foran

Рейтинг
275
Регистрация
13.11.2009

Заблокировали аккаунт якобы за накрутку.

Вчера резко возрос трафик с поисковых систем на двух моих новостных сайтах. Поисковые запросы связаны с шоу Холостяк, вчера был финал, поэтому интерес к теме был большой, и до сих пор идет хороший трафик. Я решил этим воспользоваться и повесил рекламу Wizard Banners.

В итоге за неполных 2 дня набралось 4480 рублей. Приходит письмо, что аккаунт заблокирован за накрутку. В ответ им предоставляю полный доступ к статистике ли и прошу разблокировать, так как ясно видно, что трафик с поисковых систем. Приходит ответ:

К сожалению, вынуждены отказать в разблокировке сайта, так как за период работы нами был зафиксирован факт накрутки.
Это подтверждается данными счетчика внешней статистики.

Я спрашиваю, где это видно по статистике ливинтернет, факт накрутки? Отвечают:

Скачок совпадает с увеличение доли непопулярного браузера, также значительная доля трафика шла не с поисковых систем, а с отдельно взятого сайта. Более подробно обсуждать данные я с Вами не могу из соображений безопасности.

Отличный ход. Как пришло время выплаты просто заблокировать аккаунт. С какого отдельно взятого сайта шел трафик я так и не смог понять. Может кто нибудь это увидит?

А непопулярный браузер, это я так понял гугл хром. То, что трафик пошел с пользователей, у которых браузер хром, оказывается уже означает факт накрутки.

Я так понял, меня кинули? :) любому заинтересованному покажу сайт и пароль к статистике. Понятно, что уже ничего не добьюсь, так как техпо на этом поставила точку, ничего не объясняя более. Другим будет уроком, если хороший трафик, не поверят априори. Для них большого трафика на сайтах быть не может, а если есть, значит накрутка.

TraffWizard, может вы поясните, в чем причина блокировки аккаунта foran2012?

сайт продан за блиц пользователю piffy. кому интересно, выложу скрин ставки в личке, в теме писать не может.

перезагружал 10 раз, и кипер, и комп. Все остальные кошельки на месте, а вот привязанные счета не показываются

seofantom:
Закинул на пробу один свой беспризорный сайтик, который никак не мог толком монетизировать. Капает около 1000 руб./мес. Пустяк, а приятно.

А как этот беспризорник приняли в систему, когда тут Маринка всех с ГС и СДЛ тупо посылает вместе с Кузьмином? :)

Может быть покажете этот сайт, который никуда не берут, кроме огорода? И где капает аж 33 рубля в день! Это надож какой супер-пупер сдл

CoreTex:
foran поймете Вы что либо или нет - мне пофиг, тут бОльшая часть люди без мозгов и терпелы, которых такие как Урал годами разводят. Я свои бабки получу я это знаю точно. А если ты уж решил что тебе интересно и ты хочешь ЗНАТЬ ВСЕ о Урале - плати 7к - солью ВСЕ что знаю о Урале и его "бизнесах" даже в ущерб себе. Или тебе просто потроллить в пятницу? Тебя тебя вообще не касается или балуйся своими ЯНами.

:) а кого это касается? Тему создал, чтобы с Уралом поговорить вдвоем? Приватно бы и обсудили сами, а то гонора выше крыши, а доказательств то и нет.

Мои ЯНы это не ЯКи, но все равно интересно :)

CoreTex, устал уже воду мутить. Давай уже доказательства если есть, ясно же что денег не получишь, мы хоть поймем в чем дело, а то уже попкорн заканчивается 🍿

UralM:
foran, я еще часа два назад поросил у ТС скрины. Он толи одну кнопку нажать не может, толи нарисовать не успевает :)

Да можно просто сказать, что ТС бредит, несет чушь и просто хотел навариться. А то таких слов еще не слышали. Или я не прав и вы с ним вместе работали по другим вопросам?

Vasdimm:
Что-то вообще непонятно: Тс покажите каким образом образовалась задолженность, покажите договор и официальные обязательства и т д.

Кто же будет заключать официальный договор с мошенником :)

Тут еще под вопросом, не 2 мошенника ли должны были заключить официальный договор между собой :)

UralM, все так и было? А то вы как бы и не отказываетесь от слов ТС. То что ТС жулик уже все поняли, а про тебя пока невнятно :)

Платил ему, чтобы сайты выкидывали из ЯК?

makuoki:
Раз в поиске есть ответы и вы их читали, то аргументируйте почему вы делаете сайты без ввв и не паритесь)
А не например www или с www и без

Я их не читал, я пришел к этому опытным многолетним путем, что с www или без нет никакой разницы, уже несколько раз Вам сказали. А вам было бы неплохо сначала в поиск залезть.

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%20www%20%D0%B8%D0%BB%D0%B8%20%D0%B1%D0%B5%D0%B7&clid=1923020&lr=236

https://www.google.ru/search?ie=UTF-8&hl=ru&q=%D1%81%20www%20%D0%B8%D0%BB%D0%B8%20%D0%B1%D0%B5%D0%B7

А без www делаю, так как набирать удобнее в строке адреса. WWW. это древний отросток начала интернета, который до сих пор не могут убить.

В конце концов, делайте что хотите, раз вы понять не можете что вам пишут

---------- Добавлено 13.06.2013 в 19:00 ----------

lockki:

вот каких больше на такой и делайте 301
+ хост на него же

Ага, теперь он спросит что такое 301 и хост. Гугл же у него не работает

Всего: 2733