foran

Рейтинг
275
Регистрация
13.11.2009
afonsky:
тиц апнулся :)

Доброе утро! :)

Texnosvit:
Народ, у кого-то на сайтах в зоне .com были изменения?

к сожалению нет. Столько жирных ссылок появились с новостных сайтов, и хоть бы хны

Alexey S:
Такие сайты банить надо, а не понижать.

о, борец за заработок на директе?

tav:
Отчитаюсь: после апа ТИЦ 6/6 все восстановилось само, до 130 (тьфу*3)

а вы два с лишним года об этом даже не беспокоились и не писали платонам?

Mister_grey2010:
Сапу Яша банит по-тихой. Так может что другое выбрать?

Что-то вы совсем разные системы сравниваете. С таким подходом это вообще не вопрос: заводы Яндекс еще не банит, туда вам и дорога

Сашко:
Есть платная услуга на яндексе. СМС приходит.

это прикол? Если нет, покажите где это

http://tools.promosite.ru/ опоздал с фиксацией апа ТИЦ. Он хорош для апов поисковой базы. А быстрее всех узнаете только на форуме. Ни один сервис раньше не покажет

юни:
Кстати - вебмастерам можно ожидать увеличения дохода, через повышение раскупаемости в связи с запуском нового инструмента?

Если бы могло что-то дать, то тут бы думаю упомянули о пользе вебмастерам :)

сапа будет продвигать ничего не вкладывая. Тупо размещая ссылки на сайтах, которые не проходят ручную проверку, причем ничего не давая за них вебмастерам. Да уверен, что и сейчас такое есть. Имея такой доступ к размещению ссылок невозможно работать только на комиссии

и ведь рефку не забыл воткнуть.

А причем тут Яндекс?

Всего: 2733