Автор, ты не понял, сейчас сайты актуальны те которые действительно несут полезную инфу или делают что-то полезное.
Копировать и делать то же самое - практически не актуально, так как многие ниши уже просто перекопированны в доль и попёрек.
Если у тебя есть идея и она рабочая и нет подобной в интернетах - то вперёд.
Я раньше к примеру тоже так делал, ниши смиши, потом решил создать собстсвенный проект и вести его которых к примеру альтернатив нет, а если и есть то они только поверхностные и не всегда актуальны.
Польза - это первое что должно быть ну и потом уже все вытекающие дизай удобства и так далее. А то сайт может быть и уникален но сделан так что легче вспомнить HTML шаблон народ.ру в 2000х : )
Постоянно стоя да, но, к примеру если выполняешь или мотаешься и нужно и там и там - то стоя самый вариант, подошёл выполнил, отошёл или ушёл дальше что-то делать.
Тут вопрос теперь в другом как совместить стоя и сидя чтобы можно было, если стоя то выходить монитор должнен быть на уровне и стол или подставка выше пояся.
Мы как-то работали тех обслуге там в основном стоя всё было, а "кресла" такие если знаете типа сверло с заворотом, крутишь его и оно подымается ) не кресло конечно то лучший вариант что был сидя
неудобно и ненужно ))
лучше чередовать с лежа ))
Лёжа не вариант, долго так работать не сможешь.
А вот я думаю стол какой-нибудь прикрутить, чтобы подошёл, выполнил задачи, ушёл.
То есть сидя-стоя самое оно чередование
Не знаю, но всё это уже достало, судя по топикам и в бурже, не меня одного.
То что они "хитро" закручивают гайки играя всё ещё на терпении веб-мастеров, очередными апдейтами это понятно.
На долго ли их хватит тут уже дело времени )
Посмотрите на активность веб форумов и так далее.. всё очевидно же.
Ушло и время частников, и время частных тем. Сейчас время корпоративных команд.
Обманывать не хорошо.
Нужно уходить в оффлайн, я уже половину земельных инструментов приобрёл.
Стадия 10 - уход в оффлайн, капуста картошка овощи фрукты животноводство.
Автор наверно так и не понял что всё к этому шло - теперь они начинают играть в монополию и апдейты, на самом деле они закручивают гайки.
А они индексируются ?
Если речь о белых проектах, это не важно. Если владелец сайта - юр или физ лицо РФ, то домен не важен.
Нужно максимально привлеч пользователя, конечно идея не ограничивать его только чатом или формой, возможно реализовать размещение кнопок типа написать в мессенджер или другую соц-сеть где есть ссылка на чат.