snes

Рейтинг
154
Регистрация
29.06.2010
YourBunnyBallOne:
Здравствуйте, есть несколько вопросов.
1. Есть ли возможность безнаказано заливать что-нибудь с ТВ каналов? Вроде слышал про новости такое (LLlарий спокойно использует видео с ТВ)
2. Можно ли взять видеокадры с новостей и озвучить их по-другому? Например, делаю видео про безопасность в метро, зачитываю свой текст, а видеоряд это съемки с тв канала из сюжета про метро.
Что можно придумать, чтобы взять такой видеоряд безопасно?

Пойти и снять свое. Иди сними как ездит метро. Фотографировать в метро нельзя, но про видеосьемку речи нет. В чем проблема снять простой городской траффик или происходящее?

bornholio:
кто сказал что в палке юрлицо нать? а конвертация везде изрядная с комиссионными...
payoneer системка рисует реквизиты вроде банковские

Пионер не работает в автоматическом режиме. Задолбишься счета выставлять + комиссия конская

Ребят, такой вопрос. У меня планируется тематика довольно разная как для одного канала, с одной стороны я буду делать обзор интерфейсов, с другой стороны рассказывать про путешествия. Разнести это даже не по разным плейлистам, а по разным каналам?

Ну хоть стараешься. Уже хорошо. Продолжай.

xorolx:
Тебе просто завидуют =)

Мне кажется автору нужен сценарист и режиссер. Сам автор довольно вызывающ и это интересно может быть, а вот темы поднимаемые на канале что-то бедовое.

Не знал что Ш-а-рия постигла участь арбайт--ена на этому форуме)

Хз. У меня получилось обойти. Было видео с песней по которой сразу прилетел страйк при загрузке. Приглушил немного дорожку с видео и наложил дорожку из публичной аудиотеки. Видео живет с сентября. По видео хз.

janush727:
Всем добрый вечер. Есть идея создания веб студии по детскому контенту. Есть у кого опыть создания своего (небольшого) офиса по 3d-2d анимации?

Вы меня извините, но если есть идея так подходите к ее реализации грамотно, чтобы потом не было очередной темы "а почему так?", если Вы прицениваетесь, то что Вам мешает посмотреть в рейтинге зарплат по регионам и профессии медиану по интересующей профессии? Также, вы смотрели конкуренцию по детскому контенту? Смотрели уровень на котором Маша и Медведь, Свинка Пеппа, Лунтик, Смешарики, Фиксики и весь остальной контент? Я конечно понимаю, что Вы может познали азы спама по ютубу чтобы попадать в похожие и туда, но у такого варианта есть потолок развития.

Если есть идея создания веб-студии, то скорее всего ничего еще нет. Без аудитории Вы никто. Поэтому то что планируете потратить на офис, студию, дизайнеров и специалистов по моушн-графике, потратьте лучше на организацию постоянного источника аудитории, это может быть паблик, сайт.

Во-первых, там нет рендома как на Ютубе. Есть паблик с 500 000 подписчиками - получай 60 тысяч рублей, без страйков, банов, копирования полного контента и тд. Есть канал который дает просмотры, откручивай свою рекламу время от времени и гоняй трафик в паблик.

Во-вторых, у вас будет время познакомиться с аудиторией и понять что ей нравится. Покажете ей персонажей, сделаете из персонажей своих милых мемов, создайте затравки, мол "ой-ой-ой слона за хобот утащил крокодил, но бегемот схватил слона за ногу. Хотите знать что было дальше?" и далее делайте видео.

--

Расскажу историю, у меня есть племянница и мы раза два в год когда виделись играли с ней в пиратов, клады, корабль и все дела. Я по образованию, социолог, и мне стало интересно проверить как работает сарафанное радио у детей.

Я создал сайт, персонажа (пирата), услугу аниматоров, повесил туда предзаказ на книгу о приключении пирата, потом устроил марафон по поиску клада для племянницы, потом показал ей сайт. Через месяц у меня было где-то 6 заказов на пиратоаниматоров, 16 заказов книги и немного по мерчу.

--

Это к тому что аудиторию Вы выбрали правильно, но то как думаете начинать работать неправильно. Может пока и без канала попробуете заработать на этой аудитории?

Chichipidl:
Есть вариант инвестирования в хайп-проект, прибыль спустя два месяца в районе 40к месяц, если интересно - пм.

cерьезно? еще кто-то ведется на такого формата спам? 😕

Должна быть технология.

Ребята из Присмы поглотили компанию которой удалось менять фон в живом режиме на фото и видео. Само по себе приложение неудачное, но технология нашла себя в другом успешном приложении.

Урл на скрине)

Сколько весит сайт? Авторские права прилетали ?

Всего: 724