Украина на данный момент закупила партию угля у Африки, как я понимаю. Уголек качества гораздо ниже Донецкого. А вот цена кусается (далековато везти), зато патриотично.
У нас в России аналогично, как-нибудь переживем:)
было бы не плохо для патриотизма ;)
Публиковать списки всех в западной прессе: кто, где, у кого, что. А мы на иносми прочтем:)
Интересно, есть ли способ вернуть товарищей на Родину или все по закону?
все возможно:) Загорелись этой идеей - разделяйте---------- Добавлено 07.11.2014 в 14:17 ----------
по 34 был пару месяцев назад😒---------- Добавлено 07.11.2014 в 14:19 ----------
Кстати, а как крепкий доллар сказывается на американском внешнем долларовом долге?:) Выгоден ли самим американцам такой курс?
Дайте пруфы, где garik77 является "обладателем" методичек.☝ Мне интересно.
Поэтому разбитое лицо под гоготание толпы - нормалек. Демократичненько.:)
Не без этого. Отца кстати в Польше подчеркнуто радушно принимают.
Вы еще про честные выборы поведайте.
2004 - 50 на 50
2009 - 50 ан 50
2014 - 10 на 90
😂
Не забывайте, по-возможности, об этом упоминать, когда пишите про рос. СМИ.