foran

Рейтинг
275
Регистрация
13.11.2009

На каком движке сайт?

Mikich:
То есть по этому поводу суетится и рвать волосы на все частях тела, не стоит?

Волос рвать не стоить, но причину установить надо. То что вы не видите вируса, это не значит, что его нет. У Яндекса бывают ошибочные сигналы, но довольно редко. Попробуйте зайти с мобильного на сайт, вообщем ищите причину.

Снижу блиц до 32 т.р.

Сайт оказывается присутсвует в каталоге Майл.ру, о чем сам только что узнал :)

cerj:
шаг до 11000 по условиям, а так дам 15000

Ну это минимальный шаг :) больше то никто не ограничивает. 15 000 ставку принимать?

vip-moto:
Имею гс http://ontorrent.ru . Да да, сайт дерьмо) Знаю.

Вот и Яндекс про это догадался просто :)

Да там еще и кликандеры всякие. Как Яндекс вообще 3000 дает с поиска удивительно.

Правило передавать домены бумажно действуют только для ru su рф доменов. Причем у всех регистраторов, если заранее не приготовили довереннность, прием тоже нотариальную или лично нужно занести в офис регистратора. Остальные домены безбумажно.

Глюк с двойной выплатой почему не комментирует представитель биржи?

Aqualisk:
Вчера очередной сайт взяли в Яндекс.Новости. Периодичность новостей - 1 текст раз в 3 дня. Всего новостей - 60 штук.

И зачем вам ЯН вообще нужен тогда? Трафа не повалит, не надейтесь.

По количеству новостей в базе, я обратил внимание, что только за сегодняшний день в ЯН приняли 18 сайтов.

teem:
вопрос: где мой трафик? 😂 ну хотя бы по нч запросам должен был бы пойти траф.

Не должен. Подтверждая слова atranca скажу, что тиц может быть и 10000, а трафа меньше, чем на десяточке. Не связывайте эти 2 понятия.

GeorgeWhite:
Да ну, разве бывает редакция из 1 человека? Всегда есть 1-2 автора, и, возможно, фотокорр. Так и скажите. В чем проблема? Ксерокопии их паспортов никто не попросит точно.

Не не, там девочки нормальные сидят. Не важно, 1 человек или 10 наполняют сайт. Главное качество и количество. Хотя ограничений в день у них нет, но все равно смотрят на это, мое личное мнение. Проверено на опыте десятков сайтов, добавленных в ЯН. Короткий рерайт не пройдет, это точно. Пишите статьи по 2-3к символов перед добавлением в ЯН

---------- Добавлено 29.05.2013 в 22:58 ----------

Пришел:
Подскажите, что "принято" отвечать в ответ на вопрос о наличии редакции, силами которой создается контент.
Редакция, собственно, состоит из меня - не вариант попасть в Я.Новости?..

Вариант. Пишите к примеру: Названия издания: РИА.ру. Адрес редакции: Москва, Петровка, 35. Или вам прямой вопрос задали сколько вас человек? У меня такого не было.

Следует уточнить, что сайты проходят перемодерацию, и если качество новостей ухудшилось или копипаст стал поступать, или много рекламных статей, презентаций всяких, сайт выкидывают из агрегатора. Было и такое. Но при этом подробно объясняют причину исключения.

Всего: 2733