Доброе утро! :)
к сожалению нет. Столько жирных ссылок появились с новостных сайтов, и хоть бы хны
о, борец за заработок на директе?
а вы два с лишним года об этом даже не беспокоились и не писали платонам?
Что-то вы совсем разные системы сравниваете. С таким подходом это вообще не вопрос: заводы Яндекс еще не банит, туда вам и дорога
это прикол? Если нет, покажите где это
http://tools.promosite.ru/ опоздал с фиксацией апа ТИЦ. Он хорош для апов поисковой базы. А быстрее всех узнаете только на форуме. Ни один сервис раньше не покажет
Если бы могло что-то дать, то тут бы думаю упомянули о пользе вебмастерам :)
сапа будет продвигать ничего не вкладывая. Тупо размещая ссылки на сайтах, которые не проходят ручную проверку, причем ничего не давая за них вебмастерам. Да уверен, что и сейчас такое есть. Имея такой доступ к размещению ссылок невозможно работать только на комиссии
и ведь рефку не забыл воткнуть.
А причем тут Яндекс?