spbs

spbs
Рейтинг
85
Регистрация
22.02.2010
Kory:
Никто не будет платить вам много за траф, который Яндекс сам может получить.

Яндекс снижает планку для попадания сайтов в РСЯ, значит, охват ему нужен.

Мильт-оооо-рг, Мильторг, Мильторг, Мильт-оооооо-рг!

jpg CaeDxfFW8AA90_X.jpg
6666:
этого могучего новообразования.

по всей видимости - злокачественного.🙄

widg:
Сталактитовая пещера в районе Итальянского моря.
Сбор членских взносов и переезд
[ATTACH]164322[/ATTACH]

Поправка - сталагмитовая, судя по картинке.

ziliboba0213:
Ну я в РСЯ 1 месяц, вроде норм, примерно так же как и в тизерках и в adsense +/-, пока, по крайней мере 🍿

Все это колдовство и магия.;)

ziliboba0213:
Я думаю яша вполне может смотреть на трафик площадок. Он же может отследить и возраст и пол и географию :)

А чем меньше трафика, тем он нестабильней, и тем сложней выстроить определенный уровень дохода в РТБ, ну чисто мое ИМХО все 🤪

Конечно, я не могу оценить общую картину, может у кого-то доходы от РСЯ стабильно растут и они молчат:). Я только вижу, что при одной и той же посещаемости и том же количестве просмотров на сайте идет снижение дохода за 1000 показов.😂

---------- Добавлено 28.06.2017 в 23:46 ----------

ziliboba0213:
И что вам мешает делать так же и рубить бабки? 🤪

Вот, что бывает, когда падает CPM в РСЯ!:)

ziliboba0213:
Может падает доход на МФА под дорогие запросы из-за того, что чаще стали откручивать не рекламу, релевантную странице, а пользовательскую, то есть не важно на каком сайте...
У меня вон на всех сайтах крутятся бани и дома из бруса, т.к. искал их 🍿

Ранье больше релевантной было рекламы, теперь больше пользовательской... :)

Может быть, еще из-за общего количества площадок. Берут уже сайты с посещалкой 100. Яндекс явно максимизирует прибыль и для себя, видимо, все делает верно. Но... но!🤣

Обнаглела. Общий eCPM уже упал до 15 рублей. 30 было, 22 было, 15 - не было.:)

sema_87:
Деловой костюм для руководителя уже обсуждаем?

Каждый братуня теперь будет одет с иголочки.😆

widg:
Слава Милторгу!

Наконец-то реальная оппозиция Путину! Не то что всякие там навальные и прочая педросня. Милторгу слава!

ps: если не получится, как беженца на полный соц. пакет к итальянским берегам заберут!☝

Всего: 581