spbs

spbs
Рейтинг
85
Регистрация
22.02.2010

Конотоп на Украине, значит дело не в России

Европа санкции ввела против батюшки царя

Maxi21:
Вы точно хотите повторения?

нет конечно. Но если вопрос ставится: выживем ли. Я думаю, что да:).

garik77:

По этому мой прогноз, что не смотря на истерики отдельных товарисчей выдержат. Кстати всякие хелпзоновичи нам уже давно голод и талоны на интернет обещали. Но вроде ни того ни другого не наблюдается.

В 90-е же выжили как-то. Там средняя зп в дол. эквиваленте была мизер.

Хелпзонович:
Даже если завтра Гарик начнет кричать "Слава Украине", на Донетчине перестанут убивать?

Если однажды на Украине, неподалеку, Вы увидите Гарика, кричащего "Слава Украине!", знайте: партизаны близко :)

promomaniac:
снижение пошлин

Эта мера не увеличит дефицит бюджета РФ?

Miha Kuzmin (KMY):
Это не ответ, а некий сброс мало знакомого с элементарной математикой человека. Итак, задача - цена на нефть падает, на бензин растет :)

Это плохо, очень плохо. И здесь спора нет. Ваши (Навального) данные хорошие. Таблица с текущими ценами их не опровергает, а добавляет больше данных, что хорошо. :)

v_ovan:
где исходные данные посмотреть? таблица откуда, сами строили?

:) сколько у Вас цена бензина на заправке сегодня в гривнах, можете сказать?

Redbaron_chaos:
Вот еще таблица по цена на бензин: http://ru.globalpetrolprices.com/gasoline_prices/
Странно что у Норвегии бензин самый дорогой. Ни когда бы не подумал.

Аналогично "моей" таблице, только там в расчете на евро, здесь доллар. Все пропорционально.

knezevolk:
Верхушка, которая неплохо устроилась на российские деньги, вряд ли жалеет. А вот большинство остальных - это наверняка.

хз, мне кажется, вряд ли жалеют.

Сколько абхазов было убито в начале 90-х годов в Абхазии? каков это %-т ко всему абхазскому населению (на момент до конфликта)?

Всего: 581