😂 Может мне перед вами еще ковер расстелить и банкет в вашу честь устроить?) 🍿
Деньги любят тишину.
:) Кмон, кипершит. Если у вас не получается, то это ж как бы ваше сугубо. Меня также отправляет на смену пароля пару раз в день когда я пользуюсь фоловингом, но пока все работало.
пс: Слава богу вы не вставляете очередную ссылку на свое сообщение про твитер, которое пихаете везде :kozak:
Мои поздравления. Фоловинг также работает без проблем - 70-100 за две минуты потом перерыв. Таких подходов в час около трех-четырёх. Всего фоловингую в день до 1000 людей
У меня анфоловит не взаимных по 300 - 500 в день, вообще без проблем, именно по api.
Зависит от аккаунта)
А как работает? Сейчас же сменили api. Там лимиты стали ещё лимитнее, ну и не каждому дают доступ в дев панель Твитера.
А хз. Главное ведь контент, если он понятен и русскому и англоязычному зрителю, то можно. Я бы советовал купить заготовку какую-то и поверх нее делать что-то.
Там выше конкуренция, добрее люди. Если есть идея - делайте.
Дела с реклами лучше чем в РФ
Вы же не про логотипы) при чем тут величина букв?) Вы про нейминг.
Если золотой ключи по признанным стандартам транслитерации (или же если он изначально в тм прописывался в двух вариантах) звучит как Zolotoy Kluchik, то одинаково.
Обратись к юристу, мб он даст тебе более понятный ответ стоит ли спорить
И что?) Устраивайте суд, твоим доводом будет 50 тысяч подписчиков и попадание в тренды, а у оппонента будет право на использование торговой марки. Выглядит нелепо, победа за вторыми.
Ну а как бы он еще заметил тебя?
Назовись "Капусто".
😂 Ютуб не будет разбираться прав ли блоггер с тремя подписчиками, когда есть компания которая показала ТМ, поэтому увы. Придется добавить знак 1Капуста, Акапуста, Капуста-а и любой другой креатив