snes

Рейтинг
154
Регистрация
29.06.2010

Вполне возможно через пару дней увидим: "Покупатель не вышел на связь и аукцион стартует с 480к" - классика серча )

Stas0nis:
Человек вроде не берет программу для теста, а готов потратиться и нагнать рекламой за свой счёт и понять выгоду.
ТС, походу в плане рыбки и хуя - это как раз к вам относится, ибо предложенный вариант продукта - это пока ещё кот в мешке

Вы посмотрите предыдущие темы ТС, там сложно найти хоть один состоявшийся, рабочий на полную силу проект. Все его продажи больше похожи на продажу движков и все. Аудитории нигде особо не было, соответственно, больше похоже на эксперименты неудачные и слив неликвида.

terriblezzz:
Камрады, привет.

Такой вопрос. Есть определенный тип болезни, проблем в жизни приносит много. Лечится на запущенных/хронических стадиях в 90% операцией, которая стоит в районе 50 тыс. руб и выше. Да и то без особой гарантии, что не будет рецидива, дают где-то 90%. Операцию никому, ествественно, делать не хочется. От данного недуга есть лекарство без операции, которого нет в России (не знаю, почему так). Некоторый осведомленный круг лиц платит за это лекарство (чтобы привезли из-за бугра, они это делают) в районе 8 тыс руб за тюбик. Я тоже себе как-то заказывал. У меня элементарные знания в химии (при том, что на лекарстве из заграницы по сути пишут весь состав лекарства, а он очень простой). В итоге я сделал свой аналог, который на 90% повторяет это лекарство, уже сам давно использую, посоветовал знакомым, в итоге вылечился и знакомые тоже. Там весь прикол в том, что чем больше его используешь, тем меньше идут рецидивы, я где-то за 3 курса поправился (1 настоящий, но после этого все равно пробивало некоторое время, потом 2 своих), использую где-то раз в полгода максимум теперь.

Вопросы:

на сколько я знаю, официально легализовать лекарство очень дорого (клинические исследования, сертификат, регистрационные удостоверения и т.д.). Еще на первое время рекламу нужно, желательно масштабную, потому что это реально крутое средство, а потом 100% сарафанное радио будет отбивать всё, потому что это и правда работает. У конкурентов средства ни о чем, максимум "здесь и сейчас" приносит эффект. Где взять деньги на это? Себестоимость выходит около 300 руб/флакон, в инете опять же продается это за 8 тыс, т.е. навар огромный. Даже если это средство продавать хотя бы за 3 тыс. руб, то уже получишь огромные суммы. Пробовал каких-то инвесторов найти, даже ответа на свое письмо не получил. Есть идеи, как реализовать эту идею?

Да вас повяжут быстрее и расскажут что ты спайсом торговал - это в тренде сейчас. Не правоохранители так конкуренты. Думаю лучше не лезть, либо продать кейс местной фарм компании у которой и опыт и связи работать на рынке есть

YourBunnyBallOne:
_SP_ пытался троллить, завуалированно оскорблял, врал, использовал всякие неприятные примеры риторики.
turta общался вежливо и по делу. Но у вас тролль конечно же turta.
Интересно, в чем причина, что _SP_ начал так себя вести? Зависть? Вроде непохоже, в чем-то другом причина.

Cсори, но на первых шести секундах видео вы все сказали: https://www.youtube.com/watch?v=9d4JxEgyTx4 как-то по другому относиться к вам думаю было бы ошибкой :kozak:🤣

Rydertim:
Ага, ну и какая репутация у Франк Казино?) А если я назову бота Казино Вулкан, ко мне прибегут толпы игроков, которые так ждали "доверие и гарантии"?)
криптографический контроль...
Вы такой бред пишите, и самое смешное, что даже не понимаете этого. Высказывать мнение вы могли бы если бы имели реальный опыт в гемблинге (по вашим сообщениям видно что у вас его нет), а вы идете в гугл, читаете первую выпавшую статью и приводите тут в виде экспертного мнения. Это детский сад какой-то)

У меня 5-летний опыт работы с букмекерскими конторами, в том числе в штате WH. 🍿

Я Вам привел не отсебятину, я Вам привел статью с портала о казино и которая написана по ключам которые интересуют игроков, очевидно... 😕

Вы не смогли ответить скринами бота, не можете ответить на мои вопросы по существу.

Я ж с Вами не спорить пришел, я пытаюсь понять проблемные\неочевидные моменты проекта, для себя и для всех остальных.

Rydertim:
В этом суть. А мне и другим понятно, особенно работающим в этой сфере людям, потому что если игрок азартен, то он будет играть везде, хоть на калькуляторе, графическая оболочка тут может служить лишь бонусом.

Иду в гугл, нахожу seo статью заточенную на игроков казино висящую в топе.

Для игроков важно:

"является легальность интернет-казино"

"Внимание игроки уделяют такому параметру, как деловая репутация интернет-казино."

"Одним из решающих факторов для игрока при выборе интернет казино являются гарантии честности игры"

"Здесь есть ряд вариантов. Самым надежным считается криптографический контроль честности."

и тд. и тп.

Как минимум "гарантия честности, криптографический контроль и легальность (регистрация, ответственность за средства)" телеграм бота под сомнением.

Rydertim:
То, что вы описали скорее означает ваше ограниченное представление о ботах, чем реальное положение дел.

Или ваши сказочные представления о ценообразовании и ценности проектов для широкой аудитории.

Мне не понятно как вот это или подобие может вызывать доверие у игроков:

Rydertim:
Цена - от 3000$, с реализацией я не тороплюсь, учитывая что аналогов нет, все игры писались абсолютно с нуля и алгоритмически прописаны на прибыль (кто знаком с казино, поймет). Цена его будет только расти.
По доходам - дали всего 2-3 рекламы на пробу в каналах знакомых, уже есть реальные игроки и небольшая прибыль, около 100$, но этого достаточно чтобы показать что проект жизнеспособен и может зарабатывать.

🤣🤣🤣

Есть ощущение что с хайпом вокруг телеграма все немного "поплыли" головой.

Новости лентача удобно там читать, но в каналах битва стикеров. боты по доставке информации за которой я должен идти в гугл или отдельные приложения - например, призма, удобен, в то же время погоду и курс валют я могу найти в самом телефоне. Когда меня "хантят" магазины по историям заказов и начинают спамить через мессенджеры это то же показывает ограниченость платформ.

Но пихать невпихуемое туда это перебор. Онлайн-казино которому даже в онлайне иногда тяжело доверять, тут в твоем телеграме через символы?)

Loading… [][][][][][][][][][] 0%

Loading… █[][][][][][][][][] 10%

Loading… ██[][][][][][][][] 20%

Loading… ███[][][][][][][] 30%

Loading… ████[][][][][][] 40%

Loading… █████[][][][][] 50%

Возвращение в 2000-2010?

Может автор конечно мозг, но без скринов, ждать какую-то другую реакцию было глупо, еще и с такими ожиданиями по ценам))

lasma:
Как раз таки спамеры и рекламируют именно то, что приносит прибыль в данный момент. И там в основном рекламируются сайты по тематике заработка в сети и все что связано с мобильным трафиком, подписки там всякие.

Ну спамят сейчас торговлей на амазон, но как определили в соседней теме это тема совсем не айс.

С учетом нововведений в инстаграм, таки да. Дорога в арбитраж трафа с инсты и фейсбука.

FrontMaster:
Когда-то имел дело с инвестициями и сам выступал инвестором, так вот по личному опыту, для инвестора важны железобетонные гарантии возврата средств, лучше всего некое обеспечение или залог ликвидный. А так же, достойный % прибыли. Все ваши знания для инвестора ни что так как без его денег Вы проект не поднимите, поэтому распределение прибыли должно быть как минимум фифти-фифти. За небольшой процент, ни один инвестор не пойдет участвовать в совершенно незнакомом проекте.🙄

Мы говорим об оффлайн или онлайн бизнесе?

Согласен, что пока вы не поднимете mvp, вы вряд ли чего-то "поднимете".

Всего: 724