snes

Рейтинг
154
Регистрация
29.06.2010
Кайдал:
Очень познавательно, но там же написанно "американских рекламодателей не убедили заверения Google в том..."
Каналы , которые рассчитаны на русскоязычную аудиторию, это не касается. Я на своих видео американской рекламы никогда не видел и понятно почему. Хозяевам каналов, рассчиных на англояз аудиторию, стоит побеспокоится

Потому что у тебя Ip российский и смотришь на свой канал ты из России, потому и не видел.😂

В крупных корпорациях решения если принимаются то для всех регионов, например, в Пепси Ко корпоративная ответственность и правила для всех одинаковые, то есть что-то типа:

"Нам нужно дистанцироваться от образа войны, наркомании и так далее и во всем мире".

Может конечно какой-то сеошник в российском офисе проморгать и закупить рекламу на канале про Донбасс, но это пока до главного офиса хайп не долетит и пока его не уволят, потому что репутационные потери восстанавливать дороже, чем репутацию изначально правильно создавать.

krav3c:
а зачем тогда соцсети с его каплями, если уже знаменитая личность?! :)

Месси за регистрацию фан-пейдж подтвержденной на Фейсбук и публикацию постов с содержанием в котором есть контент связанный с ним... получил больше 12 миллионов долларов от Адидаса. ☝

От Бусовой до Хованского и еще каких-то недоблоггеров, Шапик и тд, видно что в соц.сетях есть что словить по деньгам.

Один из знакомых который держит несколько миллионников в студенческой тематике сказал, что без 4 миллионов рублей идти в раскрутку пабликов до хорошего уровня не стоит...🙄

kentavr78:
Отличный высер!
Но прежде чем учить меня орфографии, научись ставить знаки препинания. 🍿
Ну и конечно же, нахрен тогда поддержка нужна? ааа, чтобы отвечать только авторитетным каналам, мелкие каналы рассматривать им масть не позволяет.

🤣

В каком мире иллюзий ты живешь? Тебе вообще ничего не должны, успокойся. Я тебе объяснил почему так, ты опять пишешь какие-то громкие заявления не имеющие смысла. Я думаю что и крупные авторы иногда лишены внимания, а вот бренды которые работают на контрактах (спортивные лиги, например) не лишены.

Не нравится работать с Ютубом, иди работай на Рутьб или МейлРу видео. У тебя ж авторский контент, все смотрят тебя потому что ты бренд, перетягивай аудиторию туда где тебе будут быстро отвечать, не банить и тд и тп. 😂

kentavr78:
Самое дебильное, что можно подать апелляцию один раз. Мне тупо ответили что нарушил пункт 5.1 H и пипец. То есть я должен смириться с ихним решением, даже если оно ошибочное? Вот это и есть лицо Америки, с ихней демократией. Мало того что хрен что кому докажешь, так ещё и одна попытка это сделать. Годы работы в пустую.

Во-первых, "их" демократией.

Во-вторых, Ты меня конечно извини, но это бюрократия называется, потому что на сервисе где сколько там часов просматривается ежедневно? Еще отвечать каждому - это огромная роскошь и огромные расходы, поэтому есть шаблоны и правила.

Не нравится лицо Америки и ее демократии пройдите на РуТуб 🍿

quest7:
А кто не разрешает вам попробовать? Делайте и так, и эдак - чем больше, тем лучше :)
На сверхкоротких метрах 1-2 минуты или даже меньше можно добиться близко к 100% удержания, такие ролики легко и быстро распространяются, особенно на мобильных устройствах, но надо быть мастером миниатюр. А сборники позволяют напихать больше ракламы, но если удержание будет низким, то что толку от рекламы, которую не посмотрели? Придется искать разумный балланс :)

О, сенкю. Просто тут все пишут, что чем дольше видео тем лучше и мол маленькие видео, совсем плохо ранжируются.

Ребят, а что делать если у меня авторский контент но он по две минуты в среднем, но появляется каждый день. Делать подборку за неделю и выводить его всеми силами за 10 минут и на ЮТ публиковать только его?

Ребят, а есть фильтр-слова в инстаграме? То есть если ты это слово упомянул в названии, описании или логине то тебя будут всевозможными методами прятать в выдаче поиска..? Никто не сталкивался

Nadyamedia:
Сайт по продаже и покупке рекламы (биржа рекламы) в инстаграм и ютуб https://ru.epicstars.com https://apps.epicstars.com apps.epicstars.com ru.epicstars.com занимается мошенничеством и лохотроном. Воруют пароли.
Что бы зарегистрировать свою площадку на их сайте надо ввести пароль и логин от ютуба или инстаграма. Потом просто нажав кнопочку, нельзя вывести свои ютуб канал и инстаграм из из сайта. Пишут, что дайте ссылку на ваш юту и инстаграм, мы вручную отвяжем от нашего сайта ваш ютуб и инстаграм. Дала ссылку на ютуб и инстаграм. Неделя прошла они, так и не отвязали мои площадки. Потом, я попробовала предложить свою площадку, для рекламы, но отклонила запрос случайно. Пишу им, почему нельзя восстановить запрос на рекламу, они ответили, потому, что нельзя отклонять и заново запрос делать нельзя. Т.е если случайно не туда нажал уже никак не восстановить обратно запрос.
Что бы как-то отвязать свои площадки пришлось менять пароли! Что бы они на зашли и не завладели моими аккаунтами!
Скрины с перепиской есть.

Так в итоге все упирается в то, что там очень плохой штат и тех.поддержка или они тырят пароли и акки? Напишите ему он там шышакой работает (m.facebook.com/vlad.miroliubov?fref=ts

Victorrr:
Было так на одной аккаунте, даже тех поддержка пыталась помочь, не вышло.
Переустановил браузер и заработало. Скорее всего надо куки почистить, я в этом не силен, но возможно вам, после этого, придется вводить пароли везде по новой.

---------- Добавлено 27.02.2017 в 18:07 ----------


А что значит обновлять регулярно раза два в неделю канал?

Периодичность обновления соблюдать ?

Всего: 724