foran

Рейтинг
275
Регистрация
13.11.2009
jabi:
2013 год, Сео форум
в http протоколе 100 лет существует параметр, который передает источник захода, по нему метрика и аналитик работает, по нему так же клоакинг делают и всякие фишинги

Признаю, ошибся. Ставлю +

никакой переадресации нет. Чистите свой комп, прежде чем обвинять и сайт, и ггл.

И вообще правилами ггл запрещено выставлять на показ сайты из системы

опять всё отвалилось... Расколбас в выдаче не плохой

Filtrator:
интересно почему у гугля такого не бывает

Гугл базы на первых пеньках не держит, как Яндекс, которому по 2 недели базу обновить сил не хватает

talia:
По-моему, апдейт начался. По некоторым ключевикам - редкостный бред в выдаче.

не, похоже у них большая часть базы временно отвалилась. Сейчас вроде восстановилось

новости бы сделали быстрее, трафик теряю

GeorgeWhite:
Не работает, да. Но поиск по запросу выдал 10 млн ответов.

У меня 4 ответа

sbklasiki:
Первый стоящий ответ. Спасибо
Я так понимаю они фильтруют копипаст, есть ли методы как-то это обойти или еще что-то.
Дело в том, что если рассматривать тему фильмов то более чем уверен т.к. сам не однократно видел одинаковое описание на разных киносайтах.

Есть ли смысл заказывать у фирм SEO продвижение?
Может тогда проще выкупать сайты ?

Можете выкупать, можете сами писать уникальный контент, можете заказывать продвижение, дело ваше. Но на копипасте с такими знаниями далеко не уйдете, прошли те времена.

sbklasiki:
Нигде нету нормальных мануалов чтобы почитать?
Просто ну вот я зашел в апдейт, все пишут, чему то рады, для меня это лес :)

Яндекс обновляет поисковую базу с определенной периодичностью. Иногда 2 недели задержки, иногда 3 дня. Вот уже 9 дней прошло после последнего обновления. В поиск страницы заходят с обновлениями.

В любом случае, если не поторопите с индексацией раньше двух недель в поиске сайт не увидите. А увидите ли вообще, учитывая 11к страниц копипаста на тему онлайн фильмов, тоже вопрос.

---------- Добавлено 05.05.2013 в 23:42 ----------

kosty56rus:
Да, хотел месяца 3 назад зарегать еще один ак, скан требуют.

Для резидентов РФ? А если регистрироваться ни как резидент РФ?

sbklasiki, почитайте в разделе апдейтов баз яндекса, как часто они бывают.

А на новые аккаунты сейчас серьезно скан паспорта просят в сапе?

Всего: 2733