snes

Рейтинг
154
Регистрация
29.06.2010

Ребятки, видео оптимально от 10 минут и обновлять регулярно раза два в неделю канал, ключи, большое описание, теги как у конкурентов, ключ в названии? Вроде бы все описал для нового канала?

killerok:
Шаг девяноста тысяч рублей!

На момент ставки уже 48 часов прошло. Опоздали на часик

leoseo:
Подписчиков не дешевле в инсте набрать , 1 подписчик с рекламы в других паблах обходится в 2-4 рубля и это в развлекательных тематиках. В ВК у меня получается по 1,5 руб. за взрослого подписчика набирать.

По поводу спортивного сообщества, реклама от капперов запрещена в ВК :

Капперов или в целом гемблинга? Тот же Чеснок по сути нарушает первым)

---------- Добавлено 24.02.2017 в 13:08 ----------

Груви:
Всё будет очень и очень сугубо, особенно при прямых продажах. Там 90% успеха зависит от твоего умения договариваться, порой одно и то же разным заказчикам можно продать втрое дороже))

Меня скорее интересует с какой планки у кого получалось поднимать 1000 долларов и медленно но верно идти к этому, понимаю что по самым лучшим рассчетам мне еще +50% аудитории нарастить и активности. В общем психология.

---------- Добавлено 24.02.2017 в 13:09 ----------

toha_n1ce:
Не стабильнее, а проще. Дешевле тех же подписчиков набрать.

А на счет твоего вопроса про 1000$ , то здесь вопрос холиварный. Во первых смотря, как ты будешь продавать рекламу. Одно дело через оф биржу, другое дело напрямую. К тому же тематика спорт. Если будет очень активное сообщество, то те же капперы за ура заплатят хорошие деньги за рекламу. Ну и само собой активность. Так что ответить на твой вопрос про 1000$ очень сложно.

А в инсте какой на вскидку?

Тут иногда на форуме проскакивают цифры, допустим до 100 тысяч подписчиков и это 30к рублей в месяц (у кого-то получается). То есть уже понятно на что ориентироваться. Хочется понять в инсте с какого показателя кто, сколько научился получать в какой тематике.

respekto:
Очень нестабильно стало там

Ок, а в инсте стабильнее?

Интересно, почему темы ТС всегда перерастают в какой-то конфликт аудитории с ТС? =-)

hihtun:
тоже хочу заценить..! где можно посмотреть..?

На канале автора (в подписи), одно из первых.

-= Serafim =-:
Открыл видео с лексусом - можно уснуть, такое уныние.

Это очень мягко сказано. Можно только позавидовать самолюбию автора, но обсирать блоггеров снимая такое... Ну это просто жесть.

Получился больше обзор "компании дакар 25" чем лексуса :kozak::kozak::kozak:

доступ к админке дайте.

1) Сколько времени можно цитировать другой ролик и можно ли?

2) На ЮТ есть стоп-слова которые сразу фильтруются? Нужно постараться их избегать чтобы потом включить монетизацию и не попасть под фильтр (гемблинг, порно, шок контент)?

3) Лучше сделать один канал на два языка или два разных канала под каждый язык?

Почему просто не вкинутся в машину и не отправится в путешествие по еб**ям? При этом машина должна быть максимально фриковой, это либо газ универсал, либо люксовый заз

Канал "Провинция" в отдельных моментах смотрится очень здорово.

Всего: 724