nomarketing

nomarketing
Рейтинг
204
Регистрация
23.09.2009
pavlkonst #:
Вам пытаются объяснить, что формат (баннер, видео, текст) вторичен, первичен способ продажи. Продавать эти форматы напрямую бизнесу (особенно за рубежом, как вы писали) адский и неблагодарный труд, бизнесу проще закинуть бюджет в программатик-сети, которые сами рассуют их баннеры и видео по тысячам таких сайтов, как ваш

С вашими ответами, тут можно анекдоты сочинять.

Sly32 #:

Это же конкурент и антипод Дмитирия_2014 😂 Только если тот создает темы, ответ на которые  можно найти за 5 секунд, этот как будто постоянно под тяжелыми medicine  пишет - максимально непонятно. :) А так то цель у них  одна...

Читаем внимательно, перечитываем, потом опять читаем, пока недойдёт.

Сразу видно что не в теме, а главное лезут, а когда не могут, переходят на личности, идиоты )

minsky #:
Все нормально посоветовал, свои генерировать, сегодня украдешь, завтра штраф получишь или забанят)

Зашкаливает просто.

Mik Foxi #:
Нет никакой проблемы. Гугл поиск по картинкам живет. А клиенту зачем их искать? Чтоб наворовать себе? Пусть генерит. Так его хоть не оштрафуют.

Проблемы у тебя нет потому что ты с этим не сталкивался, потому у тебя нет проблемы, проблема у тебя только одна и не только у тебя, а и у многих тут кто отвечает на топики, проблема в том что вы читаете текст - невнимательно, потом отвечаете как те сервисы что вы советуете. 

Сергей про е-ком #:
Сделаешь портал про стому - пиши. А так - это офферник же обычный. С чисто оффлайн компаниями сложно. Воронку почти не построить, много геморроя и, как правило, крайне низкий профит. 

Ты не знаешь ровно ничего о проекте людей, а пишешь. 

Причём тут оффлайн - я говорю за онлайн, только вместо общей рекламы поисковиков, они будут продавать товар на их сайте либо разместят баннер.

Вы читаете топик ? Или пару строк прочитали и пишете ответ ?

SeoA #:

Так чтобы его продавать нужно какое то соглашение с поставщиком товара иметь, мол, давайте вы создаете партерский кабинет, а мы направляем вам потенциальных покупателей. Если будет продажа, вы нам бабло.

Да, что-то типа такого
SeoA #:
Вот, для примера, как компания предлагает продавать их продукт. Можно почитать, так, для понимания как вообще это работает по нормальному.

То есть появится понимание Баннер на сайте и почему это не работает.
Если баннер не работает, пусть тогда попробуют продавать их товар.
Mik Foxi #:
на какой регион? если бурж - вешай адсенс, никто там не будет к тебе писать чето договариваться в частном порядке.

Да не мне,  пару советов из топика попробую им предложить.

Они наоборот не хотят это делать, а найти прямых - рекламодателей, вот в чем вопрос.

Genius Ideaing #:

рекламу в виде чего?

баннеров?

мертвый рынок в рунете баннерной рекламы для закупа у частников..

зачем компаниям возня с отдельными площадками, когда они закупят контекст в янд.директ?

идите в сторону размещения рекламы в виде статей со ссылками... этот рынок в рунете жив... есть как минимум 3 живые биржи статейного продвижения, через которые можно неплохо себе подработать на бутерброды с маслом и красной икрой..

Смотрю тут текст вообще не читают,  заглавие прочитали и пишут себе ответы.

Ввиде банера, ввиде текста, ввиде видео.

Прочитай ещё раз топик.

Посмотрел цены, вас не смущает что конфиги там ого, а цены мизерные ? 🤔
Всего: 825