spbs

spbs
Рейтинг
85
Регистрация
22.02.2010

Украина на данный момент закупила партию угля у Африки, как я понимаю. Уголек качества гораздо ниже Донецкого. А вот цена кусается (далековато везти), зато патриотично.

Maxi21:
В Украине с обвалом гривны подорожало все, не только бензин ... даже арбузы :) На вопрос, почему арбуз был вчера 3 а сегодня 4 ответ был - все дорожает, почему арбуз не должен дорожать? :)

У нас в России аналогично, как-нибудь переживем:)

wa-lk:
А детишек Путина получится вернуть? Где там его дочери?

было бы не плохо для патриотизма ;)

Lupus:
И все же, о тенденциях.
Про это я уже упоминал.
А вот еще:



В чем я ни разу не сомневаюсь, так это в крысином чутье.

Публиковать списки всех в западной прессе: кто, где, у кого, что. А мы на иносми прочтем:)

Интересно, есть ли способ вернуть товарищей на Родину или все по закону?

sunstreet:
можно еще РФ добровольно разделить на народные республики. Чтоб точно все офигели.🍿

все возможно:) Загорелись этой идеей - разделяйте

---------- Добавлено 07.11.2014 в 14:17 ----------

Linux:
Чо, евро уже 60 рублей!? 🤪


Эх, не дождаться мне доллара по 35 рублей :(.

по 34 был пару месяцев назад😒

---------- Добавлено 07.11.2014 в 14:19 ----------

unspace:
Смотрел тут на днях, доллар укрепляется практически ко всем валютам последние полгода. Везде графики с июня идут резко вверх. Хотя конечно не так много валют потеряли как рубль.

Кстати, а как крепкий доллар сказывается на американском внешнем долларовом долге?:) Выгоден ли самим американцам такой курс?

Privod:

Как хорошо быть обладателем методичек, все знаешь заранее. Эх, завидую. :(

Дайте пруфы, где garik77 является "обладателем" методичек.☝ Мне интересно.

sunstreet:

это нехороший человек.

Поэтому разбитое лицо под гоготание толпы - нормалек. Демократичненько.:)

Хелпзонович:
Гуглить по ключевикам
Чубаров запрет въезда
Исмет Юксель запрет въезда
Джемилев запрет на въезд
Джемилев сын арест

Не без этого. Отца кстати в Польше подчеркнуто радушно принимают.

sunstreet:

свободы нет, говорите?

Вы еще про честные выборы поведайте.

2004 - 50 на 50

2009 - 50 ан 50

2014 - 10 на 90

😂

leoseo:
На Украине ещё хуже чем в России со свободой слова.

Не забывайте, по-возможности, об этом упоминать, когда пишите про рос. СМИ.

Всего: 581