А что после "конца Империи" будет? Русских людей истребят, они изменятся?:)🙄
"Аппетит приходит во время еды"
на что Вы намекаете? Весьма знатный - все так!😂
Коломойский - президент Украины. А что, весьма знатный президент🙄
Ждем 40$ за баррель, как в 2008 году. Сейчас падение до 85$ - ликуют "доброжелатели". Рано радуетесь :)
Заметил изменения на своих сайтах
Смотря в какой стране пенсия:)
Есть ли шансы у атакующего?🙄
Может быть попробовать выбрать не "Маштабировано", а "Наилучшее для монитора"?
Я думаю, вряд ли он захочет открыто обсуждать. В стартовом посте дана четкая "окраска". Лучше тогда в ПМ, аське, скайпе обсудить без посторонних вам.---------- Добавлено 27.08.2014 в 12:59 ----------
Главное, чтобы ТЗ не было изо дня в день жесткое и на весь день рассчитанное. Так у вас никаких работников не останется:) 2-4 часа напряга и далее вконтакте, ютуб и прочее по интересам😂