Приобрел бы три домена сразу. если бы еще и скидка была было бы норм совсем)
Скорее всего победитель определен, но если что "шаг".
Если будут акции по 400, заберу еще пару доменов =-)
если сразу два беру то оформим по 300 ? =-)
Скупил порцию, получил скидку. Все вроде бы хорошо и быстро, дай Бог и в дальнейшем так будет. Если будет пополнение, обращусь еще к ТС!
переход в метрике значился.
Может быть 🍿 А вы не торопитесь ломиться в репу с минусами
не подсовываю, а недоклацал букву одну 🙅 Зачем сразу пилить репутацию-то? 🍿---------- Добавлено 08.06.2013 в 21:19 ----------
Как видите у кого-то фантазии чуть больше чем у Вас дабы повесить на "ОЫЫ.ру" сервис более полезный чем то, что мутите Вы.
oyy.ru ?....
На грани трастовая площадка не интересует? Спорт и туризм, есть даже статья подходящая.