Может немного не в тему, но вопрос по Словоебу. Прога всем устраивает, собирает необходимые мне данные для расчета KEI (делаю в excel). Вопрос с парсингом: возможен только последовательный парсинг вордстата или можно обрабатывать большие списки ключей, получая частотности из Директа. Раньше вторая возможность в Словоебе точно была. Сейчас не могу найти.🙄
Хех, именно таблицы делают некоторые страницы на моих адаптивных сайтах немобильными :(
)))
Это из разряда: "компьютер перестал включаться, посмотри, ты же программист"😂
Деньги есть - значит финансовых проблем нет. Покупайте электронную книгу и читайте научную фантастику - циклами произведений. ) Если засосет, времени будет не хватать думать о всякой ерунде)). Книги - это как интересное кино, только контент поглощается не за 2-3 часа, а идет чтение цикла месяцами. А там - новые идеи, новые мысли под другим углом зрения, возможность заглянуть вперед.
судя по наглому ведению диалога, "исполнитель" рассчитывает на доверчивых людей. Пытается получить деньги, демонстрирует уверенность. Похоже на тему с коллекторами и микрокредитованием. Кругом одно жулье, честным, порядочным быть нельзя.🤣
Ну вот, гугл ожил. Не в вирусах дело.
А у меня гугл сегодня после обеда (не моего) не работает.😒 Почти (1 запрос спустя 3 минуты открыл). Поиск.
"и дым отечества нам сладок и приятен"🙅
Обладатели вечных лицензий подавлены. Ничто не вечно под луной🙅.
Тоже подтверждаю:)