Mirrrorr, посмотрите iPad 2018 или как-то так, 9.7 который. Печатать удобнее, нет ложных срабатываний и по цене он самый дешёвый, производительности думаю хватит ещё долго. Я лично пожалел что pro взял, так и не привык к маленьким рамкам.
https://www.apple.com/ru/shop/buy-ipad/ipad-9-7
На остальные вопросы выше вроде уже ответили.
Это очень мягко сказано 😒
Wallstreet, Rokki01, где были последнии 8 лет математики? 😂
Лох мельчает 😒
Твоя репутация опережает тебя.
Кешбере - лохотрон, а биткоин валюта будущего 🙅
СПб для самоубийц. Среднюю зарплату в барсе и питере погугли.---------- Добавлено 07.12.2018 в 08:21 ----------
Этот человк в серьёз думает, что среднестатистический житель Барселоны живет хуже питерца. Он думает что продукты в Испании хуже. Он вообще много чего думает😂
Евген, Барса по качеству жизни между Миланом и Нью-Йоркомhttps://en.m.wikipedia.org/wiki/Mercer_Quality_of_Living_Survey , питер не нашёл :(
Да за счёт этого бывает заметная разница на технику, например тот же apple.
cyber_Krosh, тут выше про дешевые такси в РФ писали, судя по ценам таксисты с трудом на еду заработают даже если будут работать круглосуточно. Интересно много их в РФ и во сколько лет они купили себе квартиру.
И почему идут на такую высокооплачиваемую и легкую работу, когда молодёжь в РФ легко 50к может получать.