foran

Рейтинг
275
Регистрация
13.11.2009
victor78:
пока тишина
яндекс вебмастер молчит

В первый раз чтоли? Вебмастер еще пару дней будет тупить. По кнопке смотрите

Есть рост, есть небольшие падения. Больше рост. Только 1 новостник с 10 не сдвинулся, хотя куча естественных ссылок с новостников появилось, даже с росбалта с тиц 13000 есть. А тиц как был 10 так и есть. Только за один сайт обидно, остальные норм.

Alipapa:
А зачем они тогда нужны? Ну просядет доход немного, ПР имеет свойство возвращаться. У меня вообще не было случая, чтобы не вернулся в течение года. Никаких покаяний никогда не писал

В течении года? Так тут ситуация другая уже, 3-х месячная всего лишь

Alik:
Через полторы недели после создания проиндексировался сайт, без добавления в Яндекс, и безо всяких ссылок. То же самое касается Гугла. Единственное сделанное телодвижение за это время - проверка сайта на индексацию.

Так надо было в роботсе закрыть, раз вы не хотели его индексации :)

Не понял, а что именно вас смущает то? Слова местами перепутали? Сразу тему надо бежать создать на серче. В Яндексе соринку ищете, а своем глазу бревна не видете

Sower:
За ссылки обнуляется видимое значение, фактическое не трогается.

Вам зная это легче, когда показывается 0? Или переживаете за сайты, ссылки на которые разместили? :)

Sower:
Обычно обнуляет после апдейта. Может скоро апнется...

обнуляет в любой день, в любое время, в любом месте, в любую погоду, без апдейта

Что значит опять? Уже обнуляли, снимали сапу, писали письмо, восстанавливали пр, снова повесили сапу и снова обнулили?

Wasilisk:
1 новость - 2 у.е.
Знаю достаточно, учить не нужно.

Тогда перечитайте еще раз первый пост

---------- Добавлено 20.05.2013 в 22:46 ----------

Раз уж апнули тему, то люди найдены, вакансия закрыта.

Всего: 2733