Ни у кого нет даже советов, что прописать ?)
Я думаю первым делом при потере пароля и имейла пользователь гуглит на ютубе то что смотрел раньше, а это уже проблема издателя, что он не смог сделать запоминающийся бренд и его не могут найти.
Я бы не сказал что все так трагично с телефонами. На своем опыте и опыте друзей сужу. Сейчас к каждому аккаунту под ОС нужно подвязать платежные данные, а это уже испытание, поэтому иногда легче вспомнить старую почту и пароль, чем лезть в некоторых случаях в онлайн банкинг и менять лимиты на оплату в интернете.
На всех blackberry (каждый год менял на новый) я пользовался одним имейлом, под эппл стор так и вообще некоторые украинские карты не подвязать (привет Привату), поэтому также один аккаунт для связки Мака и телефона, гугл также спрашивает первым делом платеж... Так что... все условно.
А с Гугл Маркетом есть резон помнить имейл и пароль еще и потому что он проставит все приложения на новое устройство... 🙅
В ссылку... в Вильнюс.
Подготовился Гугл к покупке Твиттера🍿
Я бы добавил пункт 4.
Пункт 4. Тут есть своя илита которая ничего не посоветует толкового, но обосрет с головы до ног.
Я к этой теме отношения не имею, Топик Стартер тут не я. :)
Я перефразирую свой вопрос заданный в этой теме:
Советы по раскрутке скатываются к "покупайте рекламу у каналов из вашей тематики", что делать если "каналы из моей тематики" генерируют контент и собирают трафик развлекательный, которому мой контент более вдумчивый будет едва ли интересным...
Выше дали ответ: обращайтесь на форумах вашей отрасли и в тематических сообществах в ВК, ФБ - годится...
Есть еще мысли?
Вы нервничаете?) Успокойтесь. Я себе не строю иллюзий. Я просто спросил как работать в случае если сложилась вышеописанная ситуация.
Ваш ответ не несет никакого смысла, скажем, очевидные вещи про тысячи конкурентов и контент 🙄
Ребят, подскаждите.
Делаю не с целью "завтра" зарабатывать, но все равно, хочется чтобы труд хоть как-то приносил удовольствие: просмотры, подписчики, дискуссии на моем канале.
Есть ниша "спорт" в которой просмотры слетаются на варез (обзоры матчей, геймеры, топ десять подкатов и так далее, то есть развлекательный контент), я же зашел с более интеллектуальным контентом то есть смысла закупаться у таких каналов нет...
Не скажу что видео сделаны идеально, но делаются по насущным проблемам, озвучка присутствует, пока видео где-то по минуте каждая.
пока же я вступаю в дискуссии на чужих каналах, генерирую свой авторский контент и немного поспамил группы ВК.
Делаю все как тут описывали ранее, смотрим, что там в топе было и есть и копируем ключи.
С 7 видео набежало 56 просмотров по 0.51 минуты средний просмотр, каналу где-то дней пять.
Проблема в том, что даже на каналаха народ не особо вступает в дискуссии, хотя я довольно резко общаюсь но все по теме пишу не в стиле "иди потереби петушок".
Есть доступ к тематическому спортивному трафу в размере где-то 30к человек в месяц, можно лить на прокладку и там вставлять автовоспроизведение видео, но все равно народ скорее развлекательный и не клюнет...
Медленно и монотонно создавать контент и ждать своих подписчиков?
Да, как-то все немножко утрировано.
Российские фонды и инвесторы до 100к раздают прототипам, а проектам которые уже работают отдают до миллиона. Во всяком случае такая картина складывается из просмотра Фейсбука ребят из Флинт Кэпитал, а также дайджесты с Фирррма.
Вообще, где-то слух был, чтобы попасть в раунд финансирования нужно в идеале выручку от тридцатки долларов иметь и рассчитывать на до миллиона за 7% акций
Ну флешмоб уже организовали порядочный, все плачут что уходят с Ютуба. Даже ВислаКом 🍿