snes

Рейтинг
154
Регистрация
29.06.2010
lasma:
1. Регистрируем любой email.
2. Засвечиваем его на каких нубудь пабликах, форумах и т.д.
3. Смотрим, чем заваливают этот email, реклама каких продуктов и сайтов приходит.

Соответственно, это актуально и пользуется спросом в данный момент.

А как же это знаменитое "занимайся то в чем разбираешься?". ломиться на рынок там где уже есть конкуренция серьезная? 🙄

Херовые советы. К спаму прибегают не от хорошей жизни, я бы сказал, от безнадеги.

Я бы посоветовал писать сервис заточенный на малый или средний бизнес. Если не вырастет в стартап, то хотя бы будет приносить 50-100 в месяц с клиента, что уже хорошо.

jacksparrow:
Работал когда-то у своего знакомого в совсем небольшом магазинчике в Московском торговом центре. Продавал все для айфонов, а также для пк, клавы, мыши, и всякую нужную мелочь типа переходники и разъемы для ТВ.

В день выходила не плохая выручка. Поэтому рассчеты я знаю.

Вопрос, как вы думаете можно ли на 300 000р. открыть небольшой магазинчик в Москве? У кого есть опыт предпринимательства, расскажи свой :)

Открой магазин раритетной техники. Раз в год скупай на барахолках технику из прошлого, когда: Айподы первых поколений, аймаки первых поколений. На это есть спрос по ностальгическим соображениям...

Алексей Фоменко:
Я бы подождал и поднакопил. Зачем просто так отдавать долю

Затем. Ждешь-ждешь. А потом игрок с большим денежным мешком и с сообществом сформированным вокруг себя, создает аналогичный проект (не тырит, а создает подобный, который каким-то образом также решает проблему над которой работает ТС) и угадайте кто останется на плаву? ТС который ждал и у которого не будет средств на агрессивный маркетинг а только на сам продукт, или более крупный игрок?

Год назад задумался над созданием приложения, не занимал, из своих кровных финансировал, копил и тд и тп, пытался разыграть до верного. В итоге к релизу спортс.ру запускает в той же нише проект и хотя наши приложения имеют разную модель работы, но все равно они зациклены на одном направлении, обращены к одной аудитории и решают одну и ту же проблему.

Реализовал бы раньше, заставил бы их приостановиться и понаблюдать за развитием моего приложения и потом делать мне конкурента если бы мое приложение показало что аудитория к которой мы обращаемся и которой пытаемся что-то донести действительно чего-то стоит. Я бы за это время забрал себе свою часть пирога, а спортс.ру забрал бы свое. В так. Спортс.ру забрал всех кого можно было и подпитывает приложение пользователями за счет других приложений.

Вот почему, нужно быстрее снимать чехлы.

turta:
Крепкие вы ребята!
Я вам ролики, факты, ссылки, а вы мне троль и репутацию минусуете.
Давайте заканчивать. У вас час стоит 100 долларов, а я прикинул как то на основе
прогноза McKinsey Global Institute, что к 2025г. появятся кибер-врачи, кибер-учителя, кибер-инженера и т.д. и этот совокупный рынок оценивается в 6,7 триллиона долларов , что объем выполненных мной НИОКР за 35 лет на пути создания Промышленного ИИ, оценивается где то в районе 11 - 110 млд. долларов.
Давайте заканчивать. Хоть до 2025г. еще далековато и я не спешу, но по раньше сделаю,
уже для более сложных деталей.
Всем удачи и здоровья!

Ну слава богу, до свиданья.

Я отвечу, про "киберификацию" всего. Супер интеллект от Майкрософт, завел аккаунт в Твиттер и за день умудрился стать расистом, поддержать Гитлера в гонениях евреев. Ну в общем, этот кибер интеллект теперь уже не живет. Никто не знает, постигнет ли такая же судьбя кибер-врача, кибер-учителя и кибер-технолога...

А еще был автопилот от Теслы который снес голову водителю потому что подумал что было бы неплохо нырнуть под фуру.

Мне кажется, что в топике переспам по запросу "кибер технолог", он в каждом сообщении тс

А где всезнайка теоретик Каширин? Почему его нет в топике?

turta:
Это 2012г. С тех пор многое изменилось.
Сейчас специалистов, которые ранее утверждали, что это лохотрон уже нет.
Наоборот торопят, чтобы побыстрее сделал. А я вот наоборот уже не тороплюсь.

Так вы с 2012 не можете получить инвестиции? :) В Украине под ключ регнуть юр.лицо около недели и это стоит максимум 500 уе. В чем проблема? Вы опять же на ММПГ пишете что проблема с Юр.

turta:
Вы меня с кем то путаете!
Я завален ПК и гаджетами и купить новый мне раз плюнуть, еслив этом будет необходимость. Я делаю своего "облачного" кибер-технолога под любой девайс, который имеет выход в Сеть. Я единственный в мире, кто делает такую систему с возможностью получения ТП и УП для станков с ЧПУ на планшетах, смартфонах и др. мобильных устройствах.
Да еще с нажатием одной кнопки на сайте. У остальных у всех в мире, только десктопные варианты и не интеллектуальных систем, а иснтрументальных, т.е. нужен технолог, для работы с ними.

"Разработку начал в августе месяце этого года, практически не имея никакого опыта работы в среде SolidWorks. Успел бы сделать больше, но компьютер на работе не позволяет создавать программы в среде SolidWorks и работа над системой ведется по вечерам и в выходные" вот цитата ваша 🍿

turta:
Видимо все таки, мне не стоит привлекать инвесторов, т.к. своих ресурсов хватит, чтобы выйти на коммерческий уровень. Зря я это затеял.

Вы где-то либо здесь на форуме либо на ММГП упоминали что Ваш компьютер не позволяет делать мощные операции и что-то там переписать под другую технологию вам не позволяет комп)) Что говорит о том, что у Вас денег нет ни на мощный ПК, ни на команду, ни на собственный запуск продукта в коммерцию... 🍿 Чисто потрещать, как и большинство здешних обитателей раздела.

turta:
Это вы вот про это:
https://www.youtube.com/watch?v=JRt3tWN4gh0
Это первая в мире интеллектуальная система, которая позволяет ускоренно строить 3Д модель детали в SolidWorks и генерировать файл, с последующей, автоматической генерацией с него, путем нажатия одной кнопки, технологии обработки этой детали, управляющей программы для станка с ЧПУ, статистики и прорисовки. Такое не могут и еще долго не смогут сделать на западе никто. Хотя стремятся. Рынок, даже на такие детали от нескольких десятков до сотен миллионов долларов.
Вот для сравнения попросил сделать на Delcam for SolidWorks, от мирового лидера.
Обратите внимание, что у них десктопная система и УП делается с уже готовой, более простой 3Д модели.
https://www.youtube.com/watch?v=qgIk7B2SfQ8

блаблаблабла. одного меня смущает adsense на сайте?)

Хорошие идеи отрывают с руками как отечественные, так и зарубежные инвестиционные фонды. На ММГП можно найти игроков для бетонмани и под хайпы с долларовыми отчислениями. Поэтому я бы поменял стратегию и обратился напрямую фонды с портфолио, красивой презентацией. Если этого нет то обратиться к менторам или специальным студиям которые создают презентации для проектов.

Всего: 724