Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009
inkubus #:

из телевизора нам пересказываешь 😂 может еще про квадроберов расскажи.  leoseo в Тае встречал квадроберов? или там слишком жарко для них 😂

Ахахах, проорал в голосину 

Александр Воробьев #:

ясно. спасибо я своим детям и внукам этого добра не хочу.

А вдруг они геи?

Lastwarrior #:

Совпадение. Смотрел другой, более лояльный модератор и пропустил сайт. У меня всегда так. На сайтах ничего не меняю. Один модер пропускает, другой нет. Просто не нужно пытаться обмануть саппорт Гугла и не пихать один и тот же сайт сразу же после отказа, так как велика вероятность, что его будет смотреть тот же "злобный" модер, который только что прислал отказ  😀

Да я каждый раз в районе недели ждал.

Ramzes_13 #:

Тоже второй раз прилетел бесполезный контент, раньше сайт залетал в аки на 2ой день. Проверку могу запросить сразу, но что менять понятия не имею.

После двух отказов повесил аналитику и ничего больше не менял, сайт приняли. Не знаю совпадение или нет, но может пригодиться кому.

Delysid #:

Надо, никто не хочет за каждый денежный перевод третьего кормить.

Так у Китая есть Юнион пей, пользуйтесь. А не работает нигде да? Вот так же и с новой валютой будет

Delysid #:

О чём ты, Банки в одной общей системе, банки принимают переводы в рос. рублях, вклады в рос. рубля только открывай, в любом магазине работают кредитки в двух государствах.

Вау кридитки аж в 2х государствах работают.

alaev #:

Там чуть ниже нуля зимой. И чуть выше нуля летом. Ездить-то будет, только обогрев надо постоянно включать, а это минус к пробегу.

На бензине тачка будет практичнее и дешевле.

Не дешевле, там самые дешевые электрозарядки. Да и дубак там бывает приличный.

Delysid #:

На ютубе полно видосов, как люди из холодных стран купившие теслу её сжигали в бешенстве. Потому как не фунциклюет нормально. 

Исландия:


богоносец #:

По паритету покупательной... а в конкретном случае - китайский подкуп международной организации, подтасовавшей стату. Любой китай-корея-индия сдувается примитивным контролем используемых ими технологий. 

Двойник показал купюру // платёжных систем не предвидится.

Для подобного сборища как БРИКС, купюры из банка приколов - норма.

leoseo #:

Нищая страна где средняя зарплата почти равна российской ?  


Ага именно так 😁

Всего: 3890