foran

Рейтинг
275
Регистрация
13.11.2009

Разницы нет. Префиксы делайте разными и можете ставить в одну базу. Если база будет большой, есть смысл сделать 2 отдельные базы данных. Если сайт и форум будут интегрированы, то лучше в одну

Уфимский новостной блог не в новостных агрегаторах?

Xammer2000:
foran, он был в системе, посмотрите скрин. Сегодня я добавил его на модерацию, и ни кто мне его не перенес )))

По вашему получается, система должна принимать сайты на модерацию от неограниченного количества пользователей? Один юзер добавил, всё, второй не сможет подать на модерацию.

Xammer2000:
piligrimm, я об этом и говорю, простые смертные ждут 5 рабочих дней, все остальные пять минут )))). Так бы и написали вот список веб мастеров которые с нами работают, продавайте сайты им они будут добавлять в ГГЛ и продавать обратно ВАМ )))

Так может сайт был на модерации? С чего вы решили, что он уже принят в систему? И почему сайт удалили из системы, а не перенесли к вам в аккаунт?

72 заберу. В личку отпишите, как будете в сети

inforussia.info заберу, если ks_dp его не взял

mznаk.ru дам старт

по моему, на этот вопрос на данном форуме вы ответа не найдете. Ищите программистов

если хостинг виртуальный, пишите хостеру. php.ini не может не быть. Вы просто не знаете где он, или к нему нет доступа

Всего: 2733