foran

Рейтинг
275
Регистрация
13.11.2009
trahtor:
Вот сегодня приняли http://allalbums.ws/ Ниче так варез в ггл :D

Абалдеть. Мой новостник с тиц 80, с трафиком, с уник контентом, в новостных агрегаторах не приняли из-за поведенческих. Я так понял посещаемость не важна, важно количество просмотров на сессию, что на небольших новостниках априори не велико. А вот это приняли? Уник контент? Более 2000 символов каждая статья? А там вообще есть статьи? Я в шоке, позор всему GGL!

Мне тоже 2 раза вывели: вчерашнюю отмененную заявку, и созданную новую, баланс в минусе стал. Как раз деньги нужны были :) теперь придется минус отрабатывать. ниче, подожду несколько дней.

У меня тоже отменена заявка на вывод. Приплыли чтоль?

Если упал с 1000 до 0, то другой вопрос. А если просто снизился на 10, то просто совпадение, недоступность сайта не причем

PromoMsater:
Уже 3 страницы, если Платон сказал все хорошо, то так оно и будет, напишите еще раз.

Ага, нашли кому верить :) Если Платон сказал хорошо, а страницы все равно выпали до конца, то точно АГС. Напишите еще раз, придет ответ, что сайт ваш не достоин внимания для зеркала рунета.

потому что кто-то дважды или более раз перешел на ваш сайт с поисковика

Этож как можно так поздно обнаружить 438 новых страниц на своем сайте с ссылками :) 4 года, нет слов

pascalist:
Странно! По yaca.yandex.ru тиц изменился по трём сайтам. А СайтАудитор пока этого не видит.

Потому что сайтаудитор смотрит по бару, который еще не обновился

vibro24:
возможно. посоветуйте место где смотреть :)

Свои проекты смотреть :)

Kory:
Ап совершенно нелогичный. два сайты с одинаковыми беками, один получил 10, другой - ничего. Кстати, денежка пока троит, все сервисы тупят, включая pr-cy, поэтому ждем.

Вот не ожидал, что вы ждали оперативности от pr-cy. Там же все вручную делают. Если вы про панель оптимизатора, так она берет данные из бара, который обновляется всегда позже

Всего: 2733