snes

Рейтинг
154
Регистрация
29.06.2010

Смена названия и тематики канала не страшная процедура?

2 видео, 500 просмотров, 4 подписчика, нормальное количество лайков и дислайков. то есть канал нулевой почти.

Логотип это ж просто пиз?7ыц

ValaR:


Причина по которой не хочу палить URL - тут есть деятели, которые хакают сайты, либо парсят и создают клон.

Так линк у Вас на стенке в ВК виднеется 🍿 что-то про Челябинск там еще..

ValaR:
Итог - реакции ноль. Хотя один был зарубежный.

Покажите тогда с кем не стоит связываться, по крайней мере, туристическим сайтам.

webzart:
Теперь ждем реального отзыва исходя из манула под вашу новую партию товара..
желательно так же по пунктам как вы типо отзыв написали:

1. как долго искали работников (нашли ли так как описано в мануале) - здесь с подтверждением!
2. во сколько обошелся 1 конкурент, за какое время бд
3. какое % отношение конкурентов "не пробиваемых" в данной тематике
3. сколько разослали и какими методами (тот что в мануале или пришлось дорабатывать)
4. сколько звонков\клиентов получили
5. звонили\писали ли вам сами конкуренты получившие ваши рекламные сообщения (потому как фильтровать подобные казусы не описано в мануале)

остальные купившие мануал могут дополнить некоторые пункты... вот и посмотрим настолько же ваш реальный отзыв будет полезен по сравнению с первым...

Ждем ответа товарища Нестера. 🍿

Каширин:
ValaR, если это русские, то из 10 ответит 1 через 2 недели. Если западные - ответят все дня через 3.

А дальше процесс какой, обычно? Запросят информацию по шаблонам (road map и тд) и опосля ознакомления позовут на встречу?

Я так и не понял: исходники бота передаются?

Я то же возьму. Ждать ещё 18 человек правда не привлекательно ждать вечность но ниче.

Оксиген:
Судя по тому, что Yahoo списывает сотни миллионов баксов, потраченных на приобретение Tumblr, проект не задался... :)

Есть тут те, кто от него хоть какую-то пользу получил?

P.S. Апрельская темка (да, читал) не апается, говорит, что слишком старая...

Когда-то давно когда PR еще был жив, то можно было привязывать доменные имена и прокачивать очень быстро этот показатель за счет репостов и лайков чужих постов. PR4 получался довольно легко, хотя нужно было тысячи постов лайкнуть. Еще был украинский сервис blox.ua, он то же позволял довольно легко получать PR.

Сейчас на Тумблр только вдохновение черпать можно, как по мне.

Ну давайте попробую.

Всего: 724