Можно что-то на фоне Лас-Вегаса
Последовательность важности(крутости|авторитета) для ТС первых 10ти по убыванию уже обозначена :)
Без политического подтекста!:)
Вы страхуете их от пожара? Что, если они сгорят случайно? Все-таки окупаемость более 10 лет. Нет ли тут рисков? Ну и загадят за это время прилично гараж, а тем более квартиру, 1000 жильцов за десятилетия сменятся.
Я уже не помню. Часть семинаров мы пропустили с MHz )). Вас запомнил именно стоящим в теньке у входа.:)
Михаил, видел Вас на СПИК 2010 у двери живьем 1 раз. Хоть я никаким боком, присоединяюсь к поздравлениям. Ну а до этого Тень про Вас частенько вспоминал :)
нет)
ВТБ планирует объединить принадлежащего ему сотового оператора Tele2 с мобильными активами «Ростелекома». Правда, контроля над объединенной компанией у «Ростелекома» не будет.
Подробнее: http://www.cnews.ru/top/2013/10/09/rostelekom_obedinyaetsya_s_tele2_545754
Ростелеком, если не ошибаюсь, перешел под ТЕЛЕ2. Сейчас там идут массовые сокращения специалистов различных направлений.
А разве не имеет значения сайт "коммерческий" или "информационный"?
Коммерческий сайт не размещает контекстной рекламы, ведь у него другой способ заработка.
Имхо за размещение контекста гугл на "коммерческих сайтах" санкции будут очень заметны.
Сайт строительной тематики?