ВК.

Делаю все как тут описывали ранее, смотрим, что там в топе было и есть и копируем ключи.

С 7 видео набежало 56 просмотров по 0.51 минуты средний просмотр, каналу где-то дней пять.

Проблема в том, что даже на каналаха народ не особо вступает в дискуссии, хотя я довольно резко общаюсь но все по теме пишу не в стиле "иди потереби петушок".

Есть доступ к тематическому спортивному трафу в размере где-то 30к человек в месяц, можно лить на прокладку и там вставлять автовоспроизведение видео, но все равно народ скорее развлекательный и не клюнет...

Медленно и монотонно создавать контент и ждать своих подписчиков?

Каширин:
Этап инвестирования / Описание / Размер инвестиций / Тип инвестора
1 / классная идея / $1k / Родственники, друзья, идиоты
2 / прототип / $10k / Родственники, знакомые, авантюристы
3 / есть выручка / $100k / венчурные инвесторы, серийные предприниматели
4 / продемонстрированы возможности роста / $1m / профессиональные венчурные инвесторы, конкуренты, смежный бизнес
5 / продемонстрировано умение масштабировать бизнес / $100m / фонды, крупные конкуренты, крупный профильный бизнес
6 / бизнес мирового масштаба / $1b / все

Да, как-то все немножко утрировано.

Российские фонды и инвесторы до 100к раздают прототипам, а проектам которые уже работают отдают до миллиона. Во всяком случае такая картина складывается из просмотра Фейсбука ребят из Флинт Кэпитал, а также дайджесты с Фирррма.

Вообще, где-то слух был, чтобы попасть в раунд финансирования нужно в идеале выручку от тридцатки долларов иметь и рассчитывать на до миллиона за 7% акций

photomuza:
Бред сивой кобылы! "Видеоблогеры даже обвинили YouTube..." - ржунимагу! Может еще в суд иск подадут? :)

Ну флешмоб уже организовали порядочный, все плачут что уходят с Ютуба. Даже ВислаКом 🍿

Всего: 724