snes

Рейтинг
154
Регистрация
29.06.2010

ЯК, Украина, выбивание долгов есть. дропнутый года два назад

Так, 500 долларов, что мало для такого специалиста с таким списком задач или "Достойный уровень заработной платы. Зависит от уровня специалиста."

MyRoad:
snes, а вы кто?
Как часто я сливаюсь и по каким вопросам? :) Я дел с вами никогда никаких не имел вообще-то. Спросил год назад про какую-то левую схему, которую вы активно рекламировали, поинтересовался, а вы, видимо, обиделись, что я не повелся и не купил ее. Извиняйте, но вы мне секретов не раскрывали, и покупать ее не было моей прямой обязанностью, сейчас оказывается и спросить ничего нельзя, сразу нужно покупать, а то моментально в непорядочности обвиняют, в стукачестве и еще бог знает в чем. Очень сильно удивлен, что вы меня помните, обменялись пару сообщений ГОД назад, без поиска точно бы не вспомнил.

Стукачество - это бурная фантазия топикстартера. Обострение - весна все-таки. На телдери таких загонов ни у кого нет.

Ее сейчас как минимум два пользователя с этого форума пользуют :) Вы же неудосужились даже нормально обьясниться, а просто слились. И я Вам на тест по этому мануалу создавал сайт, только просил гарантий что оплатитие, Вы скрин рисовали кошелька с нужной суммой, хотя я просил протекцию на пять дней... а вы в итоге слились потому что халявки секретной не получили, поэтому не надо тут строить что вы кота в мешке покупали.

Из ваших уст фраза "не является моей прямой обязанностью" звучит как "пятая поправка" в судах США, в судах США через нее часто врут и недоговаривают.

Все с вами ясно)

Могу подтвердить что товарищ MyRoad не очень порядочный покупец\продавец и специализируется на ЯН.

Сливается очень часто когда дело доходит до оплаты или чего-то серьезного, не предупреждая.

А что за стукачество? Новые правила какие-то? Сайты в ЯН теперь как сайты в ЯК?

Интереса ради:

регнул домен бывшей студии с историей, написал тексты с услугами, приложил кейсы как продвигал свои проекты и сторонние заказы.

Первый заказ получил через неделю... сайт даже в Яндекс еще войти не успел, а Google сгенерировал клиента.

Бывает.

eis:
Lesya-lisichka, пиццу можно вилкой кушать :eda:

Но вообще ее едят руками и родоначальники пиццы и во всем цивилизованном мире и даже в книгах по этикету об этом написано, ну окромя России и тех кто думает что еду едят только ложкой и вилкой)

Кстати и курицу тоже нужно есть руками, а не вилкой.

Очень неудачный пример с вилкой, потому что это понижает класс пиццерии, потому что все хотят итальянской пиццы, а если есть вилка то уже какая-то импровизация

Rydertim:
Во всем промах.
Во-первых, у меня достаточно много активов в азартной тематике, скопилось за то время, когда я этим активно увлекался. В связи с тем, что я ухожу в другую нишу (медиа и смм), а другие проекты требуют вложений, я расставляю приоритеты и вынужден продавать проекты непрофильной тематики (а не потому, что хочу быстро навариться или что-то в этом духе). Если бы мной двигали только лишь деньги, я бы просто забыл про свои сайты и получал пассив.

Во-вторых, вы глубоко ошибаетесь, говоря что открытые темы по другим проектам не успешны, все выставленные лоты (кроме приложения) я продал (попрошу покупателей отписаться здесь).

И на будущее - мне конечно льстит, что вы так трепетно следите за мной на форуме, но лучше думать о себе и своем бизнесе в первую очередь, а не следить за другими ;) форум создан для продажи сайтов и заработка, ни в одном из вариантов приведенных вами не вижу ничего плохого.

Я всего лишь пытался понять причинно-следственную связь между темаи.

Тут люди общаются, следят за постами и темами и форум создан отнюдь не только для продажи сайтов и заработка. Поэтому пункт три "на будущее" не имеет смысла.

И да, вы обязаны указать цену и условия торгов лота.

Складывается впечатление, что Вы либо гениальный разработчик и сунулись на энтузиазме во все ниши и сегменты рынка и потом энтузиазм угас и Вы решили распрощаться с проектами, имея еще тонну в дейтинге, порнухе, фарме и тд и тп.

... или же Вы просто школьник в поиске быстрых денег.

... или же зарабатываете на проценте от сделок (хотите во всяком случае).

Но ниодна из ваших прошлых тем не была успешна, так что скорее второе или третье.

Всего: 724