nomarketing

nomarketing
Рейтинг
204
Регистрация
23.09.2009

Vladimir SEO #:
покажи скрин 

Смысл от скрина ? Ты вводишь текст, а впереди появляются автоматичски слова, тут уже видео надо, а не скрин.

Они появляются не ввиде подсказок, а сразу подставляются, т.е пишутся прям перед твоим текстом.

Vladimir SEO #:
как оно мешает писать запрос - покажи скрин конкретно 

Вот как подсказки, только эти слова автоматически подставляются впереди текста который ты пишешь !

А потом, их так просто убрать либо нужно перегружать.

Vladimir SEO #:

нет, но можно убрать подсказки на основе популярных 

Настройки (внизу справа) -> Настройки поиска -> Другие настройки -> Отключите «Автозаполнение с учетом популярных запросов».

ПС: про "нет" - это про в выдаче - возможно вы имели ввиду

ПС2: если про подсказки поиска - то они так же останутся


https://support.google.com/websearch/answer/106230?hl=ru

Популярные нужны, а вот текст когда пишешь, бывает начинает дополнять слова, просто когда это "включается" мешает писать запрос и убрать то что дополняет можно с трудом

Это рекламный пост что тут не понятно

Держись, ты не один.

Не говоря уже что в этом году было пару крупных слияних нескольких проектов, потому что закрытие бы означало увольнение людей и.т.д

Да и в общем, из "мелочи" тоже многие закрылись или ушли в другие сферы, в 2025 году, трафик упал у многих чуть-ли не до плинтуса.

По этому содержание у многих просто перестало окупаться, а влаживаться и рисковать аля что-то поменяется, то это наврятли, учитывая нынешние тенденции поисковиков..

Ponyk #:
Семантику всю взяли исторически лошаки. Которые делают на пассиве по 200-300$ в месяц. Это в основном сч и нч. 

По этим кеям можно поработать, но бюджеты на прогоны или покупные ссылки тоже стоит учитывать. 

Лично я работаю так - придумываю кей-бренд, который чисто нч, и стараюсь его продвинуть несмотря на то что там трафика копейки. 

200$ - 300$ - в месяц, это не плохо учитывая нынешние реалии поисковиков.

Хватит тут придумывать всякое, трафик упал у всех, включая очень крупных игроков. Особенно в этом году.

Ponyk #:

Как я понимаю - внешнюю ссылку он и не возьмëт. Домен ведь иной. Или? 

Или вы про внешние ссылки, т.е. беки?

Именно, про бэки. Домены он индексирует нормально.

Вот с бэкапи проблема, почему-то они с трудом заходят в индекс

minsky #:
Через google indexing
Внешние ссылки в гугле не прокатывают.
Да всё падает, не только просмотры, даже не знаю с чем это связанно
Всего: 825