Не помню если честно. Помню что сразу после отправки подумал, что надо было бы расписать) Я обьяснил получение доступа к девелоперскому аккаунту потому что над аккаунтом работает несколько человек и мы используем отдельную админку чтобы координировать работу, вот поэтому мне нужен аккаунт.
Такое ощущение, что вручную. 16 дней модерации все таки
Ребята, вас пустили? Меня впустили в девелоперскую часть. Пока ощущение, что лимиты стали совсем лимитными
Надо бы товарищу ушатать репутацию за такие дела, ибо кто-то может повестись на такие разводы.
Я ж говорю, даже тексты не нужны =-) не гребешь трафик, но органически идет, даже по модели фримиум (в целом бесплатно, но определенный фишки платные) можно собирать подписчиков (по 25 евро каждый)
:) если честно то почти так, даже тексты не нужны если мы про гемблинг, а не казино.
Ну так что мешает сделать так же как она?) Подойдите с идеей создать что-то полезное и что решает проблему, а не с позиции "хочу миллион" и создавайте то что вам будет интересно. Данная знакомая угадала нишу и попала. Но ниш мало.
Подкасты. Обычные аудио. ниша свободна, только анонсирована, впускают пока по спецприглашениям, но должно быть интересно
Да, но нет. Если вы выстрелите как личность и как автор (то есть способны будете генерировать контент в одном уникальном стиле, который не смогут копировать другие и который будет заставлять пользователей из других пабликов и источников искать вас). Без этого - наверное нет.
Идите в подкасты, вконтакте скорее всего сейчас будет поддерживать авторов подкастов (так как они только запустили сервис), может там у вас получится.
---------- Добавлено 14.08.2018 в 09:19 ----------
Который будут тырить другие и доставлять его быстрее своей аудитории как свой авторский, как и в других социальных сетях. :)
Ну так тебе и апи своего не нужно для этих целей. Логика то у них сейчас убрать левых людей из api. Оставив это разработчикам и тем кому он нужен, понимая что пример фейсбука и кембридж аналитика их убьёт, если позволить всем бесконтрольно собирать данные и фермы создавать.---------- Добавлено 11.08.2018 в 18:27 ----------Кстати, никто не получил ответа от Твитера на запрос?
🤣 то есть люди перестанут искать?
Ага, у вас сми зарегистрированное? Нет? Ну тогда не стоит рассказывать про Яндекс.Новости, если регистрации нет то и Яндекс.Новости будет помогать только с индексом в Яше, но никак не с трафиком из Яндекс.Новостей. Яндекс.Новости умрут когда Дзен встанет на ноги, инфа сотка ☝