snes

Рейтинг
154
Регистрация
29.06.2010
keepersheet:
snes, покажите раскручиваемый таким образом вами тви-акк, постом которого я попрошу вас твитнуть ссылку на этот топик.

😂 Может мне перед вами еще ковер расстелить и банкет в вашу честь устроить?) 🍿

Деньги любят тишину.

keepersheet:
Ответные поздравления. Считайте, что этот ваш акк уже у вас забанен. ))
:D

Вы, дорогой мой, какие-то несусветные сказки рассказываете.
Детские - детские.

Почитайте, для начала, блог Devaka, скажем. Тестируем границы дозволенного [в твиттере] Леонида Кофмана, создателя проекта Твидиум.
Одна только небольшая цитата оттуда:

И теперь взгляните на дату этого поста; это было написано 6 лет назад.Когда проект Твидиум был весьма и весьма популярен, а Twitter API позволял весьма и весьма многое. К концу 2016 года Кофману посыпались жалобы пользователей, дескать, не удается зафолловить даже 50 акков в день... довольно быстро после этого Твидиум закончился.

Выводы, надеюсь, сумеете сделать самостоятельно? Если сказанного недостаточно, можно также глянуть Following limit FAQs Твиттера, for example:

:) Кмон, кипершит. Если у вас не получается, то это ж как бы ваше сугубо. Меня также отправляет на смену пароля пару раз в день когда я пользуюсь фоловингом, но пока все работало.

пс: Слава богу вы не вставляете очередную ссылку на свое сообщение про твитер, которое пихаете везде :kozak:

keepersheet:
а у меня по 1000 с лишним анфолловит, если надо. ТОже без проблем. И не в день, а в час - полтора примерно.
ну и что с того?
есть огромная разница между фолловингом и анфолловингом. Вернее, разница в отношении Твиттера к этому функционалу.

Мои поздравления. Фоловинг также работает без проблем - 70-100 за две минуты потом перерыв. Таких подходов в час около трех-четырёх. Всего фоловингую в день до 1000 людей

keepersheet:
почему вы так уверены, что прога работает непременно через API? массфолловить через API в твиттере сегодня в принципе невозможно, каким бы софтом вы не пользовались (по ссылке рассказал подробнее). А вот если приложение способно использовать веб-интерфейс (а не API), тогда еще кое-как можно. Но в этом случае прога должна быть в непрестанном развитии, чтобы успевать за быстро меняющимся Твиттером.

Именно в силу этого обстоятельства, вероятно, и завершился Твидиум. Ряд функционала там шел помимо API, и это оказалось очень ресурсно для владельца приложения и разработчика.

У меня анфоловит не взаимных по 300 - 500 в день, вообще без проблем, именно по api.

Зависит от аккаунта)

iskrakovrov:
FollowLiker (https://www.followliker.com/) вполне себе продукт

А как работает? Сейчас же сменили api. Там лимиты стали ещё лимитнее, ну и не каждому дают доступ в дев панель Твитера.

Saratoga:
Спасибо за ответ.

---------- Добавлено 25.08.2018 в 16:00 ----------

А как считаете, следует с нуля заводить аккаунт под англояз аудиторию, или можно использовать свой старый аккаунт, где уже есть русскоговорящие подписчики, переделав его под зарубеж?

А хз. Главное ведь контент, если он понятен и русскому и англоязычному зрителю, то можно. Я бы советовал купить заготовку какую-то и поверх нее делать что-то.

Saratoga:
Всем привет. Кто нибудь имеет дело с англоязычной аудиторией в Инстаграме?
Стоит ли развиваться в этом направлении?
Как дела обстоят с рекламодателями?

Там выше конкуренция, добрее люди. Если есть идея - делайте.

Дела с реклами лучше чем в РФ

Кайдал:
Я не говорю, что это довод. Да я и так называюсь не как они, я же писал, что названия у них на англ. У меня на русском. Также величина литер разная. Короче, совпадение смысловое , но не визуальное. Это как "Золотой ключик" и "ZOLOTOY.KLUCHIK" Одинаково?

Вы же не про логотипы) при чем тут величина букв?) Вы про нейминг.

Если золотой ключи по признанным стандартам транслитерации (или же если он изначально в тм прописывался в двух вариантах) звучит как Zolotoy Kluchik, то одинаково.

Обратись к юристу, мб он даст тебе более понятный ответ стоит ли спорить

Кайдал:
На моем канале 50 тыс подписч, а у жалобщика всего 500. Жалоба прилетела в аккурат, через несколько дней, как мое видео попало в тренды Украины и России в первую десятку.

И что?) Устраивайте суд, твоим доводом будет 50 тысяч подписчиков и попадание в тренды, а у оппонента будет право на использование торговой марки. Выглядит нелепо, победа за вторыми.

Ну а как бы он еще заметил тебя?

Назовись "Капусто".

Maxi8:
Про "использование в разных сферах не считается нарушением" правда.
Проверить можешь на USPTO - Trademarks.
Почитай про регистрацию торговой марки, не думаю что ты обязан менять название.

😂 Ютуб не будет разбираться прав ли блоггер с тремя подписчиками, когда есть компания которая показала ТМ, поэтому увы. Придется добавить знак 1Капуста, Акапуста, Капуста-а и любой другой креатив

Всего: 724