snes

Рейтинг
154
Регистрация
29.06.2010
Rockfosters:
То то я смотрю акции упали из за того что дофига людей перестало заходить в свои аккаунты, потому что чистки он проводит рандомные, по принципу тот кто восстановил аккаунт тот не бот, а на деле как раз таки спамеры знают как разблокировать без проблем аккаунт, а вот многие люди забивают на твиттер из за этого.

Акции упали потому что они заблокировали доступ в твиттер всем кто регался в нем до скольки-то там лет и только после перерегистрации\запроса такие аккаунты восстанавливаются - видимо многие решили не регаться =-)

Кажется, проблема твитера в том что нет новых контент-криейтеров (молодежь идет в инстаграм, снепчат, мюзикали), то есть все держится на селебках и старых контентщиках и в этом проблема, если бы были люди которых можно было читать только на Твитере это было бы супер класс.

В то же время борьба со спамом нужна и вот этот шаг с Api очень верный.

ProInDaTube:
для большинства профессий университеты не нужны

😂 А ты тред читал или просто пришел комментариев набить? Речь об Эге, Эге сдается сдается для поступления в универ в том числе)

---------- Добавлено 07.08.2018 в 08:50 ----------

wirg:
Не понимаю твоего скепсиса, ты не видел ещё контента и не в курсе моих знаний.
Для формирования новых идей нужно развиваться и постоянно изучать мировой опыт.
Знаниями нужно делиться и это единственный путь развития личности.
Ты явно не моя целевая аудитория и поэтому тебе лучше даже не объяснять.

:o .......

Filtrator:
какой тематики?

мемчики, даже текстовый контент там неплохой + ооооочень много качественной графики

---------- Добавлено 06.08.2018 в 13:50 ----------

GoldenTaurus:
... и сливать на свой адалт-сайт, получая жирные бэклинки. Хоть Yahoo и обещал не трогать адалт-контент тумблера, тем не менее была отключена индексация поисковиками блогов с пометкой NSFW (not safe for work). Так что смысла делать и развивать адалт-блоги на тумблере немного.

картинки в том числе и порно очень неплохо ранжируются

wirg:
Люди живут в опе из-за того, что смотрят топ ютуба и зомбоящик ;)

В том числе, ты пилишь канал в котором не шаришь для тех кто подумает что ты шаришь, на самом деле ты собрал в кучу разный и чужой контент и подал через видео. Кто-то на это купился и завалил Эге. Даже если твой канал будет идти параллельно с репетитором в оффлайне, на экзамене в голове будет каша, где твои "не знания" сыграют злую шутку.

wirg:
Я же буду работать с той тематикой, которая мне близка и интересна.

:kozak:

wirg:
Учиться никогда не поздно и формировать личный бренд.

Личный бренд, то есть ты хочешь быть преподавателем по ЭГЕ и формировать себе бренд предподавателя по ЭГЕ ? Норм, че.

wirg:
Khan Academy университет для бедных, теперь и нарусском

---------- Добавлено 06.08.2018 в 09:13 ----------

Образовательная ниша очень интересная, в сентябре буду запускать канал по ЕГЭ.
Осталось только определится откуда материалы для переработки взять ;)

из-за таких вот лидеров мнений люди потом живут иллюзиями, что что-то знают, и пролетают мимо университетов.

unspace:
А это и не нужно. Деньги дают не на супер-идеи. Это не причина. Деньги дают тем, кто их может потом приумножить. Инвестор куда охотнее вложится в условную свиноферму, которую будет реализовывать фермер с 20 летним опытом, чем даст на какую-то "идею на миллиард". А если создатель идеи ради ее реализации особо ничем не пожертвовал, то таким денег не дают. Инфа 100%.

И еще. Вот сюда https://www.iidf.ru/ обратитесь. Есть и другие подобные организации, погуглите. Боитесь, что вашу идею украдут? Не бойтесь, ваша идея никому не нужна. Идей - миллионы. Инвесторам плевать на них. Им бабло нужно, а для этого нужен как минимум человек, который эту идею до ума доведет.

Короче я к тому, что с таким подходом вы денег никогда не найдете, так что лучше не тратить время и задействовать собственные ресурсы. И еще. Вот вам кажется, что у вас крутая идея и все такое. Частый случай. Но потом эти крутые идеи уничтожаются парой вопросов от потенциального инвестора )

---------- Добавлено 02.08.2018 в 15:56 ----------


Так там вообще ничего нет. Кроме идеи на бумаге. Ну и дизайн чего-то еще )) У ТС даже нет денег сделать прототип.

Ну плохой тс руководитель если у него нет свободных 2к денег)

powerde5ign:
Я не предлагаю выбрасывать деньги на ветер. Любому заинтересованному я максимально подробно расскажу все детали.
Просто пока в чате, большинство приперлось просто поговорить, поязвить, поумничать, унизить и уйти.

Тебе уже два человека написали... в чем проблема начать с малого (просто блог с нужным тематическим контентом + дописать скрипт для обмена или оценки обмена или еще чего, что касается твоей основной идеи но не является ее точной реализацией). Это поможет тебе набрать сообщество и получить опыт, а также показать как минимум что есть один канал продаж для будущего проекта, ну и свою компетенцию показать - мне нужны 14к чтобы потратить на "того-то и того-то", а сам я помимо управленческих функций выступаю коммюнити менеджером, маркетологом или кем-то там еще, а потом с этим опытом и сообществом искать инвестиции. 🙄

Почему не начать с малого?) Зачем вкидывать сразу 14к. Собери сначала сообщество лояльное, потом запусти в тест прототип сервиса, пускай и будет он работать в полуручном режиме, потом ищи инвесторов, которые могут идти хотя бы на наличие сообщества и уже имеющийся опыт (у тебя).

Вот и все.

Hondavod:
Спасибо за подробный ответ, я очень далек от местной терминологии пока включаюсь, понял не все из написанного )).
Я хотел спросить можно ли блог на тумблере использовать в ком. целях, как это делают тупо в инсте размещая товар, предположим делаю кованые подсвечники или услуги маникюра, выкладываю свои работы и попутно предлагаю купить/обратится за услугой, такое разрешено?

Тебе не мешает завести с десяток блогов на разных платформах и везде дублировать контент. Далее сам посмотришь где игра стоит свеч, а где нет. На тумблере можно даже порно постить, но лишь тест покажет выйдет ли у тебя что-то

вувф:
Вот далече в соседней теме

Ну это прямо актив, да. Владелец тот еще дурак что отдал такую золотую жилу на шесть евро в месяц.

Всего: 724