foran

Рейтинг
275
Регистрация
13.11.2009
HeroFold:
Шутки шутками, но трафик при появлении фавикона подрастает.

Месяц назад слетел фавикон с давнего сайта, трафик немного уменьшился. Сегодня замечаю рост с яндекса, смотрю - иконка вернулась обратно. Наличие иконки немного повышает CTR.

Вы действительно в это верите? :)

Есть такое дело. А трафик с тицем должны же вырасти, да? ))

все сайты делаю без www и не парюсь. В поиске ответов на вопрос миллион, лень поискать? Лучше бы о других вопросах подумали

---------- Добавлено 13.06.2013 в 17:40 ----------

главным доменом будет тот, который определит поисковик, если оставите оба варианта на усмотрение ботов

Учитывает. Главное чтобы страница с ссылкой была в индексе

marks:
Домен покупатель увидит... после получения мною денег

Вы какой домен то продаете? Не тот, что на скрине чтоль?

Сделка успешно совершена с rom1981, быстро, четко, всегда бы так все гладко :) спасибо за покупку! Всем спасибо за участие!

webim:
даже если whois значится регистратор, домен принадлежит вам. Скорее всего он был не подарочно-бесплатным, а заложен в цене на хостинг. Смело пишите в суппорт о том что уходите и хотите с собой захватить свой домен.

Сами поняли что сказали? 2 противоположных мнения высказали. Не всегда и не все хостеры бонусные домены на клиента регистрируют, тем более ru, тем более 2 года назад. Так что забрать их бывает довольно проблематично, а иногда и невозможно.

Полтора года в выдаче страница, которой нет, или страница с ссылкой, хотя на странице ссылки нет? И то, и другое не может быть, если удаленная страница отдает 404. Покажите

Спасибо за ставки. Затягивать не хочется, поэтому установлю окончание аукциона завтра, 5 июня, в 20.00 мск. Если будут ставки в период времени с 19 до 20 часов 5 июня, то +2 часа после последней ставки.

И блиц снижу до 28 т.р.

Alex2Fast:
Насколько я знаю, аддурилка не срабатывает тогда, когда сайт вообще в бане у ПС...?

Это раньше так было, причем только для сайтов в бане, то есть 0 страниц в индексе, а не для сайтов под АГС. Сейчас уже никаких сообщений не выводится, если только в роботсе не закрыто, всё отправляется.

Всего: 2733