Главное, чтобы не ввели возможность уходить в минус до бесконечности. А то так выкинул симку, а долг продолжает нарастать, еще по какой-нить неявной галке в договоре подключат для его обслуживания микрофинансовые организации.😂 А там коллекторы, звонки по ночам, надписи в подъездах, разбитые окна...
RDS бар кажет мало страничек - в Яндексе похоже глюк.:) Даже сёрЧ порезали - в индексе 684 страницы - поделом!
Это с 1 баннера под шапкой во всю ширину?:) А остальные баннеры от гугл?
Поставил на максимальный доход все блоки. Вроде ожило)
Сегодня со статистикой все нормально? А то кликов меньше от вчерашнего на 5-10%, а доход в 5-6 раз ниже.😂
Нашел https://rtb.sape.ru/---------- Добавлено 29.05.2017 в 15:03 ----------
Там тоже можно крутить другую рекламу, если нет заполнения от них.
Что это за штука?
Обмана нет! Просто это "Максимальный доход" для Яндекса.:2cents:
Думаете, к тому времени раскрутят импичмент? Трамп так просто не сдастся имхо:)
Ну вот, дошли до главного - все-таки Раундап, а если не помогает, то чередовать с Ураганом/Торнадо....:). Он даже дикий хмель выведет с пары обработок без всяких отверстий, не то, что акацию.:)
Только вот запрещают этот Раундап в последние годы во многих странах.