ЯК, Украина, выбивание долгов есть. дропнутый года два назад
Так, 500 долларов, что мало для такого специалиста с таким списком задач или "Достойный уровень заработной платы. Зависит от уровня специалиста."
Ее сейчас как минимум два пользователя с этого форума пользуют :) Вы же неудосужились даже нормально обьясниться, а просто слились. И я Вам на тест по этому мануалу создавал сайт, только просил гарантий что оплатитие, Вы скрин рисовали кошелька с нужной суммой, хотя я просил протекцию на пять дней... а вы в итоге слились потому что халявки секретной не получили, поэтому не надо тут строить что вы кота в мешке покупали.
Из ваших уст фраза "не является моей прямой обязанностью" звучит как "пятая поправка" в судах США, в судах США через нее часто врут и недоговаривают.
Все с вами ясно)
Могу подтвердить что товарищ MyRoad не очень порядочный покупец\продавец и специализируется на ЯН.
Сливается очень часто когда дело доходит до оплаты или чего-то серьезного, не предупреждая.
А что за стукачество? Новые правила какие-то? Сайты в ЯН теперь как сайты в ЯК?
Интереса ради:
регнул домен бывшей студии с историей, написал тексты с услугами, приложил кейсы как продвигал свои проекты и сторонние заказы.
Первый заказ получил через неделю... сайт даже в Яндекс еще войти не успел, а Google сгенерировал клиента.
Бывает.
В скайпе вы не отвечаете.
Но вообще ее едят руками и родоначальники пиццы и во всем цивилизованном мире и даже в книгах по этикету об этом написано, ну окромя России и тех кто думает что еду едят только ложкой и вилкой)
Кстати и курицу тоже нужно есть руками, а не вилкой.
Очень неудачный пример с вилкой, потому что это понижает класс пиццерии, потому что все хотят итальянской пиццы, а если есть вилка то уже какая-то импровизация
макбук - старт
Я всего лишь пытался понять причинно-следственную связь между темаи.
Тут люди общаются, следят за постами и темами и форум создан отнюдь не только для продажи сайтов и заработка. Поэтому пункт три "на будущее" не имеет смысла.
И да, вы обязаны указать цену и условия торгов лота.
Складывается впечатление, что Вы либо гениальный разработчик и сунулись на энтузиазме во все ниши и сегменты рынка и потом энтузиазм угас и Вы решили распрощаться с проектами, имея еще тонну в дейтинге, порнухе, фарме и тд и тп.
... или же Вы просто школьник в поиске быстрых денег.
... или же зарабатываете на проценте от сделок (хотите во всяком случае).
Но ниодна из ваших прошлых тем не была успешна, так что скорее второе или третье.