Акции упали потому что они заблокировали доступ в твиттер всем кто регался в нем до скольки-то там лет и только после перерегистрации\запроса такие аккаунты восстанавливаются - видимо многие решили не регаться =-)
Кажется, проблема твитера в том что нет новых контент-криейтеров (молодежь идет в инстаграм, снепчат, мюзикали), то есть все держится на селебках и старых контентщиках и в этом проблема, если бы были люди которых можно было читать только на Твитере это было бы супер класс.
В то же время борьба со спамом нужна и вот этот шаг с Api очень верный.
😂 А ты тред читал или просто пришел комментариев набить? Речь об Эге, Эге сдается сдается для поступления в универ в том числе)---------- Добавлено 07.08.2018 в 08:50 ----------
:o .......
мемчики, даже текстовый контент там неплохой + ооооочень много качественной графики---------- Добавлено 06.08.2018 в 13:50 ----------
картинки в том числе и порно очень неплохо ранжируются
В том числе, ты пилишь канал в котором не шаришь для тех кто подумает что ты шаришь, на самом деле ты собрал в кучу разный и чужой контент и подал через видео. Кто-то на это купился и завалил Эге. Даже если твой канал будет идти параллельно с репетитором в оффлайне, на экзамене в голове будет каша, где твои "не знания" сыграют злую шутку.
:kozak:
Личный бренд, то есть ты хочешь быть преподавателем по ЭГЕ и формировать себе бренд предподавателя по ЭГЕ ? Норм, че.
из-за таких вот лидеров мнений люди потом живут иллюзиями, что что-то знают, и пролетают мимо университетов.
Ну плохой тс руководитель если у него нет свободных 2к денег)
Тебе уже два человека написали... в чем проблема начать с малого (просто блог с нужным тематическим контентом + дописать скрипт для обмена или оценки обмена или еще чего, что касается твоей основной идеи но не является ее точной реализацией). Это поможет тебе набрать сообщество и получить опыт, а также показать как минимум что есть один канал продаж для будущего проекта, ну и свою компетенцию показать - мне нужны 14к чтобы потратить на "того-то и того-то", а сам я помимо управленческих функций выступаю коммюнити менеджером, маркетологом или кем-то там еще, а потом с этим опытом и сообществом искать инвестиции. 🙄
Почему не начать с малого?) Зачем вкидывать сразу 14к. Собери сначала сообщество лояльное, потом запусти в тест прототип сервиса, пускай и будет он работать в полуручном режиме, потом ищи инвесторов, которые могут идти хотя бы на наличие сообщества и уже имеющийся опыт (у тебя).
Вот и все.
Тебе не мешает завести с десяток блогов на разных платформах и везде дублировать контент. Далее сам посмотришь где игра стоит свеч, а где нет. На тумблере можно даже порно постить, но лишь тест покажет выйдет ли у тебя что-то
Ну это прямо актив, да. Владелец тот еще дурак что отдал такую золотую жилу на шесть евро в месяц.