В первый раз чтоли? Вебмастер еще пару дней будет тупить. По кнопке смотрите
Есть рост, есть небольшие падения. Больше рост. Только 1 новостник с 10 не сдвинулся, хотя куча естественных ссылок с новостников появилось, даже с росбалта с тиц 13000 есть. А тиц как был 10 так и есть. Только за один сайт обидно, остальные норм.
В течении года? Так тут ситуация другая уже, 3-х месячная всего лишь
Так надо было в роботсе закрыть, раз вы не хотели его индексации :)
Не понял, а что именно вас смущает то? Слова местами перепутали? Сразу тему надо бежать создать на серче. В Яндексе соринку ищете, а своем глазу бревна не видете
Вам зная это легче, когда показывается 0? Или переживаете за сайты, ссылки на которые разместили? :)
обнуляет в любой день, в любое время, в любом месте, в любую погоду, без апдейта
Что значит опять? Уже обнуляли, снимали сапу, писали письмо, восстанавливали пр, снова повесили сапу и снова обнулили?
Тогда перечитайте еще раз первый пост---------- Добавлено 20.05.2013 в 22:46 ----------Раз уж апнули тему, то люди найдены, вакансия закрыта.
это вот этот вот? http://www.telderi.ru/ru/viewsite/101575