Абалдеть. Мой новостник с тиц 80, с трафиком, с уник контентом, в новостных агрегаторах не приняли из-за поведенческих. Я так понял посещаемость не важна, важно количество просмотров на сессию, что на небольших новостниках априори не велико. А вот это приняли? Уник контент? Более 2000 символов каждая статья? А там вообще есть статьи? Я в шоке, позор всему GGL!
Мне тоже 2 раза вывели: вчерашнюю отмененную заявку, и созданную новую, баланс в минусе стал. Как раз деньги нужны были :) теперь придется минус отрабатывать. ниче, подожду несколько дней.
У меня тоже отменена заявка на вывод. Приплыли чтоль?
Если упал с 1000 до 0, то другой вопрос. А если просто снизился на 10, то просто совпадение, недоступность сайта не причем
Ага, нашли кому верить :) Если Платон сказал хорошо, а страницы все равно выпали до конца, то точно АГС. Напишите еще раз, придет ответ, что сайт ваш не достоин внимания для зеркала рунета.
потому что кто-то дважды или более раз перешел на ваш сайт с поисковика
Этож как можно так поздно обнаружить 438 новых страниц на своем сайте с ссылками :) 4 года, нет слов
Потому что сайтаудитор смотрит по бару, который еще не обновился
Свои проекты смотреть :)
Вот не ожидал, что вы ждали оперативности от pr-cy. Там же все вручную делают. Если вы про панель оптимизатора, так она берет данные из бара, который обновляется всегда позже