Вполне возможно через пару дней увидим: "Покупатель не вышел на связь и аукцион стартует с 480к" - классика серча )
Вы посмотрите предыдущие темы ТС, там сложно найти хоть один состоявшийся, рабочий на полную силу проект. Все его продажи больше похожи на продажу движков и все. Аудитории нигде особо не было, соответственно, больше похоже на эксперименты неудачные и слив неликвида.
Да вас повяжут быстрее и расскажут что ты спайсом торговал - это в тренде сейчас. Не правоохранители так конкуренты. Думаю лучше не лезть, либо продать кейс местной фарм компании у которой и опыт и связи работать на рынке есть
Cсори, но на первых шести секундах видео вы все сказали: https://www.youtube.com/watch?v=9d4JxEgyTx4 как-то по другому относиться к вам думаю было бы ошибкой :kozak:🤣
У меня 5-летний опыт работы с букмекерскими конторами, в том числе в штате WH. 🍿
Я Вам привел не отсебятину, я Вам привел статью с портала о казино и которая написана по ключам которые интересуют игроков, очевидно... 😕
Вы не смогли ответить скринами бота, не можете ответить на мои вопросы по существу.
Я ж с Вами не спорить пришел, я пытаюсь понять проблемные\неочевидные моменты проекта, для себя и для всех остальных.
Иду в гугл, нахожу seo статью заточенную на игроков казино висящую в топе.
Для игроков важно:
"является легальность интернет-казино"
"Внимание игроки уделяют такому параметру, как деловая репутация интернет-казино."
"Одним из решающих факторов для игрока при выборе интернет казино являются гарантии честности игры"
"Здесь есть ряд вариантов. Самым надежным считается криптографический контроль честности."
и тд. и тп.
Как минимум "гарантия честности, криптографический контроль и легальность (регистрация, ответственность за средства)" телеграм бота под сомнением.
Или ваши сказочные представления о ценообразовании и ценности проектов для широкой аудитории.
Мне не понятно как вот это или подобие может вызывать доверие у игроков:
🤣🤣🤣
Есть ощущение что с хайпом вокруг телеграма все немного "поплыли" головой.
Новости лентача удобно там читать, но в каналах битва стикеров. боты по доставке информации за которой я должен идти в гугл или отдельные приложения - например, призма, удобен, в то же время погоду и курс валют я могу найти в самом телефоне. Когда меня "хантят" магазины по историям заказов и начинают спамить через мессенджеры это то же показывает ограниченость платформ.
Но пихать невпихуемое туда это перебор. Онлайн-казино которому даже в онлайне иногда тяжело доверять, тут в твоем телеграме через символы?)
Loading… [][][][][][][][][][] 0%
Loading… █[][][][][][][][][] 10%
Loading… ██[][][][][][][][] 20%
Loading… ███[][][][][][][] 30%
Loading… ████[][][][][][] 40%
Loading… █████[][][][][] 50%
Возвращение в 2000-2010?
Может автор конечно мозг, но без скринов, ждать какую-то другую реакцию было глупо, еще и с такими ожиданиями по ценам))
Ну спамят сейчас торговлей на амазон, но как определили в соседней теме это тема совсем не айс.
С учетом нововведений в инстаграм, таки да. Дорога в арбитраж трафа с инсты и фейсбука.
Мы говорим об оффлайн или онлайн бизнесе?
Согласен, что пока вы не поднимете mvp, вы вряд ли чего-то "поднимете".