snes

Рейтинг
154
Регистрация
29.06.2010
keepersheet:
Описывал ли в заявке подробности своих twitter-apps, как они предлагают? расскажи, интересно.
Не верится, что заявки модерируются вручную, признаться. Хотя шут его знает.

Не помню если честно. Помню что сразу после отправки подумал, что надо было бы расписать) Я обьяснил получение доступа к девелоперскому аккаунту потому что над аккаунтом работает несколько человек и мы используем отдельную админку чтобы координировать работу, вот поэтому мне нужен аккаунт.

Такое ощущение, что вручную. 16 дней модерации все таки

Ребята, вас пустили? Меня впустили в девелоперскую часть. Пока ощущение, что лимиты стали совсем лимитными

Надо бы товарищу ушатать репутацию за такие дела, ибо кто-то может повестись на такие разводы.

Visuall:
Заказываешь 100500 текстов и гребешь трафик? :)

Заказать что-ли текстов и грести бабло 🍿

Я ж говорю, даже тексты не нужны =-) не гребешь трафик, но органически идет, даже по модели фримиум (в целом бесплатно, но определенный фишки платные) можно собирать подписчиков (по 25 евро каждый)

Visuall:
Я сейчас уже не совсем в теме сайтов, но неужели главная проблема это текстов заказать? :) А потом только успевай сумки под баксы подставлять)

:) если честно то почти так, даже тексты не нужны если мы про гемблинг, а не казино.

cscope:
У кого не спросишь - все говорят нет, хотя есть у меня знакомая, у нее паблик одного подмосковного города, она точно ничего не вкладывала в него, кроме своего труда и точно с него зарабатывает, т.к. рекламу я там вижу если не каждый день, то через день точно.
Причем в основном она просто публикует аноносы, мероприятия и события этого города, авторского контента практически нет.


Что за подкасты?

Ну так что мешает сделать так же как она?) Подойдите с идеей создать что-то полезное и что решает проблему, а не с позиции "хочу миллион" и создавайте то что вам будет интересно. Данная знакомая угадала нишу и попала. Но ниш мало.

Подкасты. Обычные аудио. ниша свободна, только анонсирована, впускают пока по спецприглашениям, но должно быть интересно

cscope:
Продолжение этой темы, т.к. та слишком старая.

Вопрос - паблик можно вообще раскачать до какого нибудь приемлимового уровня в плане монетизации (хотя бы тыщ 20 в месяц) например за 1 год без вложений в рекламу, только за счет контента?

Да, но нет. Если вы выстрелите как личность и как автор (то есть способны будете генерировать контент в одном уникальном стиле, который не смогут копировать другие и который будет заставлять пользователей из других пабликов и источников искать вас). Без этого - наверное нет.

Идите в подкасты, вконтакте скорее всего сейчас будет поддерживать авторов подкастов (так как они только запустили сервис), может там у вас получится.



---------- Добавлено 14.08.2018 в 09:19 ----------

Познающий веб:
В теории можно за счет классного уникального контента (который обычно сам по себе стоит денег), особенно если тебе прометея перепадет.

Который будут тырить другие и доставлять его быстрее своей аудитории как свой авторский, как и в других социальных сетях. :)

Rockfosters:
Для создания прокаченых аккаунтов может быть и да, а для спама совсем не проблема ибо даже официальные приложения позволяют спамить, либо сервисы с офф приложениями по автоматизации постинга. Я уже молчу о том что даже без апи можно спамить прекрасно. Решение спорное ибо все равно я смогу допустим получить себе приложение заполнив все поля, просто будет все затянуто и проволочно.

Также что касается спама, я считаю что спам это когда человеку живому прилетает сообщение рекламное и в крупных масштабах. Мои аккаунты для моего пользования и я публикую в них свои сообщения пусть даже с ссылками и они никак не мешают другим людям ибо другие люди их не видят, видят их такие же боты в подписчиках для, все это для индексации и веса сайтам которые я продвигаю. Повторяю публикую в свои аккаунты, для себя, никому в коменты, в личку, кудали бо еще я не отправляю сообщения, всегда считал что если людям я не мешаю я не спамер. Единственное создаю нагрузку на твиттер возможно, однако он ведь позволяет делится ссылками на свои сайты где полезная инфа, опять же считаю что это в умеренных количествах и только в свои аккаунты никакого вреда не несет.

Ну так тебе и апи своего не нужно для этих целей. Логика то у них сейчас убрать левых людей из api. Оставив это разработчикам и тем кому он нужен, понимая что пример фейсбука и кембридж аналитика их убьёт, если позволить всем бесконтрольно собирать данные и фермы создавать.

---------- Добавлено 11.08.2018 в 18:27 ----------

Кстати, никто не получил ответа от Твитера на запрос?

suffix:
Вы правы, но форумы таки умрут - просто не будет спроса на информацию.

🤣 то есть люди перестанут искать?

MyRoad:
Про 1000 трафика с новости получать я не вру, кто работал с Яндекс.новостями знает об этом не понаслышке, остальное - это только досужие разговоры.

Ага, у вас сми зарегистрированное? Нет? Ну тогда не стоит рассказывать про Яндекс.Новости, если регистрации нет то и Яндекс.Новости будет помогать только с индексом в Яше, но никак не с трафиком из Яндекс.Новостей. Яндекс.Новости умрут когда Дзен встанет на ноги, инфа сотка ☝

Всего: 724