Призрачный Эльбрус может оживят как-то для масс. рынка.🤪
Деньги хранить в разных корзинах советуют почти все экономисты. На тот случай, если рублю хана, или другой катаклизм, чтобы была возможность купить билет на "последний пароход" и покушать немного.
Становимся патриотами. По такой цене доллар покупать не будешь (по себе сужу). Доход рублевый не вырос. Хотя при этом где-то слышал, что спрос растет на покупку доллара.
ах вот теперь как называется время в разделе "Политика. Серч":).
Эх, хотя бы (перевод гугл транслятор):
Каждый имеет право на надлежащие, безопасные и здоровые условия труда, на заработную плату не ниже определенной законом.
Гражданам гарантируется защита от незаконного увольнения.
Право на своевременное получение вознаграждения за труд защищается законом.---------- Добавлено 10.11.2014 в 12:48 ----------
вдвоем - не репрезентативно будет. Нужно, чтобы большинство проголосовало и порог явки, если есть.
Ну вот, если они не хотят, то что?
Стаття 43. Кожен має право на працю, що включає можливість заробляти собі на життя працею, яку він вільно обирає або на яку вільно погоджується.
Держава створює умови для повного здійснення громадянами права на працю, гарантує рівні можливості у виборі професії та роду трудової діяльності, реалізовує програми професійно-технічного навчання, підготовки і перепідготовки кадрів відповідно до суспільних потреб.
Використання примусової праці забороняється. Не вважається примусовою працею військова або альтернативна (невійськова) служба, а також робота чи служба, яка виконується особою за вироком чи іншим рішенням суду або відповідно до законів про воєнний і про надзвичайний стан.
Кожен має право на належні, безпечні і здорові умови праці, на заробітну плату, не нижчу від визначеної законом.
Використання праці жінок і неповнолітніх на небезпечних для їхнього здоров'я роботах забороняється.
Громадянам гарантується захист від незаконного звільнення.
Право на своєчасне одержання винагороди за працю захищається законом.
Без мнения жителей ЛНР, ДНР? Просто силой?
Тогда могу Вас поздравить. Минус дотационный регион в кассе. Больше Вам достанется. Тем более, зарплаты, пенсии, как я понял, уже неск. месяцев не платит Киев дончанам, луганчанам:) Что в свою очередь нарушает Конституцию🙅🙄
Война-войной, а кушать хочется всегда. Пирамида Маслоу - сначала потребности, потом безопасность.:)