Зачем огромный монитор здесь советуют - не пойму. Гораздо удобнее 2 монитора, желательно одинаковые по размерам и разрешению. 27" моник если будет 1920 по ширине, в него один фиг больше не влезет окон)))
Нет, храню много лет - это найдено и сохранено дедушками-бабушками в свое время. Что при копке картошки, что в стене старого каменного моста (видимо оставляли на память когда-то).
Сейчас на ОЗОНЕ - новоделы, староделы - все смешано. А эти монетки точно подлинные - связь времени.:)---------- Добавлено 01.02.2017 в 09:27 ----------
На завод ОЗОН☝
У меня есть 50 копеек советских из чистого серебра, как выше показали (со звездой). Есть медная копейка с Е 1766 года - подлинник. Ну и еще кое-что (но немного).
Есть рубль советский 20-х серебряный, но там не со звездой, а мужик с молотом. Есть медные монеты 18хх (2 вроде)
+ они черные, а черный цвет "притягивает" солнце (лупа и черный цвет на газете - выжигание).
Наверное поправят. Им ведь от этого выгоды нет, как в случае с reg.ru
Немного не в тему, но это теперь повсеместная практика. На том же reg.ru - оплачиваешь банковской картой домен или другую услугу, например не себе, а знакомому/клиенту и т.д., сервис эти данные для карты делает автоматом шаблоном для оплаты. И потом через год с карты тихо списываются деньги без СМС, уведомлений и т.п.:)
Термобелье рулит! Дома держу пока +19,5 С (котел включается на 40 и греет до 50), за окном -30, ночью -35. Вчера еще на машине в город выезжал, сегодня не рискнул.😂
Давно в теме не было графиков про непрерывный рост доллара в рублях с начала 2000-х годов. А в 2015 такие шли, как "горячие пирожки", игроки "вдолгую" активно закупались по 82, ждали 3х значное табло.
Где эти местные эксперты сейчас? Надеюсь, своим советам не следовали чересчур активно.:)
Может, уже и поздно. Микроорганизмы уже на Марсе.:)
А в просвещенном научном обществе Боганета (с 20 века) лишь нарастает? Что-то тут не так линейно все.:) Зачем-то это нужно. Или это противовес научности - балансир.