С вашими ответами, тут можно анекдоты сочинять.
Это же конкурент и антипод Дмитирия_2014 😂 Только если тот создает темы, ответ на которые можно найти за 5 секунд, этот как будто постоянно под тяжелыми medicine пишет - максимально непонятно. :) А так то цель у них одна...
Читаем внимательно, перечитываем, потом опять читаем, пока недойдёт.
Сразу видно что не в теме, а главное лезут, а когда не могут, переходят на личности, идиоты )
Зашкаливает просто.
Проблемы у тебя нет потому что ты с этим не сталкивался, потому у тебя нет проблемы, проблема у тебя только одна и не только у тебя, а и у многих тут кто отвечает на топики, проблема в том что вы читаете текст - невнимательно, потом отвечаете как те сервисы что вы советуете.
Ты не знаешь ровно ничего о проекте людей, а пишешь.
Причём тут оффлайн - я говорю за онлайн, только вместо общей рекламы поисковиков, они будут продавать товар на их сайте либо разместят баннер.
Вы читаете топик ? Или пару строк прочитали и пишете ответ ?
Так чтобы его продавать нужно какое то соглашение с поставщиком товара иметь, мол, давайте вы создаете партерский кабинет, а мы направляем вам потенциальных покупателей. Если будет продажа, вы нам бабло.
Да не мне, пару советов из топика попробую им предложить.
Они наоборот не хотят это делать, а найти прямых - рекламодателей, вот в чем вопрос.
рекламу в виде чего?
баннеров?
мертвый рынок в рунете баннерной рекламы для закупа у частников..
зачем компаниям возня с отдельными площадками, когда они закупят контекст в янд.директ?
идите в сторону размещения рекламы в виде статей со ссылками... этот рынок в рунете жив... есть как минимум 3 живые биржи статейного продвижения, через которые можно неплохо себе подработать на бутерброды с маслом и красной икрой..
Смотрю тут текст вообще не читают, заглавие прочитали и пишут себе ответы.
Ввиде банера, ввиде текста, ввиде видео.
Прочитай ещё раз топик.