из телевизора нам пересказываешь 😂 может еще про квадроберов расскажи. leoseo в Тае встречал квадроберов? или там слишком жарко для них 😂
Ахахах, проорал в голосину
ясно. спасибо я своим детям и внукам этого добра не хочу.
А вдруг они геи?
Совпадение. Смотрел другой, более лояльный модератор и пропустил сайт. У меня всегда так. На сайтах ничего не меняю. Один модер пропускает, другой нет. Просто не нужно пытаться обмануть саппорт Гугла и не пихать один и тот же сайт сразу же после отказа, так как велика вероятность, что его будет смотреть тот же "злобный" модер, который только что прислал отказ 😀
Да я каждый раз в районе недели ждал.
Тоже второй раз прилетел бесполезный контент, раньше сайт залетал в аки на 2ой день. Проверку могу запросить сразу, но что менять понятия не имею.
После двух отказов повесил аналитику и ничего больше не менял, сайт приняли. Не знаю совпадение или нет, но может пригодиться кому.
Надо, никто не хочет за каждый денежный перевод третьего кормить.
Так у Китая есть Юнион пей, пользуйтесь. А не работает нигде да? Вот так же и с новой валютой будет
О чём ты, Банки в одной общей системе, банки принимают переводы в рос. рублях, вклады в рос. рубля только открывай, в любом магазине работают кредитки в двух государствах.
Вау кридитки аж в 2х государствах работают.
Там чуть ниже нуля зимой. И чуть выше нуля летом. Ездить-то будет, только обогрев надо постоянно включать, а это минус к пробегу.
На бензине тачка будет практичнее и дешевле.
Не дешевле, там самые дешевые электрозарядки. Да и дубак там бывает приличный.
На ютубе полно видосов, как люди из холодных стран купившие теслу её сжигали в бешенстве. Потому как не фунциклюет нормально.
Исландия:
По паритету покупательной... а в конкретном случае - китайский подкуп международной организации, подтасовавшей стату. Любой китай-корея-индия сдувается примитивным контролем используемых ими технологий.
Двойник показал купюру // платёжных систем не предвидится.
Для подобного сборища как БРИКС, купюры из банка приколов - норма.
Нищая страна где средняя зарплата почти равна российской ?
Ага именно так 😁