Вы занимаетесь черным пиаром и на ставке сидите у какого-то порно-тюба или студии? Это ж жесть, а не пост 😒
Блабла порно это плохо, но вот тут его можно посмотреть даже под блоком.
Думаю, что если будет даже кофемашина от Мака и формат "МакКафе" то идея годная. Это ж вечная история когда собираются автомобилисты которые между городами колесят по делам - засыпал где-то между Харьковом и Киевом, останавливался на обочине и тд и тп.
Осталось только посчитать правильно расстояние на котором хочется кофе через фокус группу и надеяться что можно где-то по трассе выкупить землю для строительства МакДрайва + место под парковку.
🍿
Отличная тема пилить что-то под оффлайновый бизнес и "Товары повседневного спроса", можно немного проапгредить и "заведения повседневного спроса" в условиях кризиса - жрать народ никогда не перестанет.
Сейчас занимаемся таким проектом, региональный завязан на ресторанном бизнесе, не новая ЦРМ не что-то выдающееся, но практичное, актуальное и уникальное. Есть конечно проблема с тем что масштабировать будет тяжело, да и у нас пока забота это на знакмомо и родном милионнике протестировать способности приложения☝
Насчет разработки, то так-то странное наблюдение: мобильная разработка игры с массой сценариев начисления каких-то очков опыта обойдется дешевле разработки сайта-портала, поэтому надо пилить под смарты идеи.
Адекватное описание, хороший ценник и наверное быстрый лот, хотя из-за бана adsense наверное не быстрый все же. Но...
как можно не заниматься сайтом 4-5 лет который приносит 10к зеленки, то есть кормушку гробить самому? 😕
Там десятый год, дружище. 😂
Я только в январе делал медийную рекламу для ВильямХилл с охватом в два миллиона, пока ты статейки писал. 😂
Удачи в продаже
Какое-то гемблинг обостроение на серче.
В Сафари просто ужасное взаимодействие с пользователем, скролит сразу на футер как в лендингах, среднюю полоску не замечает вообще, дергается.
Ну окей. буду первым
Это больше похоже на практические курсы по продвижению и проект в топ продвинется и знаний у человека прибавится чтоб потом нанимать помощника SEO.
Мб, так оно и есть.
А сколько нынче стоит платная тема? Такая серьезная юридическая компания не может себе позволить потратить сто долларов на легальное присутствие на форуме?