spbs

spbs
Рейтинг
85
Регистрация
22.02.2010

Зачем огромный монитор здесь советуют - не пойму. Гораздо удобнее 2 монитора, желательно одинаковые по размерам и разрешению. 27" моник если будет 1920 по ширине, в него один фиг больше не влезет окон)))

ZemAN:

spbs, продаёте?

Нет, храню много лет - это найдено и сохранено дедушками-бабушками в свое время. Что при копке картошки, что в стене старого каменного моста (видимо оставляли на память когда-то).

Сейчас на ОЗОНЕ - новоделы, староделы - все смешано. А эти монетки точно подлинные - связь времени.:)

---------- Добавлено 01.02.2017 в 09:27 ----------

texter:
Собираю десятирублевки "Города воинской славы". Пока только 26 из всего набора. Их там 45 (пруф)

У нумизматов ценности не представляет, но интересно было бы собрать всю коллекцию.

На завод ОЗОН☝

У меня есть 50 копеек советских из чистого серебра, как выше показали (со звездой). Есть медная копейка с Е 1766 года - подлинник. Ну и еще кое-что (но немного).

Есть рубль советский 20-х серебряный, но там не со звездой, а мужик с молотом. Есть медные монеты 18хх (2 вроде)

6666:

Ну тогда почему негры в районе экватора не волосатые? По такой логике они должны быть как шимпанзе.

+ они черные, а черный цвет "притягивает" солнце (лупа и черный цвет на газете - выжигание).

LEOnidUKG:
Одно дела когда эти данные пользует только reg.ru, другое когда браузер ваш эти данные дарит всем подряд.

Наверное поправят. Им ведь от этого выгоды нет, как в случае с reg.ru

Немного не в тему, но это теперь повсеместная практика. На том же reg.ru - оплачиваешь банковской картой домен или другую услугу, например не себе, а знакомому/клиенту и т.д., сервис эти данные для карты делает автоматом шаблоном для оплаты. И потом через год с карты тихо списываются деньги без СМС, уведомлений и т.п.:)

Klopopryg:
Так по пoгoдe надо oдeBaтьcя

Термобелье рулит! Дома держу пока +19,5 С (котел включается на 40 и греет до 50), за окном -30, ночью -35. Вчера еще на машине в город выезжал, сегодня не рискнул.😂

dndz-sat:
Вангование не пошло в обратную сторону, просто сейчас тут высказываются те, кто ожидал существенного укрепления рубля.

Давно в теме не было графиков про непрерывный рост доллара в рублях с начала 2000-х годов. А в 2015 такие шли, как "горячие пирожки", игроки "вдолгую" активно закупались по 82, ждали 3х значное табло.

Где эти местные эксперты сейчас? Надеюсь, своим советам не следовали чересчур активно.:)

zahar-zaharych:
Странно все это. Уверен, мы роботы. Инопланетный разум заселил нами землю. Скоро выселит.

Может, уже и поздно. Микроорганизмы уже на Марсе.:)

Zikam.RU:
В природе не встречается..

А в просвещенном научном обществе Боганета (с 20 века) лишь нарастает? Что-то тут не так линейно все.:) Зачем-то это нужно. Или это противовес научности - балансир.

Всего: 581