Разницы нет. Префиксы делайте разными и можете ставить в одну базу. Если база будет большой, есть смысл сделать 2 отдельные базы данных. Если сайт и форум будут интегрированы, то лучше в одну
Уфимский новостной блог не в новостных агрегаторах?
Домен забрал, все отлично. Спасибо
По вашему получается, система должна принимать сайты на модерацию от неограниченного количества пользователей? Один юзер добавил, всё, второй не сможет подать на модерацию.
Так может сайт был на модерации? С чего вы решили, что он уже принят в систему? И почему сайт удалили из системы, а не перенесли к вам в аккаунт?
72 заберу. В личку отпишите, как будете в сети
inforussia.info заберу, если ks_dp его не взял
mznаk.ru дам старт
по моему, на этот вопрос на данном форуме вы ответа не найдете. Ищите программистов
если хостинг виртуальный, пишите хостеру. php.ini не может не быть. Вы просто не знаете где он, или к нему нет доступа