Яндекс снижает планку для попадания сайтов в РСЯ, значит, охват ему нужен.
Мильт-оооо-рг, Мильторг, Мильторг, Мильт-оооооо-рг!
по всей видимости - злокачественного.🙄
Поправка - сталагмитовая, судя по картинке.
Все это колдовство и магия.;)
Конечно, я не могу оценить общую картину, может у кого-то доходы от РСЯ стабильно растут и они молчат:). Я только вижу, что при одной и той же посещаемости и том же количестве просмотров на сайте идет снижение дохода за 1000 показов.😂---------- Добавлено 28.06.2017 в 23:46 ----------
Вот, что бывает, когда падает CPM в РСЯ!:)
Может быть, еще из-за общего количества площадок. Берут уже сайты с посещалкой 100. Яндекс явно максимизирует прибыль и для себя, видимо, все делает верно. Но... но!🤣
Обнаглела. Общий eCPM уже упал до 15 рублей. 30 было, 22 было, 15 - не было.:)
Каждый братуня теперь будет одет с иголочки.😆
Наконец-то реальная оппозиция Путину! Не то что всякие там навальные и прочая педросня. Милторгу слава!
ps: если не получится, как беженца на полный соц. пакет к итальянским берегам заберут!☝