spbs

spbs
Рейтинг
85
Регистрация
22.02.2010
antena:

Только это ничего не меняет. Конец империи близок и он ужасный.

А что после "конца Империи" будет? Русских людей истребят, они изменятся?:)🙄

"Аппетит приходит во время еды"

jpg 1B94F1D198FB4DBBA89788862A852168.jpg
jpg 274147_original.jpg
Gennadi:
и в чем вопрос что не так?

на что Вы намекаете? Весьма знатный - все так!😂

Gennadi:
я так же считаю. так о чем спор? дело ведь не в том станет или нет а в том что любой гражданин должен иметь возможность стать. понимаешь возможность

Коломойский - президент Украины. А что, весьма знатный президент🙄

Ждем 40$ за баррель, как в 2008 году. Сейчас падение до 85$ - ликуют "доброжелатели". Рано радуетесь :)

arnest:
Изменились значения на 6 сайтах

Заметил изменения на своих сайтах

vbgm:
Чего мне шиковать? Через 3 года на пенсию. Вот тогда будет шик. 🙄

Смотря в какой стране пенсия:)

Есть ли шансы у атакующего?🙄

jpg ggRd12bh8lQ.jpg
SuperX:
St_Silent, стандартное

Может быть попробовать выбрать не "Маштабировано", а "Наилучшее для монитора"?

HappySoftX:
Вообще то я хотел чтобы он тут тоже отметился, так сказать взгляд со стороны. На работе все таки ясен перец на его сторону не встанут, думаю поэтому он считает, что к нему придираются, а тут не предвзятое мнение, можь по другому взглянул бы на вещи.

Я думаю, вряд ли он захочет открыто обсуждать. В стартовом посте дана четкая "окраска". Лучше тогда в ПМ, аське, скайпе обсудить без посторонних вам.

---------- Добавлено 27.08.2014 в 12:59 ----------

Катерина Шерстюк:
Мне в такой ситуации помогла разумная бюрократия.
Даете ТЗ, по нему потом отчет. Сделал не так - штраф, ибо все было перед глазами.
Одного воспитали, работает... Но есть конечно гиблые совсем ))))

Главное, чтобы ТЗ не было изо дня в день жесткое и на весь день рассчитанное. Так у вас никаких работников не останется:) 2-4 часа напряга и далее вконтакте, ютуб и прочее по интересам😂

Всего: 581