spbs

spbs
Рейтинг
85
Регистрация
22.02.2010
LEOnidUKG:
Я охренел от такой наглости, именно не СМС, а пуш уведомления, их даже не заблокировать. А случайно нажмёшь ОК, всё списали деньги и подписали на это. Пришлось выбросить и купить МТС.

Главное, чтобы не ввели возможность уходить в минус до бесконечности. А то так выкинул симку, а долг продолжает нарастать, еще по какой-нить неявной галке в договоре подключат для его обслуживания микрофинансовые организации.😂 А там коллекторы, звонки по ночам, надписи в подъездах, разбитые окна...

RDS бар кажет мало страничек - в Яндексе похоже глюк.:) Даже сёрЧ порезали - в индексе 684 страницы - поделом!

ziliboba0213:
В итоге, как уже писал тут, 30р за 2к посетителей и 5к просмотров выходило с 1 баннера на странице под шапкой.

Включил показ изображений - доход вырос в 5 раз почти, до 140р в день (в среднем за 7 дней).

Это с 1 баннера под шапкой во всю ширину?:) А остальные баннеры от гугл?

kcusha:
Вообще не похоже, что нормально.

Поставил на максимальный доход все блоки. Вроде ожило)

Сегодня со статистикой все нормально? А то кликов меньше от вчерашнего на 5-10%, а доход в 5-6 раз ниже.😂

Voblhned:
spbs, sape.rtb

Нашел https://rtb.sape.ru/

---------- Добавлено 29.05.2017 в 15:03 ----------

Voblhned:
но вот заполняемость конечно отстойная, отрисовок страницы было около 1200 а показов рекламы 285. Для теста поставил пока на одну страничку.

Там тоже можно крутить другую рекламу, если нет заполнения от них.

Voblhned:
Поставил тут саповский ртб, приятно удивился 53,99 cpm против яндекса и его 20-23...

Что это за штука?

rovalans:
Народ, у меня такая ситуация.
Есть сайт, в адсенс стабильно приносит 30-40$ в день, решил ради эксперимента заменить адсенс на РСЯ.
Вот заменил и получил доход всего в 450 руб!

Всегда думал, что сайты в РСЯ приносят больше адсенс, поставил RTB блоки на максимальный доход.

Обмана нет! Просто это "Максимальный доход" для Яндекса.:2cents:

Adviscash:
Мне в свое время приснился прогноз на 52.6 :)

Думаете, к тому времени раскрутят импичмент? Трамп так просто не сдастся имхо:)

Львович:
заливаем обычный раундап (только концентрированный, неразбавленный, много раундапа).

Ну вот, дошли до главного - все-таки Раундап, а если не помогает, то чередовать с Ураганом/Торнадо....:). Он даже дикий хмель выведет с пары обработок без всяких отверстий, не то, что акацию.:)

Только вот запрещают этот Раундап в последние годы во многих странах.

Всего: 581