Cмешарику удавалось загнать сайт в ЯН спустя 12 дней после рождения? :p
Могу проконсультировать долларов за 500 как в Яндекс.Новости входить за месяц с примерами и подробными описаниями. Думаю Вам тоже поможет. Дело не только в контенте
Небольшой бложек в Яндекс Новостях за 700 долларов (ТИЦ - 0, Трафика 10 уников).
Весь контент на сайте авторский но в основном связан с телефонами BlackBerry, в виду специфичности темы. Опубликовано 40 статей - большинство больше 1000 слов и новости.
трафика крайне мало, думаю можно смело превращать бложек в обще-тематический и трафика станет больше.
Я получил свою тему 06.02, почти на День Рождение. После того еще раз сотрудничал с ТС.
Все годно, но иногда пропадает!
тоже взял бы на месяц
Так планки бюджета нет, скорее написано, что мы не ищем варианты дешевые и рассматриваем варианты от 150.
150 евро это два сервера с таким конфгом:
Intel Core i3-3220 2x 3,3 GHz + HT
RAM:
8 Gb DDR3 ECC
HDD's:
1x 120 Gb SSD Intel
H/W RAID:
Нет
Операционная система:
Debian 6 x86_64
Панель управления:
ISPmanager Lite
Но мы ищем цельное решение с нужными ответами на наши вопросы
Пока только одно предложение... Маловато
В идеале, нужно администрирование и настройка, (если от этого не зависит цена кардинально, настройка везде где я привык хоститься бесплатна была, администратирование, ок должно быть платным :2cents:) защита от ddos на первое время не нужна, но на каком-то из этапов понадобиться поэтому хотелось бы знать сколько будет стоить.
Оплата через пластик в долларе, либо биткоин.
Контент ничего криминального, скорее творческий, lite и очень отдаленная версия чего-то на подобии Charlie Hebdo.
Да. От 150 евро и вверх.
Повезло тебе :)
ТС должен был закончить на выходных заказ, который был сделан в начале января, но уже четверг и с выходных на связь ТС не выходит. Вроде и работал над макетом и держал в курсе правок, но увы снова в несознанке.
Макет может и сложный, но это не повод не отвечать на сообщения. 🙅---------- Добавлено 05.02.2015 в 18:35 ----------Последняя активность ТС: Вчера 20:10... Может ключи к почте потерял мало ли =-) Обращусь здесь: Александр, когда мне ждать мой готовый сверстаный и работающий макет?