snes

Рейтинг
154
Регистрация
29.06.2010
Maxim-KL:
Вчера психанул и купил Twitter Follower, только после покупки прочитал что он работает только с win7 и XP, полный... А у меня все на win 8.1

Это их расширение в гугл хроме ищется?

БИТКОЙН:
Хороший контент стоит денег

Хороший контент стоит времени. Деньги тут при чем?

Чувство художественного вкуса + прямые руки + желание сделать хороший контент = хороший контент.

БИТКОЙН:
Я тоже подумываю приобрести сообщество. Может ты мог бы мне помощь в поисках нормального сообщества, скинь пожалуйста твоего человека, я бы списался с ним и посмотрел какие сообщества у него есть в наличие. Купил бы что нибудь интересное, где есть перспективы на развитие. И расскажи пожалуйста, чем ты руководствовался при выборе сообщества? Как ты понял, что статистка хорошая, какое соотношение должно быть например 😕

Правда меня посещает мысли, что Instagram более рентабельней чем ВК, больше заказов на рекламу будет :2cents:.

🍿 скоро каждый будет лидером мнений. Важно просто делать хороший контент.

Вам бы группу на Фб прокачать, а то уныло с 500 подписчиками и сразу гоняли бы трафик с группы на сайт.

totamon:
одна красивая буква должна дороже стоить... в какой зоне домен?

.ua

Только в этой зоне нужны ТМ.

Windakolit:
Нужны русскоязычные доноры, возможна покупка как арендных, так и условно-вечных. Подробности в личке

Есть пара площадок с отправкой контента в Google News. Цена вопроса?

Пацан потратил 5 баксов на создание темы, однако, неудачно инвестировал. Лучше бы в рекламу игры (

keepersheet:
нет у тебя ни мнения, ни опыта.
Потому что и первое и второе подразумевает в данном случае техническую аргументацию, а не эмоции; ты же только до 10 раз свои посты дописываешь/переписываешь. Ну как баба, ей-богу. Лучше б инглиш подучил для начала да документацию Твиттера прочел, чтоб людей здесь не смешить, клоун. А то поди ж ты, API Твиттера он обошел, "получилось" у него. Ржу_не_могу.

Лечитесь срочно.

keepersheet:
/ru/forum/comment/14701765 , no comment. :D

---------- Добавлено 27.08.2018 в 17:45 ----------

Теперь попробуем отвлечься от шутовской тональности, которую неизбежно привносит диалог с очередным горе-делягой, пытающимся пробавляться недобросовестным маркетингом на форуме, где лишь каждый десятый предложит технически обосновать свои утверждения. Реплика моя, таким образом, не для него, а для всех остальных читателей топика.



Спрашиваете - отвечаем. Всегда, когда, утверждение противоречит технической документации разработчиков, в частности, разработчиков API, и не является подтвержденной уязвимостью/багом. Обращают на себя внимание следующий тезис: "Там лимиты стали ещё лимитнее" (snes), также то, что началась его демагогия именно с анфолловинга, который не представляет в твиттере никаких проблем; это потом уже чел приплел, что и с фолловингом у него все ок: "70-100 за две минуты потом перерыв", см. начало топика. Не вижу ни логов чудо-приложения, ни самого "раскрученного" акка. Вывод: "теоретически возможно, что рассыпанный набор шрифтов сложится на полу в "Илиаду", но, если мне предложат сходить посмотреть на такое - я поленюсь"; как-то так в вольном переводе.

Вывод однозначен и уже не раз был здесь сформулирован: форумчане, обходите стороной скрытый маркетинг подобного рода, использование функции понижения репутации в ответ на вежливую просьбу технически грамотно обосновать свои тезы - крайне плохой признак, указывающий на некомпетентность и недобросовестность.

Судя по вашей репутации тут весь форум деляги не компетентные и недобросовестные. 😂 в отличии от вас я не пытаюсь впарить свои услуги и не пытаюсь впарить "во. Посмотрите на мой код".

Я делюсь мнием и опытом.

За сим, кипершит. Удачи

keepersheet:
Вот все и выяснилось. Дешевое блаблабла на форуме, а на деле пшик и в кусты. Надеюсь, успел добежать.

Откуда знаешь, ведь нет у тебя ни раскрученного акка, ни 1000 фолловеров в день... ни денех. Полностью присоединяюсь к мнению SergejF, хоть и забанен он; года идут, но болтуны на серче не переводятся.

😂 кипершит, ты хоть тред того топика читал, чтоб цитаты тащить? 😂 Кипершит, вокруг не болтуны, просто ты слишком глуп.

---------- Добавлено 27.08.2018 в 16:12 ----------

keepersheet:
Вот все и выяснилось. Дешевое блаблабла на форуме, а на деле пшик и в кусты. Надеюсь, успел добежать.

У тебя всегда такая реакция если кто-то что-то делает успешнее тебя? Или тебе везде надо тыкнуть просто не относящуюся к топику свою гениальную (нет) мысль (как здесь /ru/forum/996185) ?) Кмон.

Всего: 724