Заблокировали аккаунт якобы за накрутку.
Вчера резко возрос трафик с поисковых систем на двух моих новостных сайтах. Поисковые запросы связаны с шоу Холостяк, вчера был финал, поэтому интерес к теме был большой, и до сих пор идет хороший трафик. Я решил этим воспользоваться и повесил рекламу Wizard Banners.
В итоге за неполных 2 дня набралось 4480 рублей. Приходит письмо, что аккаунт заблокирован за накрутку. В ответ им предоставляю полный доступ к статистике ли и прошу разблокировать, так как ясно видно, что трафик с поисковых систем. Приходит ответ:
Я спрашиваю, где это видно по статистике ливинтернет, факт накрутки? Отвечают:
Отличный ход. Как пришло время выплаты просто заблокировать аккаунт. С какого отдельно взятого сайта шел трафик я так и не смог понять. Может кто нибудь это увидит?
А непопулярный браузер, это я так понял гугл хром. То, что трафик пошел с пользователей, у которых браузер хром, оказывается уже означает факт накрутки.
Я так понял, меня кинули? :) любому заинтересованному покажу сайт и пароль к статистике. Понятно, что уже ничего не добьюсь, так как техпо на этом поставила точку, ничего не объясняя более. Другим будет уроком, если хороший трафик, не поверят априори. Для них большого трафика на сайтах быть не может, а если есть, значит накрутка.
TraffWizard, может вы поясните, в чем причина блокировки аккаунта foran2012?
сайт продан за блиц пользователю piffy. кому интересно, выложу скрин ставки в личке, в теме писать не может.
перезагружал 10 раз, и кипер, и комп. Все остальные кошельки на месте, а вот привязанные счета не показываются
А как этот беспризорник приняли в систему, когда тут Маринка всех с ГС и СДЛ тупо посылает вместе с Кузьмином? :)
Может быть покажете этот сайт, который никуда не берут, кроме огорода? И где капает аж 33 рубля в день! Это надож какой супер-пупер сдл
:) а кого это касается? Тему создал, чтобы с Уралом поговорить вдвоем? Приватно бы и обсудили сами, а то гонора выше крыши, а доказательств то и нет.
Мои ЯНы это не ЯКи, но все равно интересно :)
CoreTex, устал уже воду мутить. Давай уже доказательства если есть, ясно же что денег не получишь, мы хоть поймем в чем дело, а то уже попкорн заканчивается 🍿
Да можно просто сказать, что ТС бредит, несет чушь и просто хотел навариться. А то таких слов еще не слышали. Или я не прав и вы с ним вместе работали по другим вопросам?
Кто же будет заключать официальный договор с мошенником :)
Тут еще под вопросом, не 2 мошенника ли должны были заключить официальный договор между собой :)
UralM, все так и было? А то вы как бы и не отказываетесь от слов ТС. То что ТС жулик уже все поняли, а про тебя пока невнятно :)
Платил ему, чтобы сайты выкидывали из ЯК?
Я их не читал, я пришел к этому опытным многолетним путем, что с www или без нет никакой разницы, уже несколько раз Вам сказали. А вам было бы неплохо сначала в поиск залезть.
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%20www%20%D0%B8%D0%BB%D0%B8%20%D0%B1%D0%B5%D0%B7&clid=1923020&lr=236
https://www.google.ru/search?ie=UTF-8&hl=ru&q=%D1%81%20www%20%D0%B8%D0%BB%D0%B8%20%D0%B1%D0%B5%D0%B7
А без www делаю, так как набирать удобнее в строке адреса. WWW. это древний отросток начала интернета, который до сих пор не могут убить.
В конце концов, делайте что хотите, раз вы понять не можете что вам пишут---------- Добавлено 13.06.2013 в 19:00 ----------
Ага, теперь он спросит что такое 301 и хост. Гугл же у него не работает