Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009

Mirrrorr, посмотрите iPad 2018 или как-то так, 9.7 который. Печатать удобнее, нет ложных срабатываний и по цене он самый дешёвый, производительности думаю хватит ещё долго. Я лично пожалел что pro взял, так и не привык к маленьким рамкам.

https://www.apple.com/ru/shop/buy-ipad/ipad-9-7

На остальные вопросы выше вроде уже ответили.

Generich:
У кого вы спрашиваете? Блин, как можно быть таким невнимательными при этом анализировать какие-то топы?

Это очень мягко сказано 😒

Wallstreet, Rokki01, где были последнии 8 лет математики? 😂

Сергей Нижегородцев:
Ага. 34 бакс. Больше боюсь. 0.01 битка. Жду курса 6800 к НГ. На шампанское и скромный новогодний стол сеошника 68 хватит. Фотки выложу в теме "Что у Вас сегодня на ужин".

Лох мельчает 😒

Сергей Нижегородцев:
Когда я об этом писал, то имел в виду не популярность поискового запроса у обычных людей в мире, а применение блокчейн-технологий в жизни:

.

Твоя репутация опережает тебя.

Lord Maverik:
Не в биткоине так в кешбеои бы все просрал. Таким людям только возможность дай, они ее уж никак не упустят.

Кешбере - лохотрон, а биткоин валюта будущего 🙅

Евген:
так я и не сравниваю. я просто говорю, что чтобы жить как в спб на 100к, надо на условном тенере примерно 200. вот и все -)))

СПб для самоубийц. Среднюю зарплату в барсе и питере погугли.

---------- Добавлено 07.12.2018 в 08:21 ----------

Tovsk:
Россия родина бананов.
Да и вообще что они знают о сельском хозяйстве.

Этот человк в серьёз думает, что среднестатистический житель Барселоны живет хуже питерца. Он думает что продукты в Испании хуже. Он вообще много чего думает😂

Евген, Барса по качеству жизни между Миланом и Нью-Йоркомhttps://en.m.wikipedia.org/wiki/Mercer_Quality_of_Living_Survey , питер не нашёл :(

qilly:
Да даже после девальвации рубля стоимость продуктов на Тенерифе не дороже московских, но качество, разумеется, лучше. Но на Тенерифе местный НДС IGIC 7%, а в материковой Испании IVA 21%, не будем забывать про это. Тут не только Европа разная, а в самой Испании могут быть сильные различия, острова, север-юг и тд.

Да за счёт этого бывает заметная разница на технику, например тот же apple.

cyber_Krosh, тут выше про дешевые такси в РФ писали, судя по ценам таксисты с трудом на еду заработают даже если будут работать круглосуточно. Интересно много их в РФ и во сколько лет они купили себе квартиру.

И почему идут на такую высокооплачиваемую и легкую работу, когда молодёжь в РФ легко 50к может получать.

Всего: 3890