spbs

spbs
Рейтинг
85
Регистрация
22.02.2010
leoseo:
В России нет свободного ТВ, Дождь и тот прикрыли. Поэтому не услышишь по ТВ про кризис в России, зато про украинский кризис там много смакуют, а также про всякие несчастья и бедствия в Европе и Америке. )

А какое ТВ на Украине несет альтернативную украинской т.з. Или такой в принципе быть не может?

sunstreet:

Может надо было не лезть, а? Глядишь и курс был бы нормальный, и нефтью по 110 заливали бы европу. А так и саудиты не такими друзьями оказались, и изголодавшийся Иран на низком старте.

Имхо кризис снял маски с тех же самых лиц. Просто задуманное начали претворять более открыто. Можно огромный гнойный нарыв мазать йодиком постоянно, но лучше вовремя его вскрыть. :)

ri0n:
Ребятки, расслабьтесь, для страны дешевый рубль это плюс :) В РФ теперь один из самых дешевых iPhone если на бакс смотреть :)

Это если доходы в долларах или евро😒


Что изменилось у них после замены революционной власти? Зарплаты стали выше, цены ниже или что? Все наоборот. Зарплаты упали, цены выросли. Большинство только начинают прозревать.

Вы уходите в сторону имхо. Вы раньше посмотрите, революция в Киеве, беспорядки - бескровный переход Крыма в Россию. Где толпы несогласных, если это сделали исключительно военной силой?

sunstreet:

А все это началось после того, как крымнаш, донбасснаш, новороссиянаш. Причина и следствие.

Т.е., если покаемся, на коленках приползем, пойдем на уступки, санкции снимут?;) Выгодно-невыгодно надо смотреть. Какой у России с США товарооборот? Могут ли США заменить частично Россию в качестве поставщика углеводородов в Европу? А Вы говорите покаемся - отменят. Ну да, как говорят у нас, в России, - "держи карман шире"😂

sunstreet:
для чего он полез в крым и донбасс

Странно, Крым вроде не особо и противился, без крови обошлось:). Может быть скажу кошмар, но сами крымчане в подавляющем большинстве, решили спастись от новой революционной "власти"?😮

sunstreet:

безнадежность)

Безнадежность, это когда на зажатом паковыми льдами корабле 19 века, не первый год "зимующим" в Арктике, подходят к концу запасы рома (нет грога - резко повышается вероятность бунта команды), еды и угля. А это лишь временные трудности;)

sunstreet:
самое печальное во всей этой истории не то, что доллар уже 47,5, а то, что большинство россиян даже не подумывают о том, чтоб сказать вове мол тормози, пошутили и хватит, в этот раз ты не переиграл.

Наоборот, поддержка даже растет, судя по соц опросам😂

Игорь ( Родной Портал):
А ведь им, наверное, в своё время тоже много вещей казались невероятными.

Все зависит от подачи "материала", вот заметка на одном из рус. ресурсов от 2005 года. Опровергните, если ложно (пропаганда):

------------

"Включение Крымского полуострова в состав Украины было попыткой переложить на ее плечи моральную ответственность за выселение татарского населения и вынудить взять на себя ответственность за восстановление хозяйственной и культурной жизни полуострова", - утверждается в учебнике истории для пятого класса, рекомендованного министерством образования Украины.

------------

http:_//fedpost.ru/sobytiya/19127-v-novyx-uchebnikax-istorii-napoleona-pobedili-ukraincy.html

Четверьг:
spbs, Вы телевизор что ли не смотрите?

Украинские каналы? (см. кому отвечал) Вообще нет😒

---------- Добавлено 07.11.2014 в 10:02 ----------

Lupus:
Кстати, а куда делись римские люди? А византийские люди? С османскими людьми тоже любопытно.

итальянцы, греки, турки - все на местах:)

Всего: 581