spbs

spbs
Рейтинг
85
Регистрация
22.02.2010

Призрачный Эльбрус может оживят как-то для масс. рынка.🤪

zusull:
Я одно понять не могу (без относительно к патриотизму или его отсутствию). А нахрена вообще покупать бакс, если не собираешься зарубеж ехать в ближайшее время? Купить на него ничо не купишь, как инструмент накопления и сбережения? Так ведь все равно с курсом кинут, причем, по закону подлости, именно тогда, когда приспичит поменять обратно

Деньги хранить в разных корзинах советуют почти все экономисты. На тот случай, если рублю хана, или другой катаклизм, чтобы была возможность купить билет на "последний пароход" и покушать немного.

Четверьг:

ПС: смотрите как хорошо. Доллар всего 46 рублей!
Когда он был 46 после 36, то все кричали ужас, ужас. А после 48,60- уже и 46 кажется даром :)

Становимся патриотами. По такой цене доллар покупать не будешь (по себе сужу). Доход рублевый не вырос. Хотя при этом где-то слышал, что спрос растет на покупку доллара.

bay_ebook:
За то больше времени. Не нужно над кодами сидеть до 2 ночи :)

ах вот теперь как называется время в разделе "Политика. Серч":).

Privod:
Иии? 😂 Чую щас будет какой то мегалол.

10 раз иии

Эх, хотя бы (перевод гугл транслятор):

Каждый имеет право на надлежащие, безопасные и здоровые условия труда, на заработную плату не ниже определенной законом.

Гражданам гарантируется защита от незаконного увольнения.

Право на своевременное получение вознаграждения за труд защищается законом.

---------- Добавлено 10.11.2014 в 12:48 ----------

Игорь ( Родной Портал):
А если я не хочу и сосед, дед Вася, то чё? Родную ресублику, в рамках Черкасской губернии забабахать? :) Предварительно проведя референдум с ним вдвоём, за рюмахой сивухи?

вдвоем - не репрезентативно будет. Нужно, чтобы большинство проголосовало и порог явки, если есть.

Sci:
Нет жителей ЛНР и ДНР, есть жители донецкой и луганской областей.

Ну вот, если они не хотят, то что?

Privod:

Прежде чем повторять за кем то глупость, надо сначала подумать, что бы самому не выглядеть глупо. А то вон один уже прибыль от угля считает. 😂

Стаття 43. Кожен має право на працю, що включає можливість заробляти собі на життя працею, яку він вільно обирає або на яку вільно погоджується.

Держава створює умови для повного здійснення громадянами права на працю, гарантує рівні можливості у виборі професії та роду трудової діяльності, реалізовує програми професійно-технічного навчання, підготовки і перепідготовки кадрів відповідно до суспільних потреб.

Використання примусової праці забороняється. Не вважається примусовою працею військова або альтернативна (невійськова) служба, а також робота чи служба, яка виконується особою за вироком чи іншим рішенням суду або відповідно до законів про воєнний і про надзвичайний стан.

Кожен має право на належні, безпечні і здорові умови праці, на заробітну плату, не нижчу від визначеної законом.

Використання праці жінок і неповнолітніх на небезпечних для їхнього здоров'я роботах забороняється.

Громадянам гарантується захист від незаконного звільнення.

Право на своєчасне одержання винагороди за працю захищається законом.

Игорь ( Родной Портал):

Разуплотнить сраные днр-ы и лнр-ы, вывести свои войска, обеспечить контроль над границей и тогда будет работать конституция.

Без мнения жителей ЛНР, ДНР? Просто силой?

Privod:
Плохо понимаете, цена на донецкий уголь дешевле только из за дотаций в 12 миллиардов угольной промышленности.

Только тыссс, некому не говорите, а то у товарища сейчас случится разрыв головного мозга. 😂

Тогда могу Вас поздравить. Минус дотационный регион в кассе. Больше Вам достанется. Тем более, зарплаты, пенсии, как я понял, уже неск. месяцев не платит Киев дончанам, луганчанам:) Что в свою очередь нарушает Конституцию🙅🙄

Игорь ( Родной Портал):
spbs, Зато Крым молодцы, жрать нефик, доставить нечем, решили разрешить "нацистам" ввозить хавло. Водичка на исходе, придётся пить или солёную или вино. Свет барахлит, но ничё!

При это одни платят за газ другим, те в свою очередь оплачивают транзит.

Такое впечатление, что нет войны. Или она идёт в каком-то параллельном мире.

Война-войной, а кушать хочется всегда. Пирамида Маслоу - сначала потребности, потом безопасность.:)

Всего: 581