snes

Рейтинг
154
Регистрация
29.06.2010
JerichoGB:
😂😂😂😂😂

Cмешарику удавалось загнать сайт в ЯН спустя 12 дней после рождения? :p

Могу проконсультировать долларов за 500 как в Яндекс.Новости входить за месяц с примерами и подробными описаниями. Думаю Вам тоже поможет. Дело не только в контенте

Небольшой бложек в Яндекс Новостях за 700 долларов (ТИЦ - 0, Трафика 10 уников).

Весь контент на сайте авторский но в основном связан с телефонами BlackBerry, в виду специфичности темы. Опубликовано 40 статей - большинство больше 1000 слов и новости.

трафика крайне мало, думаю можно смело превращать бложек в обще-тематический и трафика станет больше.

Я получил свою тему 06.02, почти на День Рождение. После того еще раз сотрудничал с ТС.

Все годно, но иногда пропадает!

тоже взял бы на месяц

nshakh:
вам, скорее всего, нужно еще и ДДос защищенный?! это еще больше ограничивает выбор...либо бюджет надо увеличить

Так планки бюджета нет, скорее написано, что мы не ищем варианты дешевые и рассматриваем варианты от 150.

150 евро это два сервера с таким конфгом:

Intel Core i3-3220 2x 3,3 GHz + HT

RAM:

8 Gb DDR3 ECC

HDD's:

1x 120 Gb SSD Intel

H/W RAID:

Нет

Операционная система:

Debian 6 x86_64

Панель управления:

ISPmanager Lite

Но мы ищем цельное решение с нужными ответами на наши вопросы

Пока только одно предложение... Маловато

wedoall:
Можем обсудить размещение проекта, от 250 евро в Стокгольме. Необходимо понимать какой именно контент, нужно ли администрирование и настройка, нужна ли защита от ддос атак и т.п. Если не хотите разглашать - можно в личку.

В идеале, нужно администрирование и настройка, (если от этого не зависит цена кардинально, настройка везде где я привык хоститься бесплатна была, администратирование, ок должно быть платным :2cents:) защита от ddos на первое время не нужна, но на каком-то из этапов понадобиться поэтому хотелось бы знать сколько будет стоить.

Оплата через пластик в долларе, либо биткоин.

Контент ничего криминального, скорее творческий, lite и очень отдаленная версия чего-то на подобии Charlie Hebdo.

xexe77:
Какие требования к железу?
От 150 евро и вверх, правильно понимаю?

Да. От 150 евро и вверх.

SEOKinG:
работа выполнена.
ТС рисовал макет, выполнял верстку и нятяжку на WP.

дизайн симпатичный, рисовался по ТЗ, вопросов практически небыло, так как все расписал.
макет был принят с первого раза, так как все элементы сделаны как и предполагалось.

верстка выполнена валидно, блочно.
натяжка также хорошо, пункты меню в виде произвольных меню WP, с максимальным удобством для админа.

надеюсь что ТС, пропадать больше не будет, так как закажу у него еще один макет

Повезло тебе :)

ТС должен был закончить на выходных заказ, который был сделан в начале января, но уже четверг и с выходных на связь ТС не выходит. Вроде и работал над макетом и держал в курсе правок, но увы снова в несознанке.

Макет может и сложный, но это не повод не отвечать на сообщения. 🙅

---------- Добавлено 05.02.2015 в 18:35 ----------

Последняя активность ТС: Вчера 20:10... Может ключи к почте потерял мало ли =-) Обращусь здесь: Александр, когда мне ждать мой готовый сверстаный и работающий макет?

Всего: 724