Конотоп на Украине, значит дело не в России
Европа санкции ввела против батюшки царя
нет конечно. Но если вопрос ставится: выживем ли. Я думаю, что да:).
В 90-е же выжили как-то. Там средняя зп в дол. эквиваленте была мизер.
Если однажды на Украине, неподалеку, Вы увидите Гарика, кричащего "Слава Украине!", знайте: партизаны близко :)
Эта мера не увеличит дефицит бюджета РФ?
Это плохо, очень плохо. И здесь спора нет. Ваши (Навального) данные хорошие. Таблица с текущими ценами их не опровергает, а добавляет больше данных, что хорошо. :)
:) сколько у Вас цена бензина на заправке сегодня в гривнах, можете сказать?
Аналогично "моей" таблице, только там в расчете на евро, здесь доллар. Все пропорционально.
хз, мне кажется, вряд ли жалеют.
Сколько абхазов было убито в начале 90-х годов в Абхазии? каков это %-т ко всему абхазскому населению (на момент до конфликта)?